Кухни Премьер

ООО "Кухни Премьер", Кухни фабрики «Кухни Премьер»
+7 (495) 690-80-80
Сайт: kuhni-premier.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Кухни Премьер(28)
Денис (Бывший сотрудник)
14:46 14.09.2022
Можно бухать на работе
Коллектив нормальный ,но начальник производства самодур и придурок ,запомните эту фамилию Важнаткин и бегите от туда
Алексей (Соискатель)
21:46 01.12.2021
Хороший офис директора.
1) Переработки, о коих не было сказано заранее.
2) Неуважительное отношение к соискателям.
пАВЕЛ (Бывший сотрудник)
23:24 10.09.2019
ИХ НЕТ.
НЕТ ИХ!!!! МАША НА СКЛАДЕ ХОЗЯЙКА МИРА!!!!
Елена (Бывший сотрудник)
23:46 24.11.2018
Мебель хорошего качества. Хорошие экспозиции в ТЦ.
23:04 22.11.2018
Гость (Сотрудник)
14:47 08.11.2018
Ужасная компания, заработная плата делиться на черную и белую, белую часть платят во время, но копейки, а черная выплачивается может через месяц, может через 2, Начальство способствует тому чтоб вы получили как можно меньше, каждый раз внушая сотрудникам, что они и этого не заработали, принудительно заставляют оставаться на переработки, которые ни кто не оплачивает, а если не остаёшься ещё и штрафуют, работать в этой канторе не советую, в пустую потраченное время и нервы!!!!
Выражение шарашкина кантора это как раз про данную компанию!
21:53 30.10.2018
Их так и не появилось
В этой фирме не каких изменений к лучшему
Ульянка (Бывший сотрудник)
16:25 02.10.2018
Неплохие кухни. Интересная работа.
Отвратительное отношение к сотрудникам, особенно к бывшим. Всё построено так, чтобы ты получил как можно меньше своих честно заработанных денег или не получил их вообще. Я 8 мес проработала у них дизайнером-консультантом. Первые пол года оклад + 5%, потом голый %. Но т.к. оклад белый, его всё равно будут перечислять на карту с последующим вычетом из %, т.е. в минус.Отработал меньше года, вычтут и стажёрские, о чём скажут уже после подписания приказа об увольнении. Свои деньги за закрытые заказы забрать очень сложно, все друг к другу шпиняют и никто ничего якобы не знает, все шифруются, бухам вообще запретили общаться с дизайнерами. Ведомость по зп никто не даёт. Зато ведомость по косякам с суммами вычетов с удовольствием рассылают по всем салонам. Короче, не советую связываться с этой конторой.
Оксана (Бывший сотрудник)
12:07 25.03.2018
Интересно, не плохие кухни
Обучение проводится плохо, в крации рассказали про кухню и отправили работать, но это все не главное. Главное то что платят 15 тысяч белой, первые 6 месяце, (и то задерживают на 2-3 недели) а после 6 месяце ВООБЩЕ УБИРАЮТ ОКЛАД и ты работаешь в минус! Как так можно? Ужасная фирма!
Оьга (Бывший сотрудник)
20:38 22.01.2018
Хорошие условия, возможность развиваться профессионально, отличный коллектив. Отработала 2 года дизайнером-консультантом в Щелковском салоне, ушла по семейным обстоятельствам, подумываю вернуться, если появится вакансия.
Не припомню ничего существенного.
Работал когда то (Бывший сотрудник)
19:28 21.03.2017
Сейчас их там нет
Поддерживаю отзыв не важно кто ихочу добавить про производство директор производства Качур дебил редкостный и пока он там работает ловить там не чего а зарплата там не очень ещё и наё***ют благодаря руковадителю производства
Профанация (Соискатель)
10:43 17.03.2017
Все, как у многих
Профанация чистой воды.
Компания в убыточном режиме пытается выйти на "новую волну" с минимальными затратами.
Менеджеры получают нищенскую зарплату 15тыс.руб. белая!!! 2017год ) , план выполняют единицы. (салон = место) Выполняешь план + 10тыс.руб к зарплате.))))) Потока нет.
Нет развития, реклама слабая.
Неважно кто (Сотрудник)
18:42 25.01.2017
Служебный транспорт, бесплатные обеды
07:38 01.11.2014
Современный офис- это и все плюсы.
Просто издевательство какое-то!!!Зарплату постоянно задерживают, на полмесяца минимум, за сентябрь еще не выплатили,а уже ноябрь на дворе! Придется обращаться в соответствующие органы! Гнилая контора!!!
22:35 05.09.2014
Хороший офис, бесплатные обеды, корпоративный автобус. Выплачивают расчет полностью
Задержка зп систематическая! Притом, что сейчас она белая, но ее все равно задерживают. Не налажен механизм работы. Увольняют людей в 1 день. Это решение принимает владелец компании. Притом что увольнение происходит из личного отношения к сотруднику. Поощряется стукачество и лизоблюдство.
16:06 14.06.2013
Из положительных моментов - бесплатная столовая (правда и здесь надо бы сделать небольшую оговорку - качество приготовления пищи оставляет желать лучшего).
Круговая порука руководства. Излишний консерватизм руководства в виде единоначалия. Не конкурентный уровень заработной платы. Присутствует "серая" з.п. со всеми вытекающими последствиями (особенно в виде оплаты больничных, да и отпускных в том числе). Еще хотелось бы отметить низкую компетенцию сотрудников, что, впрочем, не удивительно (см. выше - я считаю что любой труд должен оплачиваться и оплачиваться достойно). Никакой индексации. Большая текучесть кадров также присутствует.
Ольга (Сотрудник)
Город: Красногорск
13:32 02.06.2023
Менеджером я сюда утроилась около полугода. Нравится здесь начальство лояльное и условия. Радует, что все в белую: и зарплата, и оформление по ТК. Аванс вовремя, не нужно ждать. В самом салоне уютно, кухни качественные и современные. Из дома до салона мне добираться удобно, где-то час, да и мотивация устраивает.
Владимир (Сотрудник)
13:47 01.06.2023
Для меня, как для главного конструктора, главные плюсы в условиях работы и их комфортности. Компания полностью белая, оформление по ТК с первого дня, зарплата два раза в месяц всегда вовремя. Работа в современном офисе позволяет в спокойной и комфортной обстановке подготавливать необходимую конструкторскую документацию для производства. Дружный и отзывчивый коллектив. Есть бесплатные корпоративные обеды и транспорт, что так же очень важно, потому что не каждая компания может такое предложить своим сотрудникам.
В общем организация хорошая, работать удобно во всех смыслах!
Работаю, не вижу
Марина (Сотрудник)
14:05 04.05.2023
Офис здесь довольно удобный, работается хорошо. Внутри и кондиционеры, и просторные кабинеты – удобно. И со своей стороны скажу, в наше время редкость и корпоративная столовая, и транспорт до работы. А остальные условия тоже на уровне: ТК, зарплата (белая, своевременная). Вообще работать – одно удовольствие, условия все есть, только показывай, что умеешь.
Не вижу
Ирина (Сотрудник)
10:18 28.04.2023
Белая зарплата, корпоративный транспорт, понимающее руководство, удобный график, бесплатные обеды, комфортное рабочее место, дружный коллектив