shop.MissLo.com, "Lo", ООО "Ибица", ООО "Мелон", Шанталь Париж Групп, ООО «Сан-Мишель»
8 (800) 333-72-58 +7 (495) 580-30-43
Сайт: shop.misslo.com

Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Lo

Ирина
06:36 21.11.2016
Сильное обучение в компании у известного российского дизайнера, отличный коллектив, отличный качественный продукт
Генеральный директор, она же известный дизайнер подвержена звездой болезни. Резкие перемены настроения от которых зависит вся компания. Жёсткие методы управления сотрудниками. Работу в компании могу сравнить с экстримальными курсами вождения за год экстренно проходишь огромное обучение этим и славиться компания. Сотрудники постоянно обучаются под жёстким контролем генерального директора. Это та работа где ненормированный рабочая неделя и ежедневная ответственность за результат. В такую компанию приходят обучаться у сильного тренера. Дальше идут уже работать с полученными знаниями. Будучи сильными и квалифицированными сотрудниками. За возможность работать в компании сотрудники терпят жёсткий прессинг со стороны ген директора. Которая как и подобает звезде не выбирает выражения при работе с сотрудниками любого звена, корпоративная культура полностью отсутствует. И как подобает звезде в плохом настроении может уволить любого сотрудника. Если ценный сотрудник долго работающий в компании увольняются по собственному желанию без разрешения ген директора, то по принципу звезды ген директор даёт команду офису давать БУДУЮЩИМ работодателям очень отрицательные отзыв, то есть если не хочешь работать в моей компании не будешь работать ни где. За дачу ложных отзывов и незаконные увольнения ген директор не единожды была в центре скандалов и привлекалась к ответственности в суде.