Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 749-43-39
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Ваш репетитор в городе Москва от 26.05.2014

Ирина
12:59 26.05.2014
Город: г. Москва
Отзыв №90255
Плюсы в работе
Еще пару лет назад компания производила исключительно положительное впечатление. Вежливые, приятные и отзывчивые администраторы, которых узнавала по голосу. Вопросы по оплате или проблемы в работе с непростыми клиентами решались быстро и профессионально.
Отрицательные стороны
В компании все изменилось в худшую сторону. Появился т.н. "сall center", куда теперь переправляют твои звонки - просто убожество. За ту мизерную зарплату, которую получают работающие там сотрудники, они не желают быть ни вежливыми, ни профессиональными. Производственный директор компании Ваш Репетитор Вахренев Сергей Васильевич в общении с преподавателями груб и бестактен. Тоже самое можно сказать и о Начальнике отдела сбора отзывов - Кочмар Татьяна Николаевна. В последнее время администраторы компании Ваш Репетитор звонят клиентам, которым они сами чуть раньше уже подобрали репетитора и предлагают другого, но по более дешевой цене. Такое впечатление, что учредители компании вдруг стали очень жадными - они набрали многочисленную дешевую и неквалифицированную рабочую силу, которая просто стремится заработать любыми способами, пытаясь обогатить себя и руководство. Ни ученикам, ни преподавателям не рекомендую связываться с компанией Ваш Репетитор.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эмилия Евтушенко
2014-05-27 21:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Ирина! А я, профессиональный вузовский преподаватель и репетитор с 20-летним стажем, настоятельно рекомендую компанию "Ваш репетитор" и ученикам, и преподавателям. Сотрудничаю с "ВР" четыре года. Всё изменилось в худшую сторону? Это ложь. Да, изменилось многое, и для того, кто работает, а не плетёт интриги или выясняет отношения, это только плюс. Появился сall center? Убожество? Это ложь. Звонила в центр три дня назад (не в первый раз) и получила не только оперативную консультацию, но и поддержку. Вежливо, профессионально, человечно. Обратила внимание на то, что Вы, Ирина, активно используете эмоционально-оценочную лексику и подменяете ею факты. Это известный приём в так называемой "чёрной" риторике. Могу свидетельствовать о том, что ни одного факта грубости или бестактности со стороны Сергея Васильевича Вахренева и Татьяны Николаевны Кочмар в нашем репетиторском сообществе не зафиксировано. Они наша поддержка, организаторы, отвечающие за сложный механизм компании, а не злобные монстры, которых Вы попытались нарисовать. Активно, без выходных и перерывов на обед, работает закрытый Форум компании - уникальный демократический ресурс, и даже об одном-двух подобных фактах быстро стало бы известно. Я не вижу конструктивной критики, которая может в чём-то убедить и заставить задуматься. Вижу огульные обвинения и попытку очернить труд людей, которые нас объединили и поддерживают. "Пытаются заработать любыми способами" - и это очередная ложь. Знаю по опыту, что подобные "отзывы" пишутся с целью мелкой мести, анонимно, чтобы сделать своё чёрное дело. И на них обязательно нужно отвечать, что я и сделала сегодня. Вывод: отзыв Ирины не соответствует действительности, грубо искажает реальную картину.
Преподаватель
2014-06-18 20:49:00
поддержал(-а) отзыв
Эмилия Анатольевна! Вы мало того, что на форуме всем задницу лижите, так вы и сюда добрались! Отзыв автора справедлив и соответствует действительности. В самом деле ужасная компания.
Екатерина
2014-07-02 21:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Подписываюсь под каждым словом Эмилии Анатольевны. В Вашем отзыве нет ни слова правды. Сергей Васильевич - справедливый руководитель, и он никогда не скатывается до грубости даже в ответ на грубость. Он очень активно участвует в форуме сайта и своевременно помогает коллегам решать широкий круг их проблем - межличностных, финансовых, технических и других. Татьяна Николаевна также хорошо выполняет свою работу. Тот факт, на основании которого Вы пытаетесь очернить администраторов, представляется недостоверным, поскольку на форуме, на котором постоянно появляются новые обсуждения, о подобном не сообщал никто. Очень неприятно читать такое.
Марина
2014-07-03 06:17:00
опроверг(-ла) отзыв
"Преподаватель 18.06.14 21:49 поддержал(-а) отзыв +1

Эмилия Анатольевна! Вы мало того, что на форуме всем задницу лижите, так вы и сюда добрались! "

Уважаемый Преподаватель! Эмилия Анатольевна - прекрасный специалист, с огромным количеством положительных отзывов от учеников, что говорит о ее умении и любви к своему делу. Человек работает, зарабатывает и всем доволен.

Не могли бы вы вашу зависть к успехам Эмилии Анатольевны выразить другими словами?
Александр Глухов
2014-07-04 13:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Надо было призадуматься над критикой, и принять срочные меры в отношении себя самой, сделать выводы.
Лариса
2014-11-21 04:31:00
поддержал(-а) отзыв
Компания и в самом деле никакая. В ее работе главное поскорее получить деньги с учеников, а там хоть трава не расти.
Василий
2014-12-04 19:41:00
поддержал(-а) отзыв
С отзывом Ирины полностью согласен, поскольку работал сам 2 года с этой компанией. А Эмилия Евтушенко и Александр Глухов это прикормленные на сайте жополизы, получающие от хохяев сайта "жирные" заказы и отзывы именно за то что "хвалят петуха" непрерывно как на форумах самой компашки так и везде где придется.
Ирина - бывший отзывограф.
2017-02-17 12:44:33
поддержал(-а) отзыв
Я проработала в ВР 2 года. Уволилась полтора года назд. Ушла по личным обстоятельствам. Да, работать в ВР не просто, но на то она и работа, а не клуб по интересам. Да, требования там суровые и нацеленность на доход. Но где вы видели компании, у которых иные цели? Хорошо там, где нас не это... :-)
По поводу Вахренева Сергея Васильевича. Да, он человек в проявлении эмоций жесткий, порой может резко сказать и принять резкое решение. Но он видит свою правду - от этого и реагирует, сделав свои выводы. НО! В силу своей приверженности к справедливости, Сергей Васильевич также слышит и другую сторону и адекватен. Если он не прав - он может это признать! А про Татьяну Кочмар тут вообще все зря плохое - она отличный человек! За своих будет стоять горой! Требовательна, но чистой души человек. И можете ситать мое мнение как угодно - хоть целованием в п... Мне все равно - я там не работаю уже полтора года и мнение мое никак не повлияет на мое положение в этой компании.
Полезный отзыв?
Похожие компании