+7 (495) 749-43-39

Отзыв сотрудника жанна о компании Компания Ваш репетитор

жанна
23:31 18.10.2012
Город: г. Москва, Moscow
Сергей Кузнецов руководитель компании. Большой компании. А это значит, что должен быть порядок и должны быть чёткие требования к тем, кто сотрудничает с компанией. Считаю это совершненно нормальным явлением.

Кому-то не нравятся порядки в компании..тоже нормально, я думаю. Все люди разные и не всем нравится одно и тоже.Но! Люди находят в этой организации работу. Разве этого мало? Тем более в такое время, как сейчас.

С работой сейчас сложно.

И организована компания здорово на мой взгляд. Огромную работу ведёт.

У меня не было возможности встретиться с руководством, но насколько это можно судить по общению на внутреннем сайте ( кстати, очень даже интересний сайт!) Сергей Германович Кузнецов достоин всяческого уважения. Ну, лично моего, например.

Я слышала, что были какие-то неприятности между коллегами...но это в жизни почти естественное явление.

Компания работает долго и успешно. Это о многом говорит.Есть недоразумения, обиды, недовольства...опять - это жизнь. Разве только от Сергея Германовича зависят возможные неприятности и разногласия? Да и совсем немного этих конфликтных моментов,наверное. И зачастую руководство втягивают в конфликт. Читать здесь про всякие "ужОсы" как-то не по себе, честное слово.

Хочется сказать вечное -давайте жить дружно :)) И уважать друг друга.

Я желаю успехов всем!
Я не вижу ни одного отрицательного момента. Уж,простите !
Преподаватель
2012-10-21 22:17:00
Полная чушь! Девушка, тут не ваш внутренний форум, где принято восхвалять и превозносить!
Евгений
2012-10-25 11:20:00
Уважаемая "Анна", я уверен на 100 процентов, что Вы и есть Сергей Кузнецов. Очень давно и хорошо знаю эту троицу. Наглых собак, которыми и людьми -то не назовешь. Хапуги.... НИ ОДНОГО РАЗА!!!!!! Не ответившие НИ НА ОДИН НЕУДОБНЫЙ для ВАС вопрос. Поэтому, Ваш салат, совершенно не к месту на этом сайте. НЕТ ПОДЛЕЕ ЛЮДЕЙ. ЧЕМ ВЫ!!!!
Евген
2013-09-24 22:14:00
Не видите потому что сами работаете на них .... дьявол в мелочах легко отличить сообщения от репетиторов от тех кто этим не занимается а на сайте прекидывается
Катерина
2013-10-30 07:17:00
личные контакты с руководством еще не гарантия ее качественной работы
Петр
2014-11-30 15:57:00
Почему же тогда мне так и не дали пробиться с претензиями к руководству? Неоднократно делал запросы: выше заместителя начальника отдела не пропустили.