Marriott Hotels

Мы представляем интересы и осуществляем подбор персонала в московские и сочинские гостиницы: Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy Val, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, Marriott Krasnaya Polyana, Gorki Plaza, Gorki Grand, Gorki Panorama. На этой странице вы сможете узнать об открытых вакансиях, познакомиться с руководителями отделов, задать вопросы профессионалам высочайшего уровня, а так же узнать, чем живет персонал наших гостиниц.

ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96
+7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Marriott Hotels
Отзывы сотрудников о работодателе Marriott Hotels(53)
Мария (Соискатель)
16:04 14.11.2022
На собеседовании в отделе Хауcкипинг Мариотт Аврора, супервайзер Надежда рассказывала про такие достоинства работы, как бесплатное четырехразовое питание, выдачу униформы и ее стирка, прекрасный коллектив, доплаты за переработки, если выполните норму больше 15 номеров или если вас вызовут на работу в выходной день. График 5/2 или 6/1. Выходные плавающие. Зарплата сдельная. Мне показалось, что это нормальные условия в целом, я пришла к 8.30 утра на пробные часы и поубирав с горничной номера до 11 утра поняла, что работа не такая супертяжелая и ясно выразила желание работать.
Наталья (Соискатель)
10:04 30.09.2022
Не отметила
С первой же фразы сотрудник по подбору персонала не располагает к открытости. Вопросы задаёт логичные, но когда начинаешь отвечать, пытаешься что-то рассказать, он может просто перебить. Учитывая, что после первых фраз желание рассказывать что-либо отпадает, на основе скудной информации сотрудник позволяет себе проявлять явное пренебрежение, вставляет своё субъективное оценочное мнение, порой просто провоцирует конфликт. "Приправлено" всё это жеманной улыбкой и двусмысленными фразами типа "Ну мне всё понятно; с вами всё ясно; я у вас уже ничего не спрашиваю". В итоге перед вами сидит незнакомый человек, показывающий всем своим видом мнимое превосходство, ни о каком диалоге речи не может быть, а в кабинете душно от его самомнения и желчи. Если таким образом идёт проверка на дипломатичность потенциального сотрудника, то это очень спорный метод.
Маргарита (Бывший сотрудник)
21:03 19.05.2022
Не нашла .
Менеджер Ольга . Хамство , издевается и доводит до слез подчинённых . Я бы дала ей кличку “ СС» . Неорганизованная работа на ресепшн. Не понимаю , как такие люди могут работать на руководящей должности ? Отношение как к скоту . Текучка постояннная . Не ходите туда работать ! Рабство . Работала в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр на Динамо .
Ирина (Бывший сотрудник)
09:12 15.12.2021
Питание очень хорошее
Анна (Соискатель)
10:09 19.05.2021
никаких
Ужасное впечатление, хамство и оскорбления, когда попросила форму горничной и спросила про свободный ящик, ящик получишь когда будешь достойна этого, далее я прошла в столовую в 8 утра и увидела просто толпу беженцев из Азии, после этого я бросила форму и просто убежала. такое впечатление что я попала в ад
Ирина (Соискатель)
20:18 12.03.2021
не обнаружила
Ольга (Соискатель)
15:20 28.11.2020
Возможно есть
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:25 06.11.2020
Бесплатное питание
Коллектив высокомерных, непрофессиональных людей. Никому не рекомендую данную компанию
Александр (Бывший сотрудник)
18:31 04.06.2020
Их нет , начальство мрази
Работал в Grand Marriott на Маяковский
Су-шеф Георгий Шония просто мудак и пидар и мразь жирный импотент и %удалено% , срал я этому человеку в руки и в его жирную морду , не руковидель подхалим руководить не умеет , только пиздит с шефом иностранцем , шеф повар иностранец такой же мудак и жмот , много чего обищают , в отделе кадров обманывают и просто врут вообще сплошные обищание и завтраки каждый день , все друг другу лижут жопу , много, Маша Мышкина сука и шлюха продажная лижит жопу начальнику
Такая (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:19 12.03.2020
Зп белая
