logicsystems

ООО «ЭлЭс компьютерс», Logic Systems
+7 (495) 933-23-71
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе logicsystems(24)
сотрудник (Сотрудник)
18:10 18.11.2021
в компании есть всякие обучалки, зп полностью белая, офис реально сейчас крутой
меня контора устраивает
Гуру (Соискатель)
16:25 08.10.2021
-//-
Сами пригласили на собеседование на должность «Менеджер проектов», я не напрашивался)) По приезду дали анкету для заполнения личных данных и задание на зарисовку структурной схемы СОТ исходя из ТХ 14 камер и спеки с длинами. На мой ответ, что я таким «лохотроном» владею в совершенстве и приехал прежде всего на разговор для начала, а не на тесты, был вежливо «послан»- Руководитель так и не явился на встречу
Степан (Бывший сотрудник)
22:31 31.05.2019
Рабочая неделя минимум 45-50 часов вместо 40 по закону. И никаких компенсаций за это, типа, мы коммерция и нам пофиг. Еще много "понтов" и "воздушных замков" у руководства. А "профи" там почти нет
Роман (Сотрудник)
15:55 25.02.2019
Компания давно на рынке. Зарекомендовала себя как для клиентов, так и для сотрудников с очень хорошей стороны. Я работаю в компании уже третий год, и все меня устраивает. Рал, что в свое время попал в этот коллектив. Всякое конечно бывает, но в основном мы дружны, причем и руководство всегда лояльно. Трудоустройство официальное, все социальные условия предоставляются, заработная плата своевременная и довольно приличная по Московским меркам. Лично я надеюсь что буду работать тут долгое время.
Мелкие неурядицы есть везде, но на то они и мелкие, чтобы их не учитывать
Игорь Борисович Крылов (Соискатель)
13:31 31.05.2018
Большой коллектив, насколько я понял примерно около сотни человек. Значит и компания серьезная. По крайней мере подход к отбору людей жесткий. На собеседовании не тянут резину, говорят четко и внятно, вопросы задают грамотные. В общем буду надеяться, что и меня в команду возьмут.
пока не нашлись
Борис Сергеевич (Сотрудник)
00:00 31.07.2017
Порадовал полный соцпакет, наличие нормального, не «рваного» отпуска. Есть стандартный трудовой договор и оформление по ТК. Да сперва зп не высокая, но если нормально работаешь головой и не бакланишься, то зарабатывать тут можно.
ноль
Игорь Прудкин (Сотрудник)
22:02 22.04.2017
Адекватное руководство, достойная заработная плата и конечно, коллектив. План не детский, но при желании выполним, условия для этого есть.
все нормально
Александр Григорьев (Сотрудник)
14:42 12.11.2016
Достойный уровень оплаты, зарплата выплачивается вовремя, восьмичасовой рабочий день, есть перерыв на обед, сплоченный молодой коллектив, руководство вполне демократичное.
Нужно работать, в противном случае тебе укажут на дверь.
Аноним (Сотрудник)
10:44 31.10.2016
Всем доброго дня, свой отзыв о компании я оставлять не буду, т.к. являясь его работником, и боюсь, что мой отзыв, многим покажется необъективным. Я хочу заступиться за нашего директора по продажам. Хочу это сделать не как за руководителя, а как за человека, под чьим началом я многого добился, и многого достиг. Если вы хотите расти, развиваться, получать новые знания, в его лице, вы встретите только поддержку, одобрение и помощь. Если вы любите на работе посмотреть fishki.net, читать новости целый день, и при этом имея скромные показатели КПД, то и спрос с вас будет соответствующий. Вообще руководство в компании очень справедливо, и кстати да, с ЗП никогда проблем не было
Значимых недостатков нет
Аня (Сотрудник)
12:45 27.10.2016
Неприятно читать столько негатива. Я действующий сотрудник компании, меня зовут Аня, работаю менеджером и меня никто не просил писать отзыв, но естественно новые негативные отзывы обсуждаются в коллективе. Я работаю в компании третий год, оформлена с первого дня (ну надеюсь, на это:) ), зарплату получаю вовремя, всем довольна, потому тут и работаю! Наверное надо что-то плохое написать?:)
Напишу... руководитель, Антон иногда ругается)), да по делу, но ругается же)) Хотя мы все, как мне кажется (а может я ошибаюсь) его любим и уважаем)
ну очень эмоциональный руководитель ...)
Денис (Сотрудник)
21:24 26.10.2016
Почитал предыдущий отзыв и ради справедливости решил тоже написать.
Компании 12 лет. Я работаю в компании уже 10 лет, все 10 лет наблюдаю как компания постепенно развивается, растет, увеличивается коллектив.
Лично со мной никакие договоренности не менялись. Самая главная договоренность для меня это по выплате ЗП, она не нарушается.
Все 10 лет ЗП выплачивается во время, без задержек, а обычно даже раньше на несколько дней, чем договаривались.
Не заметил
Гость (Бывший сотрудник)
13:57 25.10.2016
По факту шарашкина контора, несколько юридических лиц, где учредителями являются сотрудники компании, чёрная бухгалтерия и чёрный нал, договоренности с сотрудниками меняются в любой момент в том числе по уменьшению ЗП , закупочное цены менеджерам по продажам показывают с увеличением примерно 10-15 %, это так сказать дополнительная прибыль компании директор по продажам лох, строящий из себя нормального руководителя, по факту договоренностей запросто могут кинуть придумав нелепую причину, одним словом группа кидал, готовых разменять сотрудников, если начинаешь говорить правду и конкретно обсуждать где эти товарищи не правы, ни в коем случае идти туда не советую.
пингвиненок абырвалг
12:12 30.05.2016
Ищут "старшего админа" более 2 лет. Более 2 лет, Калр! Что надо от человека - винду и железо на хорошем уровне. Отказывают народу и ищут дальше. Почему же такое происходит?
Алена
16:27 26.02.2016
Проработала в этой компании менеджером по продажам 4 месяца. Ничего особо негативного написать не могу, все как везде. Отношение руководства нормальное, коллектив хороший. Ушла, потому что продаж было мало, а план спрашивают. Из плюсов наверное коллектив и рабочее место, из минусов соц. пакет.
Соц пакет
смтп логинов
10:30 24.02.2016
не понравилось ничего
территориаьно - в жопе мира.
100 тестовых вопросов - 15% полный бред. 30% - чисто эникейские. Остальные - стандартные. Нет изюминки.
Человеческие причины дислайка: серая зп, график непонятный, оформление под вопросом, отдел персонала не очень, правду не любят говорить, вакансии появляются очень часто, что говорит либо о том, что все соискатели дураки, либо о том, что отдел персонала не очень работает, либо о том, что контора - эклер.
22:22 07.02.2016
Как сейчас работается в компании?
Что-то отзывы о компании давно не обновлялись.
Алексей
19:10 04.02.2014
Не успел увидеть, но, я думаю, они есть.
Подтверждаю, что Трудовой договор на время испытательного срока не оформляют. В связи с этим на собеседование не поехал.
16:52 07.05.2013
-----
Так же хочу добавить, что оформляют они только на словах официально и сразу.

