+7 (846) 331-30-00

Отзыв сотрудника Алексей о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Алексей
11:55 18.08.2019
Город: Самара
КК содержит в своём составе много фирм, включая частную охрану . Обещали 1200 р за 12 часов. Только обещали.
Как любая фирма КК - частная охранная организация живёт с кошелевских объектов, и директор чоо такой-же. ( посади куклу надувную - будет тот-же уровень снижения оборота чоо).
После подачи заявления и трудовой книжки, мне заявили, что подпишут со мной договор на других условиях, на которых придумает директор. А то, что эти условия ( другие ) со мной обсуждались подпишутся 200 чел. ) Потребовал трудовую и заявление назад. Мне просто сообщили, что вызывают охрану. Странно. Но причинка оказалась такой - отель ЛОТТО меня как охранника утвердил, и проблемы начались.
Т.к. на мне директор решил съэкономить... другими условиями.
Кроме того, директор чоо меня представил лгуном - мол и разряд свой неверно ранее указал и т.д. И очень не хотел сей эпизод вспоминать в телефонном разговоре, запись которого я уже многим дал послушать.
Вообщем заявил, что с такими обстоятельтвами вынужден действовать иным способом. Т.е. дал согласие под угрозой, и пришлось съездить в отель ЛОТТО чтобы там от меня отказались ( отель ЛОТТО - кошелев сдаёт здание корейцам под гостинницу и условием что охрану там будет осуществлять его чоо ). Вопрос был решён только так, и после этого трудовую отдали.
их отмазка - а почему в таком случае я не обратился к директору чоо снова ) - НО ДИРЕКТОР ЧОО УЖЕ СЧЁЛ ВОЗМОЖНЫМ предстать предо мной в ОБРАЗЕ ПИННОКИО.... , а другие условия появились тогда, когда я ждал приёма в отдел кадров КК, в несоглассованном со мной виде )))
2. Я тактичный человек, а угроза вызова охранника со стороны персонала КК выглядит как типичное мошейничество ( типичное для КК ).
3. Поскольку я просил от меня отказаться в отелле ЛОТТО ( для этого пришёл без своего пиджака- раз другие условия - пусть кошелёк и выдаёт пиджак), а связанные с этим моральные и имиджевые издержки на совести структуры КК, об этом эпизоде рассказал многим.
Да, когда я уже уходил, мне в спину какая-то кукла из секс-шопа ( уж не директор ли этого чоо ) крикнул - Ну что, сдулся ??? ) ... Гражданин Кошельков занятных кукол надувает и рассаживает на директорские стульчики.
Впрочем директор чоо занимает то место на которое его посадили там - крохотная комнатка с монитором видеонаблюдения за аж 2-мя подъездами.
Так что там КОНСЬЕРЖ ПОДъЕЗДНЫЙ директором ... и потерей чоо 10 млн оборота за 1.5 - 2 года. ( по данным от директора за 18 год и портала руспрофиль за 17).
Всем удачного дня !
P/S Быть охранником в отеле ЛОТТО ( 5 звёзд ) в своём костюме ( ???) готов был, однако не за 800 р за 12 часов.
Вопросы с подработками в этом чоо решаются и нытьём и катаньем.