Руководителями становятся по знакомству (и не важночтт не знают многих даже законодательных правил, и у тебя нет опыта). С зп обманывают, когда пришли устраиваться подписали договор, но потом подсунули доп соглашение (сказали просто подпишите, на вас это никак не скажется) в итоге не доплачивают сильно. При условии оплаты по часам табелируют часы по производственному календарю, а те часы что выработаны по факту обещают вернуть "потом, когда будет возможность выходными". Работают не по нормам, экономят на всем (это сказывается на условиях труда, когда нет мусорных мешков и тряпок). Информации для работников нет, а как случается что то выпучивают глаза не понимая как это произошло. Людей выжимают со своих мест, а работу раскидывают на остальных. Менеджеры приходят на работу как сами захотят и так же уходят.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Краснодар
22:37 08.03.2020
Отозвался на вакансию бармена в Краснодаре. Достоинств ее успел обнаружить.
Кратко об опыте собеседования. Приехал к назначенным 11:30 в воскресенье, с ресепшна позвонили барменеджеру, но он решил не отвечать в течении двух часов. К часу дня наконец дождался его в холле.
Менеджер не имел с собой моего резюме, спрашивал все обо мне с нуля.
Далее пошли вопросы по теории на уровне "Расскажите технологии производства кальвадоса", "какие страны нового света делают вино" и "что такое мюзле", и так далее. Не утверждаю что в этом какая то проблема и о таком не должен знать бармен, лишь предупреждаю что к такому лучше подготовиться. Лично мое мнение - философ не обязан знать отличия гедонизма от эпикурейства, если он не готовится к дебатам или еще чему то. И бармен без всеобьемлющих знаний может обойтись, главное чтоб он умел готовить вкусно, быстро, и компанию составить.
12:33 04.09.2019
Вовремя выплачивали зарплату и бесплатное питание
Ex.slave (Бывший сотрудник)
11:22 22.04.2019
Алиса (Бывший сотрудник)
23:30 01.08.2018
Питание раз в день, жильё приличное
Согласна с предыдущим отзывом, коллектив змеи, потому что текучка страшная, экономия на всех, кадров не хватает, неуважение к персоналу, который в принципе держит на своих плечах отель, ужасная униформа
Анонимно (Бывший сотрудник)
01:19 10.07.2018
Международная компания и все
Ужасные условия труда, старое оборудование, змеюшный коллектив, неуравновешенные руководители и вечная экономия на всем
Вася (Бывший сотрудник)
21:01 30.12.2017
Зарплату платят с этим все .бесплатно кормят с эти все
Очень низкие зарплаты ,вечный не хват кадров ,ни кто не задерживается на долго,постоянно задерживают 30-60 минут а бывает больше ,все праздники будете не с семьёй ,а на работе !тут работать себя не уважать,и не надо ничего говорить,что это заказанный отзыв,так как негативный это самый лучший отзыв ,ведь когда все хорошо ни кто ничего не пишет !!!
Неизвестный (Сотрудник)
08:58 15.11.2017
Месторасположение
Самый неквалифицированный персонал. Самые низкие зарплаты по городу.хотите работать с детьми после колледжей и узбеками - welcome
Анастасия
11:15 09.09.2016
Не попадалась. И рада.... Но суть даже в том, что работадатель обещающий 1234567890$ за ни чего не делание- это развод....
Подтвердила свои опасения введя данные в Яндекс,
Уважаемые соискатели: ЗАБУДЬТЕ О ДЕНЬГАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА НИ ЧЕГО. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.

ВСЕХ КОГО ОБМАНУЛИ, ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ
Игорь
Город: Пермь
22:28 08.09.2016
Компания «Marriott International» не имеет никакого отношения к лохотронщикам с сайта http://otelle.cklo.ru/ , которыми было одурачено более 10 000 человек на 3 млн. рублей. Подробный обзор этого безобразия Вы можете прочитать по ссылке http://stoplohotron.com/kompaniya-meriot-bolee-10-000-obmanutyx-lyudej/
НЕТ
мария
Город: Нижний Новгород
14:56 07.09.2016
еще не знаю какие.т.к. мне не дают возможности продолжать работу
вывод средств не возможен.это похоже обман.я оплатила 4сентября 2016года ,но вывод не возможно произвести. Уважаемый сотрудник, user 6734rt!
Вы успешно заказали вывод денежных средств в размере 7150.00 руб.
Вывод средств будет произведён на указанный вами счёт, сразу же после внесения ваших данных в наш реестр. Внесение данных в реестр платное, стоимость внесения и выделения места для ваших данных, составляет 380 рублей. Оплата производится 1 раз. Заполните форму с данными и внесите в реестр.