Лавров Андрей Иванович (Сотрудник)
11:51 20.12.2021
Анализируя свой опыт, могу сказать, что в Юридической группе «МИП» самые выгодные финансовые условия. Зарплата складывется из нескольких составляющих. Все учитывается без ополовинивания суммы.
Долго добираться
Елена (Сотрудник)
16:20 21.12.2020
Работаю в Компании с 2009 года на руководящей должности. Очень благодарна руководству Компании за предоставленную возможность профессионального и карьерного роста. Могу точно утверждать, что если ты качественно исполняешь свои функциональные обязанности, то твой труд будет высоко оценен, что выражается не только в денежном эквиваленте. У одной из сотрудницы нашей поликлиники случилась беда, дочь 19 лет попала под электричку, была ампутирована рука. Семейный доктор полностью оплатил протез производства Германия. Все сотрудники прикреплены на бесплатное медицинское обслуживание, также можно прикрепить и члена семьи. Руководство компании всегда согласовывает большие скидки на высокотехнологичное лечение сотрудникам и членам их семей. Скоро Новый год и нашим деткам опять будут бесплатные замечательные подарки от Компании. Я рекомендую данного работадателя всем своим знакомым.
О компании Деловой профиль
Аноном (Соискатель)
12:21 23.04.2019
Типа дружный коллектив
Предлагают стажировку за 500 рублей в день, после оформляют с зп 23 тысячи, остальное в конверте , никакого соц пакета нет, после стажировки приняла решение не выходить , не рекомендую, сомнительная контора в дешёвом офисе
О компании Marriott Hotels
Неизвестный (Сотрудник)
08:58 15.11.2017
Месторасположение
Самый неквалифицированный персонал. Самые низкие зарплаты по городу.хотите работать с детьми после колледжей и узбеками - welcome
О компании Симбат тойз
Саша
13:45 09.09.2016
Для тех кто хочет уверенно работа и зарабатывать деньги вам сюда . Компания очень хорошая и позетивная , по зарплате задержек нет , руководство очень лояльное , удобное и хорошие расположение офиса , компания реально учит активным продажам , очень большой опыт как пробовать товар , коллектив суперррр !!!!