+7 (495) 749-43-39

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ваш репетитор

14:24 21.03.2014
Город: г. Ставрополь
Их нет.
Подсовывают всякое д-мо. Репетиторов не выбирают, а делают рассылки. Кто первый подхватил, тот и учи. Ученикам вообще непонятно что надо. Деньги за них дерут непомерные, при этом выгоды - ноль. Короче, не связывайтесь с ними!
Ваш репетитор
2014-03-25 16:50:00
Добрый день!

Понять, что именно нужно ученику – это самое важное в нашей работе. В большой степени в этом роль сервиса Ваш Репетитор. Мы вложили много ресурсов в то, чтобы процесс подбора, во-первых, учитывал максимум важных для наших заказчиков факторов и, во-вторых, проходил быстро. И сегодня есть все основания утверждать, что технологии Ваш репетитор позволяют нам подбирать специалистов быстрее и надежнее, чем любой ручной подбор. Эти технологии включают и системы структурирования данных и работы с ними, и собственное программное обеспечение, и автоматизированные рассылки приглашений ограниченному числу специалистов, которые соответствуют указанным в заказе параметрам.

Но роль преподавателя в том, чтобы разобраться в потребностях каждого ученика, все-таки больше, чем роль сервиса! И только это может залогом успешной работы, фундамент для которой закладывает сервис.

Спасибо за понимание!
2014-03-31 11:36:00
Самое важное в работе Вашего репетитора-побыстрее содрать деньги с преподавателя. Не однократно предалагали совсем неадекватных учеником, с которыми невозможно договориться, при этом администраторы настойчиво требуют назначить дату первого занятия и перевести им деньги. Давно уже плюнул на эту компанию и сотрудничаю с другими.
Марина
2014-07-03 05:59:00
Автор отзыва - обижен и необъективен. Ему, видите ли, подсовывают учеников (насильно?), которые сами не знают, что им надо (а не цель ли репетитора выяснить потребности и выстроить программу обучения для достижения результата?). Бред какой-то.