Марр-Руссия

+7 (495) 663-83-21
Email: info@marr.ru
Сайт: www.marr.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Марр-Руссия(25)
Ирина (Бывший сотрудник)
19:19 09.01.2019
Обеспечено рабочее место
Есть оклад и премия ,которую но обещают но не платят. Реально только то что в договоре
Мари (Соискатель)
08:13 08.09.2017
Отделение в Самаре находится очень далеко от города.
К тому же, на территории огромная собака, за которой никто не следит!Собака бросается на посетителей и рвет одежду.Буквально, роняя с ног.
Будьте осторожны,если решитесь отправиться в эту компанию.
15:34 10.11.2014
Много хорошего
Такого коллектива,я еще никогда не видела. Посмотрите, что вы пишете о своих коллегах. Такое ощущение,что это не крупная компания, а ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ, все с друг другом пере трахались, пере целовались. Каждый из вас настолько ЯДОВИТ. В коллективе одни сплетни и зависть. Люди одумайтесь, подумайте о своих ДУШАХ. Весь негатив всегда возвращается. А руководству нужно подумать об атмосфере в компании!
Антон Дмитриев
Город: г. Москва, Марр
06:51 12.09.2014
Компания банкрот. З\П не платят, людей увольняют. Ничего хорошего. Котлеты для макдональдса - накачены стеройдами и антибиотиками. Настоящая отрава!!!
10:50 16.07.2014
Все хорошо
В отделе продаж одни курицы. Есть такая Юлия Ш девушка что надо, так хочется замуж, что готова лечь под любого неважно холостой парень или женат. Парень ее медлит с предложением, так она и развлекается.
01:52 14.02.2014
На складе работа не лёгкая , график имеет свои плюсы и минусы.Зарплата стабильная ,белая и по м/о выше среднего. Коллектив на складе на складе нормальный люди работают и зарабатывают. Нытики , алкаши и любители покурить с совдеповским мышлением - идите лесом.Работал там три года и не жалею об этом.
За работу в холодильнике з.п. можно былобы платить и больше.Руководство заточено на выполнение плана любым способом и недостаточно справедливо к сотрудникам (на косяки одних закрывают глаза другим за тоже почемуто вставляют по полной).
Антон Дмитриев
Город: г. Москва, марр
10:57 07.01.2014
Компания работает в черную. Практически большинство ресторанов расчитывается налом, который сдается в кассу на первом этаже комплекса Марр. А это уход от налогов. Кроме того, менеджеры возят каждый месяц конверты с откатами в рестораны - это тоже криминал. Я ушел из этой компании и не жалею. Потому что в криминале работать страшно. з\плату не платят по 2 месяца.
gnomojd nnе
14:40 01.10.2013
нет не каких
работа полное уг 1.за опоздание 2-3 мин лишают сразу примии я попал сразу в первы месяц. работа тяжолая перекуров 2 шт и то пасут как бы ты больше не просидел. 2 была у мя причина не выйти на работу есть документ по чему не вышел пишы обьяснительную че за бред . колектив поганый каждый создал свою каолицыю и поглядывает на других с высокой колокольни тип я крут а ты гомно .3жрак в столовой постоянно одно и тоже не вкусно даже иногда погано короче я не буду много еще чего перечислять но тут работать не стоит ах да по зарплате на собиседование обговаривается одна сумма а ее не видать как ушей платят мало работают одни приежые восновном узбеки таджыки белорусы хохлы местных оч мало.
работник
21:46 24.03.2013
1. Работа есть! 2. З/П вовремя (6 - з/п, 20 - аванс)! 3. бесплатные обеды (водителям паёк)! 4. Мед. страховка! 5. Рабочая одежда! 6. раньше были корпоративы для всех сотрудников (да есть подарки на большие праздники)! 7. Коллектив как и везде! 8. Отпуск оплачиваемый 2 раза в год!
За это ТЫ приобретаешь "много рабочего времени на работе, никакого продвижения никуда и посаженное здоровье за все проработанные годы на том же месте и в том же варианте"! Ну, если ТЫ не дочка или сынок чей-нибудь, то может тебе подберут местечко. Самый начальник наверное и не знает как работает ЕГО МЕХАНИЗМ он напрямую не общаеться с коллективом, а средние начальники сами себе (ни туда не сюда - лиш бы было хорошо) РОССИЯ в миниатюре
Константин Саньков
Город: г. Москва, Одинцово Ул Восточная 5
14:22 15.03.2013
Компания отличная по отношению к сотрудникам всё на 5 с +,

З/п вовремя белая, плюс страхует сотрудников " прогрес" ( даёт возможность бесплатно проходить дорогостоющие обследования, лечить зубы и т д )это большой плюс, и не путайте с обычным страховым полисом.

