+7 (495) 749-43-39

Отзыв сотрудника Станислав о компании Компания Ваш репетитор

Станислав
23:50 08.05.2011
В связи с начавшимся скандалом вокруг преступной деятельности совершенно обнаглевшей администрации этой "компании" удивительно возросла активность восторженных почитателей этой шарашкиной конторы. Это стиль их "работы".

Думаю, что потенциальным "клиентам" не стоит становиться клиентами реальными этой организации. Вокруг честных и порядочных людей не бывает столько шума. Они лгут. Я лично знаю кристально честных преподавателей высочайшего класса, которых оболгала и оклеветала эта шайка. Очень надеюсь, что для "Ваш репетитор" это не пройдет безнаказанно.
Виктор
2011-05-09 00:17:00
Скандал развязался не с администрацией компании Ваш репетитор, а с преподавателями. занесенными в черный список. Большое количество положительных отзывов и опровержений - нормальная реакция на клевету и ложь, распространяемые этими преподавателями. И пишут положительные отзывы сами преподаватели, администрация такой ерундой не занимается. Эти люди делают свое дело, и делают качественно. А вы, оскорбляя тех, кого в глаза не видели, лишний раз подтверждаете абсурдность обвинений. Обвинение, построеное на том, что "Вокруг честных и порядочных людей не бывает столько шума" - ложь и абсурд. Как раз вокруг успешных проектов отирается куча завистников. Как раз честных людей пытаются оболгать чаще всего. И среди отзывов в интернете я не вижу ни одного, говорящего о некачественной работе - только жалобы бывших сотрудников-лентяев, да клевета бывших репетиторов, занесенных в черный список. Вряд ли таким людям стоит доверять.
Владимир
2011-05-09 00:36:00
"Хомячки" негодуют. )))

Я предалагаю провести массовое опровержение размещаемой в интернете дезинформации, так как среди массы положительных отзывов небольшое число негатива не будет восприниматься всерьез. Сейчас есть четкое ощущение, что ситуация обратная — масса негатива на разных ресурсах.

Виктор Николаевич

(цитата с внутреннего форума ВР).

Это свидетельствует о том, что публикация дифирамбов заранее спланирована.

Клевета - преступление. Это не смыть дифирамбами.

Владимир
2011-05-09 00:46:00
Пардон, по ошибке поставил полезность -1. Нужно было +1
Степанов Виктор Николаевич
2011-05-09 10:42:00
Уважаемый Владимир! Я к упомянутым животным не отношусь, к администрации компании Ваш репетитор не имею никакого отношения. Являюсь репетитором компании Ваш репетитор и мне весьма неприятно, когда ее поливают грязью. Предложение на внутреннем форуме - мое. Предложение инициировано в ответ на явную ложь и грязь которая здесь разливается. Не вижу тут ничего странного. Еще раз подчеркиваю - это моя личная инициатива.
2011-05-09 11:16:00
Я не осуждаю и не оцениваю Вас за Вашу инициативу. Оценит администрация.

Степанов Виктор Николаевич
2011-05-09 13:05:00
Мне от администрации ничего не нужно и никогда не было нужно, я просто выполняю свою работу и выполняю качественно, поэтому у меня масса учеников и высокий рейтинг. И меня возмущает распространяемая Вами клевета на преподавателей, одним из которых я и являюсь.
2011-05-09 16:46:00
Виктор Николаевич, Вы сами же ответили на многие вопросы. Спасибо большое. :-)
Марина
2011-05-09 23:18:00
Это вы лжете.
2011-05-10 09:49:00
"Это вы лжете. "

Краткость - сестра таланта.
Наталья
2014-10-09 13:38:00