Макро Групп

Отзывы сотрудников о работодателе Макро Групп(9)
Алексей (Бывший сотрудник)
20:03 02.02.2022
Хорошие условия, оборудованы места, все новое. Есть ещё куда расти, докупить оборудование, но в целом все на высшем уровне.
Много работы
Никита (Бывший сотрудник)
23:23 15.04.2020
Работал экономистом в данной компании, но меня знакомые позвали в GS Group. В целом выполняю те же функции, только в более солидной компании. Работа нравится
По расположению относительно дома стало не так удобно, зато зп выше
Саня
11:19 20.01.2014
В компании работаю меньше года до этого в других трех компаниях трудился, могу сказать что мне в Макро нравится. Отношение хорошее. Начиная от входа, если с тобой как с человеком общаются кадровички, не то что на моей предыдущей работе и потом. Впахивать приходится, но и с деньгами не кидали. Круче всего было когда отмечали новый год, вот это отожгли! Такого отличного праздника на работе до этого не было, запомнилось. И даже ребенку моему подарок подарили новогодний, не какой то шоколад с мандарином, а нормальный подарок, не стыдно домой принести. За страховку медицинскую тоже спасибо. Повторяю меньше года работаю. Мне пока все нравится.
Про свою прошлую компанию я уже написал, вот там грели нас конечно со страшной силой. А здесь, сравнивая, все вполне нормально.
11:14 04.10.2013
Почитал отзывы и стало обидно, что столько негатива пишут. На самом деле в Макро групп много положительного, а прежде всего, благоприятная эмоциональная атмосфера. Сотрудники - отзывчивые и всегда готовые помочь. Много корпоративных праздников, постоянно кого-то поздравляют, в общем, весело и не чувствуется рутина. Если говорить о бизнесе, то эта компания - одна из самых прогрессивных в плане своего развития. Директор Велеславов не зацикливается на перепродаже, а развивает параллельно и контракт и Интех Инжиниринг, который ведет Панкрашкин. CRM база в Макро - одна из самых лучших и информативных, работать удобно. Глеб Пыхтин - талантливый руководитель, настоящий организатор. Он один из неравнодушных людей, стремящихся построить работу по международным стандартам. К сожалению, не все это понимают.
Немного портят впечатления господа из Элтеха, занявшие посты исполнительных директоров. Что, из своих достойных не нашлось, что-ли? Непонятно.
Молодая мама
19:46 02.10.2013
Почитала отзывы, нелепость какая то, разве в компании только Глеб работает и его отдел? А просто люди, когда им что-то нравится не говорят об этом, а говорят только если не нравится. А ведь в компании работает масса отличных веселых жизнерадостных людей! Какие праздники проводятся прекрасные! И кормят бесплатно и страховку медицинскую дают, и если английский учишь оплачивают обучение! Прекрасный офис, приятно на работу прийти. Девочкам в декрет можно спокойно уйти и больничный приносишь никто слова не скажет, не то что в других компаниях. Все условия которые на входе обсуждаются выполняются, никто не обматывает. Ни разу зарплату не задержкивали и меньше не платили. Сейчас я в декрете, после выхода собираюсь еще долго и с удовольствием работать в макро!
При желании везде можно недостатки отыскать
15:55 12.09.2013
Зависит от отдела, но там, где работал я - отличные ребята. По крайней мере были, пока больше половины не разбежалась. Было дружно и весело, непренужденно и легко. А самое главное друг друга поддерживали, т.к. без такой поддержки вместе с Пыхтином не вытерпеть. Хотя в итоге то и не вытерпели почти все :) Из положительного - несмотря на "не белую зп" ни разу не кидали и все честно. Не много громоздкой отчетности.
Невнятные правила, требования и задвиги от ГП.
17:41 13.08.2013
своя кухня+питание

начальники отделов - грамотные, толковые специалисты

глеб пыхтин- умница
зарплата серая

все сертификаты куплены за деньги

комплектующие 50% серые поэтому низкие цены

Д. Велеславов из бывших моряков но стал простым торгашом

П. Коренко просто чудо чудильное
бывший сотрудник
13:48 12.08.2013
В принципе, все в порядке, и соц пакет на уровне и зп. Вы можете проработать в Макро очень долго и с удовольствием, если не попадете в отдел к Глебу Пыхтину или Елене Прокопович. Во всех отделах, кроме этих, адекватное руководство. Служба персонала на уровне, че-то еще стараются делать для людей. Собственник в принципе не дурак, что редкость. Месторасположение - адекват.
13:20 24.01.2013
Позиционируют себя как крупный поставшик электронных компонентов, хотя такими по сути не являются. Обычная шарага из серии купи-продай. Но в целом все нормально. Для начала карьеры - сойдет.
Особых нет. Кроме Пыхтина )