Сеть магазинов Lo

shop.MissLo.com, "Lo", ООО "Ибица", ООО "Мелон", Шанталь Париж Групп, ООО «Сан-Мишель»
8 (800) 333-72-58
+7 (495) 580-30-43
Сайт: shop.misslo.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Lo
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Lo(13)
Тарасова Анна (Бывший сотрудник)
15:54 11.07.2018
Объективных недостатков , как у работодателя - НЕТ. Есть только частное мнение обиженных сотрудников, которые не смогли работать из-за собственной лени и не компетенции.
Анна (Бывший сотрудник)
17:14 04.07.2018
Не отметила для себя никаких достоинств за все время работы в компании - полтора года.
Генеральный директор, она же - креативный директор бренда и владелец компании - Яна Недзведская, абсолютно неадекватная женщина, настроение которой меняется каждые полчаса. Она оскорбляет сотрудников, использует нецензурную лексику, штрафует ни за что, например, за то, что ей не нравится стрижка сотрудника или просто потому что плохая погода за окном. Может, наорать за то, что человек обедал полчаса. Работа ненормированная, часто без выходных. ЗП серая, больничный почти не оплачивается. И вишенка на торте, когда вы захотите сменить место работы и покинуть этот ад, вам будут вставлять палки в колеса, давать плохие рекомендации и врать новому работодателю.
Ирина (Бывший сотрудник)
06:36 21.11.2016
Сильное обучение в компании у известного российского дизайнера, отличный коллектив, отличный качественный продукт
Kira
01:21 16.07.2016
Лана
13:09 22.09.2014
.......
Уважаемые соискатели!!! Будьте внимательны. В данной компании устраивают на работу по срочному трудовому договору на 1 год. Белая заработная плата МРОТ (5554,00), больничный оплачивают из расчета МРОТ и все. Соц.пакета никакого нет, отпуск тоже оплачивается из расчета МРОТ. И еще обязательно после испытательного срока, вы на работу должны ходить в одежде, которой торгует данное предприятие, купить ее можете со скидкой до 90%, т.е. оплачиваете ткань и работу швей, вот посчитайте, какую наценку они делают на изделия.
Город: г. Краснодар, ТРК Галерея
14:54 30.07.2014
Работа на территории молла, удобно. Приятная французская музыка в торговом зале. Красивый салон.
правдивая история
Город: г. Воронеж
13:12 13.06.2014
ужасная компания Яны Недзвецкой, цены заоблачные, качество как и в других магазинах, китайское. В компании нет элементарных условий работы, что называется не вздохнешь-не п..нешь! на перерыв приходится тащится на фуд-корт со своей едой, где тебя все узнают(мы же одеты в рабочую форму-в безразмерное цветастое платье), очень смешное платье, в магазине то стыдно в таком стоять, а уж на фуд-корте обедать это вообще...говорят оформили по трудовой, а оказывается просто забрали, когда уходила, отдали на руки, без записи. Ко всему этому нужно прилипать к каждому покупателю, если тебя даже посылают далеко и надолго, за этим наблюдает администратор, а если стоишь минут 5, сразу нагоняй, хоть и покупателей нет, нужно поправлять одежду каждую секунду, хоть она итак поправлена и все блестит, короче бред!
пуговка
13:56 22.04.2014
таких не припомню
ужасная работа, ко всем нужно приставать, люди злятся, а в это время тебя постоянно пасет или админ, или региональный менеджер. На перерыв вообще не отпросишься, начинают такие лица делать, фотки с утра нужно делать ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, в такой позорной форме, ужас!!! короче, не вздохнешь, не п...ешь!!! региональный менеджер постоянно уплетает салаты и разговаривает по скайпу, а продавцы даже в зале не могут постоять, если никого нет, нужно делать вид, что что-то поправляешь, реально свихнуться с таким концлагерем можно!!! КОГДА ЗАХОДИТ ХОТЬ ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ, НУЖНО НАБРАСЫВАТЬСЯ НА НЕГО, ИЛИ ТЫ ПЛОХОЙ РАБОТНИК, ПОКУПАТЕЛЕЙ ЭТО БЕСИТ!!! А ПРОДАВЦЫ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОДЕЛАТЬ, КРОМЕ КАК ПРИСТАВАТЬ=))))ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ!!! через три месяца работы все увольняются, не выдерживая психологического напора со стороны руководства!!!
20:25 12.12.2012
если у Вас нет гражданства, нет опыта работы и на приличную работу с хорошей з/п Вам устроиться проблематично то.. в эту компанию Вас с удовольствием примут при наличии медкнижки и желания работать)
Нереальная текучка кадров- персонал увольняется пачками, бегут как крысы с тонущего корабля!! Зарплата до 70000- и не мечтайте даже;)) Инвентаризации и ремонтные работы по ночам, руководство относится к Вам как к недочеловекам, шпынять Вас будут по поводу и без и скоро задолбят до такой степени что уволившись Вы будете это событие ПРАЗДНОВАТЬ!! постоянные недостачи, подставы коллег по несчастью, слежка, дурацкие отчеты, фотоотчеты и т.п.- вобщем ХУЖЕ МЕСТА РАБОТЫ я не встречала!!!
Юрий (Бывший сотрудник)
15:10 30.01.2019
ДОСТОИНСТВО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НОЛЬ! НИКОГДА НЕ ВЫБЕРАЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ!
В компании сплошной ад!!!!!! Люди там не выживают!!!! не в коем случаи не идите туда работать! Да в принципе и так компания идет к нулю , скоро будут банкротами.. одежда ужасная две стирки и все! Деньги с людей дерут. Руководитель Недзвецкая это просто ад , никогда не сталкивайтесь с этой женщиной, это психиатрия, как еще не увезли это не понятно. Недзвецкая это просто людям улыбается в первый рабочий день а за глаза что творит . Она всех ненавидит гнобит все.
Светалан (Бывший сотрудник)
15:44 30.06.2017
Дружный коллектив,много конкурсов,те кто хотят хорошо получать,могут этого добиться.Обучение и поощрение высоких продаж. я переехала с мужем в другой город,а так бы дальше работала.
если сидишь и ничего не делаешь,подниут и отправят делать. В магазине без дела нельзя сидеть.
Инна (Сотрудник)
12:30 26.06.2017
Обучают-очень классное обучение. если есть хоть какие то способности,начинаешь лучше и лучше работать.Такого внимательного и заботливого обучения и отношения к сотрудникам не встречала.Сейчас в декрете,не дождусь,пока выйду на работу.
Не держат тех,кто ничего не хочет.Сначала стараются помочь,но если видят,что бесполезно,расстаются.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:47 22.06.2017
Lo в ТРК "Южный Полюс"
Я решила написать,так как услышала,что кто то не корректно отзывался о нашем магазине.
Могу рассказать про себя.
Я счастлива,что отработала в магазине Lo в ТРК "Южный Полюс" 3 года!!!!
ушла в декрет,родила ребенка и сейчас жду второго!!!!
Я благодарна Любовь Борисовне(это жена владельца ).
Она нас обучала продажам и я благодаря ей стала лучшим сотрудником по сети,хотя раньше была репетиром. меня не только обучали продажам,но и помогали по жизни.Я хотела разойтись с мужем,а мне помогли,дали правильные данные и в результате жду скоро второго и счастлива с мужем.
То,что пишут про Яну-гендиректора Lo, не имеет никакого отношения к владельцам Южного Полюса и Сити Молла. они замечательные и работать с ними -одно удовольствие!!!! Поддержат,обучат,помогут!!!!
они только для тех,кто вообще ничего нне хочет.Обучают и взамен требуют продукт.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Lo