Марр, Marr-Russia

Отзыв сотрудника Александр о компании Марр-Руссия

Александр
20:56 24.01.2023
Город: Одинцово
Спец одежда. Питание 1 раз в день.ДМС, но я им ни разу не пользовался, поэтому не имею понятия есть ли он. В описании вакансии на ХХ.ру да ДМС есть, но есть ли он по факту, сомневаюсь, так как все что в описании вакансии на хх.ру написано не соответствует реальности.
Меня в компанию ООО "МАРР РУССИЯ" пригласили на должность водителя. Расписали все красиво.все прозрачно и по ТК РФ. Я поверил, подписался. По факту вот что:
- обещанных 75-100 тыс рублей ЗП на руки (как было в описании на ХХ.РУ и на собеседовании) нет от слова СОВСЕМ! Оклад в договоре прописали 55660 руб. На испытательном сроке не платятся никакие премии (случайно забыли сказать)))))) на испытательном сроке платят голый оклад!!!!
- понабрали водителей а заказав не так много, и для того чтобы не платить ЗП (оклад) за простой, ставят новеньких водителей в "РЕЗЕРВ" (но опять же никто тебе не скажет что резерв не оплачивается и в трудовом договоре нигде не описывается что есть статус "РЕЗЕРВ" и за него тебе платить не будут) а так как ты новенький ты в резерве будешь постоянно (как на пороховой бочке, ты на другую работу не можешь поехать так как в любой момент могут позвонить и отправить в рейс) По итого за декабрь мне заплатили 10 тыс так как постоянно я был в резерве.По сути работодатель не может обеспечить тебя работой.
- нормально работают только "старички" водители, постоянно мотаются в командировки, в общем у них все хорошо.
- никакого трехразового питания (как в описании на хх.ру) у них нет Питание 1 раз + сух паек в дорого (печенька, сок и типа второе)
- автопарк так себе, большинство машин нуждаются в ремонте, но их в рейс выпускают в неисправном состоянии
- а еще могут без вашего ведома вас в отпуск без сохранения ЗП отправить!!!!!
В общем водителем не идите туда работать
2023-01-30 17:02:52
Уважаемый, Александр, он(а) же Ольга!
Мы рассмотрели Ваш отзыв, и хотим отметить:
1. В этот же день Вы написали еще один отрицательный отзыв на другую компанию. У Вас там претензий еще больше
2023-01-30 17:13:12
Уважаемый, Александр, он(а) же Ольга!
Мы рассмотрели Ваш отзыв, и хотим отметить:
2023-01-31 11:31:01
В этот же день «мнимый сотрудник» написал(а) негативный отзыв не только на нашу компанию, но и другую, в которой работал(а) сам(а). У человека везде все плохо. Делаем выводы и не верим в ложь