Кристалл-Лефортово

Кристалл Северо-Запад, Группа компаний Кристалл-Лефортово, ООО «ГК КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО»
8 (800) 100-64-00
+7 (495) 925-53-00
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кристалл-Лефортово
Отзывы сотрудников о работодателе Кристалл-Лефортово(27)
12:27 02.03.2010
Вообще никаких нет
Андрей
01:36 10.10.2009
АБРАМКИН -ВОР!!!!!!!

Отработал ровно месяц. Деньги не получил вообще, по причине того, что генеральному не понравилось качество моей работы.

Просто тупо не заплатили, со слов супервайзера, деньги за мою работу получены были, только осели они в кармане руководства. Как мне позже (после своего увольнения) объяснил супервайзер, им просто приказано было сделать две ведомости, одну для Москвы (чтобы получить деньги, даже за тех кто отработал день или два), а вторую для себя, где естесственно людей гораздо меньше.

Короче деньги этот Абрамкин за меня получил, только мне их не выплатил. И так проиходит со многими!!!!! За деньгами этот старый козел мотается в Москву сам каждый месяц. Везет все это в конвертах, потом вскрывает их, вытаскивает "штрафы", и даже не заклеив обратно отдает сотрудникам или вообще не отдает ничего.
01:41 07.10.2009
Первое впечатление от офиса, склада и работников было положительным, но день, который начинался прекрасно, закончился огромным разочарованием
Работала 1 день комплектовщицей на складе. Накануне пришла, обещали достойную зарплату(сдельную), не тяжелый физически труд. Проработала с 9 до 18, тяжелым!!!! физически трудом, принесли на подпись договор, а там АБСОЛЮТНО другие расценки. В итоге за 9 часов работы по их договору я заработала 200руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которые мне и не дали. Инна, которая нам ( нас лохушек было 3) и обещала совсем другие деньги, лепетала что-то не суразное. В итоге мы втроем БЕСПЛАТНО сделали фирме 12 паллетов работы!!!! Не ходите люди даже на собеседование на Шафировский, д.6!!!!!!!!
10:31 17.09.2009
Не указаны
все что пишут про Абрамкина - правда, а еще жена ездит на корпоративном автомобиле
01:13 17.09.2009
Компания нормальная... Уволился, на бабки не кинули . Все прозрачно, сколько заработал по мотивации столько и получил, хотя зарплаты ниже рынка.
Куча бумаг, что то подписать надо ждать месяц

Нет соцпакета
11:20 28.08.2009
НЕТ!
Ген директор Абрамкин не способен управлять коллективом..... да еще и вор :))))
21:11 11.08.2009
Не указаны
Откровенное кидалово на бабки, генеральный директор Абрамкин Евгений Юрьевич просто гопник, быдло и ублюдок который впрчим и ворует деньги не только у супервайзеров, но так же у мерчей, торговых , даже у коммерческого директора. Сумму зарплаты узнаешь в день получения, штрафуют в буквальном смысле за все, даже за то, что не так посмотрел на ебасоса Абрамкина, деньги на которые штрфуют, он забирает себе, а остатки кидают как подачку. Если поинтересуешься где деньги, тут же оштрафуют.

Вобщем компания говно, где нет ни роста ни зарплаты ни спокойной работы.