Marriott Hotels

Мы представляем интересы и осуществляем подбор персонала в московские и сочинские гостиницы: Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy Val, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, Marriott Krasnaya Polyana, Gorki Plaza, Gorki Grand, Gorki Panorama. На этой странице вы сможете узнать об открытых вакансиях, познакомиться с руководителями отделов, задать вопросы профессионалам высочайшего уровня, а так же узнать, чем живет персонал наших гостиниц.

ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96
+7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Marriott Hotels
Отзывы сотрудников о работодателе Marriott Hotels(53)
Наталья
14:16 04.08.2014
Мне очень понравилась начальница отдела,куда я хотела устроиться, и сами сотрудники отдела-на первый взгляд,все милые,вежливые,приветливые,оптимистичные девушки. Мне на собеседовании были обещаны ДМС через 3 месяца работы, б/п питание с первого дня работы, вежливое и доброжелательное отношение, адекватные нагрузки.
Мариам
08:29 16.07.2014
Я пришла в эту компанию с опытом работы клерком. Проработав год секретарём, меня повысили до специалиста.

Да, может быть зарплата изначально была не большая, хотя 3000 р. точно экономишь на еде и врачи в хороших клиниках бесплатные. По страховке мне оплатили лечение, которое выходило бы у меня в 20 тыс р. Отдыхать можно дёшево в хороших отеля, на все Марриотты у нас есть скидки. Но наверно самое главное это отношение руководства к нам. Наш менеджер Настя, лучше всех, лучше руководителя не найти. Она чётко формирует, что нам нужно сделать и как человек очень хорошая, Директора все очень приятные, всегда спросят как дела, если в коридоре встретишь, могут в столовой сесть с нами за один стол, я горжусь, что работаю в Марриотт, а отклики, как известно пишут недовольные,
их нет
07:13 09.06.2014
Нет никаких
В Мариоте Аврора люкс самые плохие начальство каждый думает только о себя особенно в коллективе поваров. Сушефы отстой отношение коллектива полный крах и не уважение к другу, каждый друг друга грызет как буто их ни зарплату забираешь! И не уважение друг другу . И карьерный рост можно не обсуждать, Сущефы кого хочет и кто ему нравиться его повысит на должность. А старый сотрудник проработавший 10 12 лет остается обычным поваром. А новый повар получает больше чем старый повара ..
22:06 09.06.2013
Данный отзыв об гостинице Grand. Рядом с метро, трудоустройство по тк
1 - никаких обещаний не выполняется

2 - зарплата самая маленькая по 5* гостиницам. ЗП почасовая, часы режут. Могут поставить 1 рабочую неделю и 3 недели выходных. Вот и считайте вашу зарплату.

3 - условия работы: Летом отключают кондей для экономии, все спец. одежда в дряхлом состоянии. Максимальная экономия на сотруднках.В общем помойка

4 - коллектив: алкоголики и наркоманы в прямом смысле

5 - Начальство ужасное. более менее можно договориться с начальниками своих отделов. Всем остальным обсалютно пофиг на тебя

6 - Продвижение по работе - Забудьте!! ну или если вы стукачь, то у вас появляется мизерный шанс

7 - русских примерно 30%, остальные СНГ

8 - качество продуктов на кухне - самое дешёвое. Нет лицензий на продукты
Лена
14:56 30.05.2013
На меня произвело впечатление - рекрутер, который проводил у меня собеседование, наимелейший человек! Очень все тактично, вежливо и с уважением)
Руководитель отдела кадров оказалась не такой милой . Жёсткая, непробиваемая, консервативная. Как в работе с ней, неизвестно конечно, но связываться не хотелось бы.
бывший сотрудник
15:07 17.01.2013
Обещания обучению, перспективе, курсам за счет компании, льготам. Только так и осталось обещанием
Как выяснилось там текучка постоянная, раз в 2-3 мес увольняют. Постоянные штрафы, выговоры, нервотрепки. Людей меняют постоянно, никаких обещанных премий, обучений. Весь коллектив меняется раз в год. Руководство иностранцы всем своим видом показывают свою ненависть к русским менеджерам. Офис в подвале, где нечем дышать, обещанной зарплаты не увидите. Не тратьте своё время, кроме понтов в названии отеля нет ничего.
Мария
16:26 05.09.2012
Работа в престижной компании, коллектив, отличная возможность карьерного роста, ДМС, проживание в сети гостиниц по специальным ценам.

Если работать по-настоящему, не влезать ни в какие интриги и не плести их самому, быть доброжелательным и стремиться к самореализации, то лучше места для стартапа, чем работа в отеле, не найти.
Наверное, единственной отрицательной стороной работы в гостиничном бизнесе, это отсутствие достойной зарплаты.

но все зависит от вас, кто с какой-целью приходит. Здесь нужно время и терпение. потом Ваше профессиональное портфолио будет работать на Вас. и со временем приносить уже достойный доход. Ни в одной сфере обслуживания ничего не дается легко.
10:53 26.07.2012
их нет!
Вспоминаю работу в отеле, как кошмар. Постоянный прессинг, коллеги все крысы, стучат друг на друга, зп мизерная, а за неё выжимают все соки, работа без окон, народу в кабинете куча, менеджер отдела просто стерва была старая,
15:40 17.06.2012
Питание, ДМС, Корпоративы
Стажер Л (Бывший сотрудник)
19:37 15.07.2022
Везде киргизы. Они берут только киргизов, не берут граждан России.
Лиоия (Бывший сотрудник)
20:40 14.07.2022
Есть супервайзер Алина, она берет только киргизок, граждан РФ игнорит. Потому что она тоже киргизка. Там горничные халтурят, моют унитазы, душевые, раковины, потом мини-бар с этой же тряпкой.
Лилия (Бывший сотрудник)
22:56 13.07.2022
Везде киргизы. Они берут только киргизов, не берут граждан России.
Аноним (Соискатель)
Город: Краснодар