Кристалл-Лефортово

Кристалл Северо-Запад, Группа компаний Кристалл-Лефортово, ООО «ГК КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО»
8 (800) 100-64-00
+7 (495) 925-53-00
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кристалл-Лефортово
Отзывы сотрудников о работодателе Кристалл-Лефортово(27)
89037159115 Лефортово РЕШЁТКИ НА ОКНА в Москве 89037159115
08:05 15.03.2016
группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва Лефоротово 89037159115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва Лефоротово 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва Лефортово 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Москва Лефортово 89037159115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ Москва Лефортово 89037159115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
Москва
Светлана
21:35 26.02.2013
07:48 27.11.2012
Компания,каких очень много на рынке труда. Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, задерживают максимум дня на 3. Бесплатные обеды, коллектив дружный. Текучка есть,но только среди торговиков и мерчендайзеров т.к. многие из них учатся и работа все время занимает.
Не удобно,что собрания 2 раза в неделю в офисе для торговых, если живешь далеко или территория у тебя отдаленная-приходится ехать. Отпроситься нельзя-только день за свой счет или потом отрабатывать
16:38 27.06.2012
Компания обычная как и тысячи других на рынке, офирмили сразу, в договоре зарплата 15 000 , а обещали больше, но знаю что в других компаниях вообще минималку показывают 5000 р. Один раз заболела мне все оплатили, в отпуск успела сходить только 1 раз расчитали нормально почти все, что положено. У них один большой + они кормят офисных сотрудников бесплатно.Работала недолго примерно 8 мес с руководителем отношения нормальные были, бывают и хуже условия и на деньги кидают и не оформляют , а здесь еще ничего терпимо.
Нельзя опаздывать штрафуют(хотя это запрещено законом), если нужно уйти,то отрабатываешь это время потом. В учебный отпуск не отпускают, нужно или совмещать или увольняться. Комп. при увольнении заплатили из белой зарплаты. За любой не сданный документ в бухгалтерию, штрафуют или блокируют зарплату.
12:34 04.01.2011
Есть небольшие изменения. Но по-прежнему рулит Гл. бух. Стафеева Т. Жадная на деньги за копейку удавится.
Абрамкин давно уволился, сейчас там работает Директор по развитию бизнеса Гончарова Ирина Анатольевна она пришла в компанию в марте 2010. Люди в основном те же, все, что написано, правда.
Андрей
01:36 10.10.2009
АБРАМКИН -ВОР!!!!!!!

Отработал ровно месяц. Деньги не получил вообще, по причине того, что генеральному не понравилось качество моей работы.

Просто тупо не заплатили, со слов супервайзера, деньги за мою работу получены были, только осели они в кармане руководства. Как мне позже (после своего увольнения) объяснил супервайзер, им просто приказано было сделать две ведомости, одну для Москвы (чтобы получить деньги, даже за тех кто отработал день или два), а вторую для себя, где естесственно людей гораздо меньше.

Короче деньги этот Абрамкин за меня получил, только мне их не выплатил. И так проиходит со многими!!!!! За деньгами этот старый козел мотается в Москву сам каждый месяц. Везет все это в конвертах, потом вскрывает их, вытаскивает "штрафы", и даже не заклеив обратно отдает сотрудникам или вообще не отдает ничего.
01:41 07.10.2009
Первое впечатление от офиса, склада и работников было положительным, но день, который начинался прекрасно, закончился огромным разочарованием
Работала 1 день комплектовщицей на складе. Накануне пришла, обещали достойную зарплату(сдельную), не тяжелый физически труд. Проработала с 9 до 18, тяжелым!!!! физически трудом, принесли на подпись договор, а там АБСОЛЮТНО другие расценки. В итоге за 9 часов работы по их договору я заработала 200руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которые мне и не дали. Инна, которая нам ( нас лохушек было 3) и обещала совсем другие деньги, лепетала что-то не суразное. В итоге мы втроем БЕСПЛАТНО сделали фирме 12 паллетов работы!!!! Не ходите люди даже на собеседование на Шафировский, д.6!!!!!!!!
10:31 17.09.2009
Не указаны
все что пишут про Абрамкина - правда, а еще жена ездит на корпоративном автомобиле
11:20 28.08.2009
НЕТ!
Ген директор Абрамкин не способен управлять коллективом..... да еще и вор :))))
00:51 17.12.2014
вы еще не видели хуевыз контор и реального унижения. к вам по человечески а вы %удалено% гнойные
такое же дерьмо как и все продажные конторы. Кто только в них работает? кто %удалено% эти люди? вы же и родину и мать продадите за бонусы %удалено%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария
21:33 22.05.2013
Из положительного разве что дружный коллектив торговых представителей,а так же двое работников офиса, кассир Оля и кадровик Олеся.
Многие говорят что я распостраняю гадости,нет,это первый отзыв.Кто с ним не согласиться,тот просто не хочет смотреть правде в глаза.Компания не рентабельна,по крайней мере в сегменте розница.Планы с потолка,и это не потому что я плохой продажник,а потому что они абсурдны.Ставить 12 точек в акб,когда их 6 глупо!Все подключенные новые точки в акб не идут.То есть заведомо провальный план.Так же грустно что никто не держиться за сотрудников,хочешь уйти?Дверь вот там!Сказать гадость за спиной,подставить,унизить?Всегда пожалуйста!И здесь вы никогда не услышите дружелюбное "привет".Дошли ваши заказы?А никто не знает,всем всё равно.Ещё огорчает и тот факт,что из прайса огромного завода у нас всего пару позиций,маленький листочек из которого вечно чего то нет на складе.Клиенты относятся весьма скептически к данной компании,считают её абсурдной и не стабильной.Хотя чего это я,всем же всё равно))
Михаил
08:56 27.02.2013
1. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек

