kozadereza

Розничная торговля
Коза Дереза, Koza de Reza, Koza deReza, Нью Опера, New Opera,Basic, 79 Anson Road, Бэйсик
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе kozadereza(6)
21:16 20.10.2014
отсутствуют
Коза Дереза, 79 Anson Road

Ужасная контора. Не ходите туда.

Маргарита-Рита полный неодекват. Приглашает на собеседование и сама не помнит на какую вакансию она пригласила.

Обещают золотые горы, а по факту ничего.

В компании есть система непонятных штрафов.

Не верьте им.

Впечатление осталось отвратительное.
Инна
10:45 18.02.2014
все написанное правда. Вызывает удивление как в конкурентной среде может существовать ТАКОЙ бизнес ТАКИМ руководством. Жанна, желаю ТЕБЕ остаться у разбитого корыта.

Не ходите туда, только потеряете время, ведь вас все равно уволят как и всех предыдущих не заплатив обещаного.
19:07 16.12.2013
Нет!!!
Ужасная компания!!!!!бегите оттуда!!!на собеседование не тратье время!!!!все вышеперечисленное правда!!!!
Любовь Дудникова
17:42 23.09.2013
После вранья Маргариты не осталось никаких.
16:12 04.09.2013
Никаких!!!
Меня пригласили в эту компанию работать в офис (до этого был опыт работы в рознице). Вышла на первый стажировочный день. Впечатления остались крайне негативные. Начну с коллектива - жутко неприветливые люди. Руководитель моего отдела не рассказала мне вообще ничего (ни про компанию, ни про мои должностные обязанности) на мои вопросы сказала, что она занята очень. В результате я целый день сидела без работы и задания и отвечала на звонки, хотя должность у меня явно не секретарь. Сам офис тоже так себе... никакого элементарного уюта, комфорта, больше похож на склад даже. Пока сидела там возникло только одно желание - сбежать.
13:35 03.12.2012
Я очень рада, что больше у них не работаю.