shop.MissLo.com, "Lo", ООО "Ибица", ООО "Мелон", Шанталь Париж Групп, ООО «Сан-Мишель»
8 (800) 333-72-58 +7 (495) 580-30-43
Сайт: shop.misslo.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Lo

14:54 30.07.2014
Город: г. Краснодар, ТРК Галерея
Работа на территории молла, удобно. Приятная французская музыка в торговом зале. Красивый салон.
Откликнулся на вакансию "директор по продажам", но получил предложение "для начала показать себя" на должности администратора. "А там посмотрим". Якобы сама Яна Недзвецкая меня порекомендовала. Попав под обаяние Григория, владельца франшизы, согласился. Как оказалось зря, ибо просто потратил время. Никакой административной работы не делал, к компьютеру не подпускали. Вся суть стажировки на администратора - приставать к посетительницам в надежде что-либо впарить. Разговаривать с клиенткой нужно даже через штору кабинки переодевания. За каждым моим шагом и за каждой моей фразой пристально следил надзиратель в лице действующего И.О.администратора Татьяны. Особь чрезмерно самонадеянная и себялюбивая. Много умничала. Ничему толком не научила. Одни лишь ничем не подкреплённые понты. Всю рабочую смену стоишь. Сидеть нельзя вообще никогда. Даже если пустой не только твой салон, но и соседние. В магазине холодно. Плиточный пол весьма ощутимо охлаждает ступни. На время стажировки стоит личный план,весьма завышенный кстати. По зарплате обещают оклад 17000 плюс процент с продаж салона плюс бонус за выполнение плана. В хорошие месяцы якобы можно рассчитывать на 40000 и больше. Простажировавшись неделю не получил в итоге ни рубля. Предъявить ничего не могу, так как трудового договора не было. Чтож, сам виноват. Нужно было предусмотреть, что ООО Трэнд фэшн всего-навсего нужны бесплатные стажёры.