2. Оплачивают ГСМ и мобильную связь

3. Офисных работников бесплатно кормят

4. Официальное оформление и дружный коллектив

5. Отпуск оплачивают

6. Можно получить большой опыт в сфере продаж. А опыт работы в алкогольной компании очень ценится на рынке труда

7. Всегда все объяснят, если что-то не понятно.

8. Дарят подарки детям сотрудников на НГ, поздравляют с днем рождения и другими праздниками
1. Для того, чтобы хорошо зарабатывать нужно работать - за этим следит руководство.

2. Нужно собирать дебиторскую задолженность, но это необходимо для работы

3. Активная клиентская база предоставляется, но ее нужно расширять, т.е. заключать новые договора. От этого зависит ваш бонус.

4. Посещение офиса 2 раза в неделю. Хотя в некоторых компаниях вообще нужно приезжать в офис каждое утро, а потом ехать на свою территорию, как бы далеко от офиса она не находилась
22:37 07.03.2012
таких не встретил......
08:46 03.06.2011
Положительной стороной является то что я от них ушла)))
12:27 02.03.2010
Вообще никаких нет
01:13 17.09.2009
Компания нормальная... Уволился, на бабки не кинули . Все прозрачно, сколько заработал по мотивации столько и получил, хотя зарплаты ниже рынка.
Куча бумаг, что то подписать надо ждать месяц

Нет соцпакета
21:11 11.08.2009
Не указаны
Откровенное кидалово на бабки, генеральный директор Абрамкин Евгений Юрьевич просто гопник, быдло и ублюдок который впрчим и ворует деньги не только у супервайзеров, но так же у мерчей, торговых , даже у коммерческого директора. Сумму зарплаты узнаешь в день получения, штрафуют в буквальном смысле за все, даже за то, что не так посмотрел на ебасоса Абрамкина, деньги на которые штрфуют, он забирает себе, а остатки кидают как подачку. Если поинтересуешься где деньги, тут же оштрафуют.

Вобщем компания говно, где нет ни роста ни зарплаты ни спокойной работы.
Мигушева )))))))))))
18:11 11.04.2013
Отличная команда ТП.
Ну начнем:

1. Руководитель розничного отдела Мигушева С....это ппц...куда смотрело руководство когда принимало данного человека на позицию руководителя...ничего сделать не может, решить ничего не может, на собрании только переливает одно и тоже и как зомби глаголит только о прописных истинах..да какой она "продажник"? Нихрена сама не знает работу в полях но зато регулярно всех поливает говном, все муд@ки одна она звезда и гений продаж...одним словом работать с ней просто не возможно, бегут от нее как от прокаженной.

2. Маркетолог Калмык М....ооооо это звезда...ведет себя со всеми так как будто мы тут все полное г...одна она королевна....а уж ее внешний вид оставляет желать лучшего...зато регулярно считает своим долгом полить всех г..что никто не может прогрузить ее дебилные акции...сама бы сначало попробовала с ТАКИМИ предложениями выйти в свет....да и за манерой разговора посмотрела бы...а уж как стелится перед Гончаровой....
Иван Александров
15:37 21.02.2013
Для меня единственная положительная сторона - приобретение опыта работы и какой никакой заработок.

Достаточно прозрачная и интересная мотивация и вполне адекватные планы.

Реальная возможность заработать бонус
1. Руководство. Ген.дир. Гончарова - такое ощущение что ее вообще там не было и она ничего не решает. Зато Овсянкин - редкостный... и как начальник и как человек. Постоянные конфликты у всех с ним. Не знаю как ему еще никто не въепал. Причем не важно на каком ты счету и как работаешь - если ты идешь против Овсянки - ты враг, гамно и ничтожество.

2. Штрафы - их много и за всякую уйню.

3. Фотоотчеты - дибилизм еще тот. Фото входа в ларек, фото полки... Пипец. Короче важнее фото и отчеты, а не продажи.

4. Утренние собрания во всяких Чайных ложках и Макдаках чтобы попить пожрать и обсудить планы на день - эдакая игра в серьезную западную компанию. Убожество одним словом.

5. Кидают на деньги. Увы, но такое есть за ними.

6. Коллектив тоже еще тот - нормальные люди на долго не задерживаются там.

водку не пью! особенно эталон!
22:15 18.01.2013
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!