ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Marriott Hotels

Ольга
15:20 28.11.2020
Город: Сочи
Возможно есть
Сначала мне позвонила приятная девушка Алёна из отдела кадров, рассказала всё о вакансии, какие преимущества работы в их компании, но всё же все подробности сказала, что можно будет уточнить у руководителя. Далее назначила собеседование с Гавриловой Юлией, руководителем службы приема и размещения.
Это было худшее собеседование за всю мою жизнь. Так высокомерно и отвратительно со мной не разговаривал ни один работодатель. У меня сложилось впечатление, что я не достойна этой должности (администратор СПиР) и что работа в отеле5* координально отличается от работы в отеле 4*, что будет большой объем информации и мне нужно будет обучаться очень долго и за стойку меня не поставят. По мнению уважаемой Юлии мой английский "надо подтянуть", сказала мне женщина, которая задала 2 вопроса с ужасным акцентом, который вряд ли понял бы носитель языка и по которым просто невозможно определить уровень знаний английского языка любого человека. Далее мне было сказано, что мне пока могут предложить только должность (непонятно кого) за 30 000 руб, хотя изначально было заявлена зарплата от 37 000 руб+питание+проживание бесплатно. Про условия труда руководитель просто ничего не рассказала: про график работы ноль информации, она не смогла ответить на вопросы о проживании сотрудников и предоставлении жилья (о чем было заявлено на hh.ru), сказав, что она ничего не знает об этом (руководитель!), что всю информацию я узнаю уже в процессе (тоже интересно как, если я проживаю в другом городе и для меня вопрос жилья принципиально важен), о зарплате администратора тоже ничего не было сказано, что входит в обязанности так же умолчала. Я не понимаю, как руководитель не зная толком ничего о жизни своих сотрудников, может находиться в этой должности. В отделе кадров предоставили гораздо больше информации. Я человек с высшим образованием, училась в Европе и более 5 лет работаю в сфере туризма и первый раз сталкиваюсь с таким хамством.