ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Marriott Hotels

12:33 04.09.2019
Вовремя выплачивали зарплату и бесплатное питание
Поехали:
1. Зп (серая) хоть и платили вовремя, но не в том размере, в котором должны были (то 700 рублей не доплатят, то 400, то 800). Объясняют тем, что такое бывает у компании и "Значит в следующем месяце заплатят больше", но нет, не заплатили, каждый раз зп все меньше и меньше. Хотя зп и так не особо великая: 30 000 с копейками.
2. Да, бесплатное питание - особый плюс. Но есть одну только курицу постоянно тоже, господа, надоедает. Но это моя личная маленькая придирка.
3. Отношение к сотрудникам я не знаю даже, как культурно назвать. Такое неуважение и такой террор. А за ту зп, что получаешь (еще и с недоплатами), вообще того не стоит.
4. Региональная служба персонала будет вам врать о зп, об условиях - обо всем. Даже могут не сказать, что оформление у вас будет по срочному договору. Об этом вы сможете узнать только на оформлении. Особый П***дец - это HR Капустина Арина. Тупая, как пробка. Ничего толком сказать не может. Грубая, хамка, врет об условиях и зп. Может просто послать, как и было с моими знакомыми. Моя подруга стала ей перезванивать (ей не очень удобно было разговаривать в метро), Капустина взяла трубка и сказала: "Тогда Вам неудобно было разговаривать со мной, теперь мне с Вами неудобно" и бросила трубку.
5. Зп, кстати, у этой компании ооооооооочень маленькие. Руководители гребут все под себя. Вот кому мои денежки ушли. Зато кто-то смог на майских на недоплату сотрудников шикануть :D
6. Будьте готовы к тому, что компания экономит на всем. На еде, на зп, даже на туалетной бумаге. Готовьтесь подтираться наждачкой :D
7. Текучка там СТРАШНАЯ. Люди там - расходный материал. HR задолбает вас звонками, чтоб только вы согласились к ним прийти на собеседование. Труд НЕБЛАГОДАРНЫЙ.
8. Про карьерный рост ЗАБУДЬТЕ НАВСЕГДА! Там сотрудники могут годами сидеть на декретных ставках в ожидании, что их попрут из компании, когда декретница вернется.
9. Если будут говорить про индексацию, НЕ ВЕРЬТЕ в это! Да, она есть, но это 1000 рублей В ГОД - МАКСИМУМ!

Итог: вообще никому не советую туда идти. НИКОГДА! В Москве есть работа и получше, поверьте! А эту помойку обходите стороной!!!