Marriott Hotels

Мы представляем интересы и осуществляем подбор персонала в московские и сочинские гостиницы: Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy Val, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, Marriott Krasnaya Polyana, Gorki Plaza, Gorki Grand, Gorki Panorama. На этой странице вы сможете узнать об открытых вакансиях, познакомиться с руководителями отделов, задать вопросы профессионалам высочайшего уровня, а так же узнать, чем живет персонал наших гостиниц.

ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96
+7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Marriott Hotels
Отзывы сотрудников о работодателе Marriott Hotels(53)
Яцюк
13:30 07.09.2016
их нет
Грамотный лохотрон!
Соискатель
Город: Электросталь
03:55 07.09.2016
Уважаемые представители международной гостиничной сети "MARRIOTT" прошу вас разобраться в данной ситуации, т.к. эти обвинения влияют на ваш рейтинг. Я соискатель и когда мне пришла рассылка на почту о вакансии, она меня заинтересовала, но перед тем как что-то списывать со своей карты я просто проверил информацию и знаю что вашей вины здесь нет!!!
Вот немного информации о том, кто решил заработать на вашем Бренде!!!
Домен: otell.cklo.ru
IP сервера: 31.31.196.41
Месторасположение сервера: Российская Федерация
Люди (соискатели)!!! У меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Проверяйте сайты перед тем, как что-то оплатить!!! И перестаньте верить в сказки, вы уже не дети!!!
К "Marriott Hotels" претензий не имею!!!
Лариса
Город: Новокузнецк
19:21 06.09.2016
Если бы платили о чём заявляют,недостатков небыло бы
Заплатила 380 руб,хочу работать дальше,но обещанных денег не перечислили,хотя бы связь иметь или спросить у кого,деньги нужны.Пусть и не 7т.,меньше и то доход,а теперь молчат.Подожду ещё сегодня и буду предпринимать что-нибудь.
алла
Город: Пермь
23:20 05.09.2016
Предлагают удаленную работу по обработке заказов брони мест, в итоге списали деньги за регистрацию на сайте, обещанные деньги за работу не перечислили?! Мошенники будьте осторожны!!!
полный лохотрон, мошенники,зарабатывают на регистрации, с каждого 388 рублей в их карман, и все.
Николай
20:35 05.09.2016
Мошенники, обман работников
Мариам
10:30 05.09.2016
Уважаемые соискатели, я являюсь официальным представителем Службы персонала кластера Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy Val, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, просьба обратить внимание, что сайт http://otelle.kedza.ru/ предлагающий зп от 7 000 рублей в день, является мошенническим и не относится к нашим отелям.
Наш официальный сайт www.jobinhotels.ru, также мы публикуемся на сайте Head Hunter https://hh.ru/employer/vacancies
Мы не берём деньги за трудоустройство, все наши сотрудники оформляются строго по ТК РФ.
Пожалуйста, будьте бдительны и не видитесь на провокации мошенников!
Юрий
07:35 05.09.2016
Ни каких.
Очередная уловка мошенников. И вероятно с ведома сети отелей Марриот.
Ирина
Город: Владивосток
06:40 05.09.2016
Даже не знаю
Ничего не получила за проделанную работу. При входе ты начинаешь делать тоже самое. В ЧЕМ ПОДВОХ?
Тата
Город: Омск
01:27 05.09.2016
Проверка на лоха
Сразу видно, что очередной развод. кто будет платить по 7000 в ДЕНЬ за заполнение каких-то форм. Сама страница сайта выполнена с элементарными грамматическими ошибками. Вызывает недоверие то что в платежных данных "клиента" отеля указаны полностью данные карты. Ради любопытства сколько же с меня попросят за регистрацию прошла задания вставляя в каждую строку 111, а не предложенные данные. И ВСЕ ПРИНЯТО!! За такую "работу" мне готовы дать 7150 руб!!! Но фигушки...
В общем народ, будьте бдительны, включайте голову
Ольга
ЛОХОТРОН
Вероника
Город: Астрахань
19:11 04.09.2016
Нет. Лохотрон и мошенники.
Ж/д билеты в базу - уже не срабатывает? Теперь вот гостиницы придумали. Что следующее забивать будем в базу? Схема одна. Оплатите регистрацию - и привет! Неужели кто-то ещё ведётся???
Виктория
Город: Владикавказ
16:54 04.09.2016
Нет ничего,хорошего,вранье,разводят на 388 рублей
Уроды,чтоб эти деньги,которые вы с меня сняли,вам на гроб пошли!!!
Lev
Город: Красноярск
16:29 04.09.2016
Мошенники
Лохи
Владимир
14:58 04.09.2016
Легко распознаваемый лохотрон.
Абсолютный лохотрон с предложением удаленной работы. Сначала смутило то, что в фамилиях клиентов и в их английской транскрипции часты ошибки (например, русская "х" и в английской транскрипции указана, как "х", но должно быть или "h" или "kh") Судя по отзывам, всем новым работникам присвоен номер "user 6734rt". Предложенные задания слишком легки, ведь достаточно не набирать все данные, а просто их копировать и вставлять. С такой работой справиться простенькая программа, которую напишет любой программист-первокурсник на перемене между лекциями. Оплата за так называемую регистрацию производится не напрямую, а через платежную систему. То есть отследить(если у Вас или правоохранительных органов возникнет таковое желание), куда и кому ушли ваши деньги, будет затруднительно. Ну, и, наконец, сам факт оплаты в 380 рублей. Согласитесь, гораздо проще было бы вычесть эту сумму из уже заработанных.
Elle
Город: Астрахань
11:16 04.09.2016
Очередной лохотрон
Развод полный! не пытайтесь клюнуть на эти идиотские письма (которые отправляют на другой адрес, а приходят они вам) с якобы крутой работой за 7000 в день, всё это шляпа. Никто никому там платить не собирается, вас разведут на 380 р. которые вы должны будете оплатить чтобы в реестр вас внести.
Город: Челябинск
08:45 04.09.2016
Для нас нет,для них мошенников есть.
света
Город: Октябрьский
20:12 03.09.2016
не видела
прислали ссылку на вашу компанию прошла зарегистрировала 5 ваших покупателей заплатила за заказ для оформления в реестре а оплата так и не приходит
13:47 06.11.2014
Стабильно выплачивается зп, без задержек и всегда фиксированная.

Отпускные, больничный лист тоже оплачиваются.

Обучение на месте с нуля, опыт в гостиничной сфере. Бесплатное питание для сотрудников.
Наталья
13:29 05.08.2014