ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Marriott Hotels

Ирина
09:12 15.12.2021
Город: Сочи
Питание очень хорошее
Хамское отношение супервайзеров к горничным! Они как надзиратели! Разговаривают в приказнном тоне, грубо и если им кто то не понравился, то они тебя просто подставят!!! Им ничего не стоит сделать из вас воровку итд. Поверят им, но не вам! Общаются с горничными как с быдлом, а не людьми! Здесь работают только те у кого есть связь- бабушка, внучка итд. Если внучка координатор то бабушка горничная и соответственно за ней никто не проверяет, а еще подкидывают выгодную работу. На свое мнение не имеете право- лучше терпеть унижения, молчать в тпряпочку иначе опять же вас подставят и выживут. Работают там и терпят весь этот ад только те у кого проблемы с кредитами, с банками, алиментами , с жильем. Текучка просто неимоверная!!! Бойтесь супервайзеров Дианы и Людмилы! Они там работают и будут работать. Горничные ходят в черно- серых спец одеждах, протертых, колени залатаны, оборудования старье, горничные старые подставляют новеньких, воруют с телег моющее, тпяпки, а то и всю телегу в наглую просто и ничего не сделаешь!!! Просто ужас ужасный!!! Я еще никогда не работала в таком кошмарном крысятнике!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!