А по факту-только через 3 мес, Вам в трудовую будет внесена запись, не кадровиком, а скорее всего, Вашей же рукой.

Никаких договоров о приёме на работу, а значит Вы там на птичьих правах.

Кадровое делопроизводство не ведётся вообще, чёрная бухгалтерия.

+ с помощью своих сотрудников накручивают рейтинг на yandex.market...

и ещё много-много-много всего "очень приятного"
16:43 07.05.2013
Стабильная выплата ЗП
Чёрная ЗП

Нет возможности развития.

Нет повышения ЗП, даже на процент годовой инфляции.

Руководитель С-Птербургского офиса самодур с комплексом Наполеона.

При увольнении выплачивают только белую часть ЗП (копейки)

Вся компания, на самом деле, "шарашкина контора".

(Начинают шантажировать, если хочешь от них уволиться)
Петр
15:49 11.02.2013
Удобное местоположение офиса, в 3х минутах хотьбы пл. "Красный Балтиец"
На собеседовании обещали процент с продаж сразу с первого месяца. А на деле никаких процентов не выплатили. Объяснили это тем, что я не правильно понял и что процент с продаж будет только после испытательного срока 2-3мес. Деньги выдали просто в конверте, без росписи в ведомости.

На мои неоднократные просьбы выдать мне трудовой договор, отвечали отказом. Договор мне так и не дали.

Условия работы ужасные. Грязный, пыльный склад, который никогда не убирается.