ООО "Кухни Премьер", Кухни фабрики «Кухни Премьер»
+7 (495) 690-80-80
Сайт: kuhni-premier.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кухни Премьер

23:04 22.11.2018
Пригласили изначально на собеседование, которое по итогу прошло успешно. После отправили на три-четыре дня на групповое обучение в один из салонов. До сих пор смешно от алгоритма разработки проекта кухни. Работа в китчен дроу - ок, но эскиз оттуда переносится в эксель, где вы тратите кучу времени на оформление (рисовать стрелочки пунктирные и т.д., подписывать эскиз заготовленными шаблонами , в которых так же можно закопаться). После всего этого, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, мне сказали, что на оформление в г.Щелково. Уверяли, что на общественном транспорте можно добраться аж на час меньше, чем вышло бы на самом деле. С коллективом все ок было, условия труда тоже. Но ЗП... Приходилось чуть не выпрашивать, когда заплатят, уже не СКОЛЬКО, а КОГДА. Потому что квартира, потому что расходы прочие. Отвечать начали, говорить про конкретные числа, а когда они наступали - ничего не происходило. Бухгалтерия адекватно ничего не может ответить, люди считающие зарплату. Когда увольнялся, спросил где мои 9 тыс, потому что сумма до этого пришла крайне смешной. Женщина, что принимала увольнение мое, сказала, будто я звонил сюда и сказал бухгалтерам оставить деньги в кассе, в офисе (???). С одной частью черной ЗП не обманули, прислали через месяц. Другой так и не видел.