Обеды бесплатные , корпоративный транспорт, скидки на продукты питания, возможность заработать ( переработки)
Единственный минус это график работы у кладовщиков,

две недели подряд работают в ночь с 20.00 -07.00. и следущая неделя 00.00-08.00

У нас водителей ричтрака был удобный график три смены с

1ая07.30 - 16.30. 2ая15.00 - 00.00. 3ья20.00-05.00
11:17 26.02.2013
Нормальная крупная, стабильная компания. З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии. Бесплатное питание: завтрак, обед и ланч. Бесплатные экскурсии по Золотому кольцу. Много работы (скучать не придется). ДМС. Корпоративный транспорт из Москвы и Одинцово. Скидки на товар для сотрудников. Обучающие семинары, загранкомандировки для менеджеров. По пятницам футбол для желающих.

В компании уже не работаю. Просто объективно привожу факты.
Неудобный график и тяжелые условия работы на складе.

Иногда слишком много работы (приходится бесплатно задерживаться после работы).
13:39 24.01.2013
удобное расположение,вблизи проживания
пахать и еще раз пахать!4 смены,3 из ночные,странная премия,которая считается по количеству баллов,вообщем нач.склада считает как хочет....говорят не нравится ищите лучше,за забором много желающих работать,только никто не горит особым желанием пахать в морозилке,многие прогибаются под начальством,стукачество приветствуется...Парни крепитесь!!!
Света ааа
14:49 08.11.2012
В компании нет ничего хорошего. Директор по продажам Славчик Дементьев такой любвеобильный засранец!!! Спит с сотрудницами, со всеми подряд. Ненасытный - ужас!!! Куда смотрит его жена!!! Ушла из компании, потому что не выносимо терпеть его тупые приставания. ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
Света ааа
14:45 08.11.2012
много
11:59 11.05.2012
их нет!!!!!!!
График на складе ООО "МАРР РУССИЯ" ужасный, такая женщина как Светлана Ивановна не думает о своих кладовщиках то что они тоже люди и у них есть семьи и дети. Мужики 3 недели в месяц работают ночами и спят днями, какая тут семейная жизнь если С.И. нужно план делать и всё на этом. Бог всё видит!!!! Дай им Бог здоровья этим мужчинам которые ещё там трудятся!!!!
16:30 12.04.2012
ничего
все отрицательные
16:25 12.04.2012
....
самая ужасная компания в которай я работал.Каждый сам себе!начальство дибилы!!!По з.п кидают постоянно.Никакого уважения к сотрудникам!В общем не советую работать в этой занюханной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:40 01.11.2011
Забылось уже
"Наталья Молокова" наверняка написала здесь по просьбе того же самого "начальника отдела" (даты особенно нравятся), о чем может судить человек, который ничего не знает о компании! Товарищи, достойно принимайте критику людей! Есть на что обратить внимание!
Елена Гросс
21:51 28.06.2011
положительного ничего нет и не будет
Не советую работать в этой занюханной компании.

Директор - любит, когда перед ним выслуживаются.

Кидают по з/плате.

Менеджеры получают откаты для клиентов ежемесячно, но каким то образом их не довозят.

Директор не вникает в вопросы торговли и менеджеры этим пользуются.

Деректору так держать. Респект. Может и компанию скоро по кусочкам разнесут, а он и не заметит....!!!
Бывший сотрудник
11:56 24.02.2011
Стабильно платят
Десять раз подумайте, прежде чем устроиться туда на работу. Основная ценность в компании - как ты умеешь выслуживаться! Все зависит от непосредственного начальника.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Марр-Руссия