Корпорация КОШЕЛЕВ

+7 (846) 331-30-00
Сайт: aviakor.ru
Написать отзыв про Корпорация КОШЕЛЕВ
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация КОШЕЛЕВ(8)
16:50 26.03.2022
Крупная организация.
Руководство компании коррумпированное, не готовы прикрывать-уволят, хозяин этого не хочет замечать, грамотно ему прикрывают глаза. Уволить могут без зазрения совести и веских причин!
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
22:18 17.04.2018
Работа есть только для гастарбайтеров русские сидят за свой счет или работают на недоделка и получают копейки.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:51 09.12.2017
Дерьмовое руководство, низкая зарплата, а требований за эту зарплату!!! При увольнении отработав полный месяц получила целых семь тысяч! И ни в чём себе не отказываю!!! Это я про завод в с.Курумоч Авиакор-Железобетон!!!
Дмитрий
09:59 27.03.2016
Трудоустройство согласно ТК РФ, «белый» доход, полный социальный пакет(ДМС после года работы)
Строительство ПРОРАБ :График работы 8.00-19.00 6/1 ИЛИ 7/7 , неграмотный руководящий состав (Начиная с генерального директора и тд..),оклад 30% премия 70%(при окладе чистыми в 55 тыс.р ( 20тыс-оклад 35 премия можно ее и не получить)
14:04 13.01.2016
Крупная компания
Нееее, ребят, ну это пи...ц! Говорят что оклад 15 000, а в трудовом прописано 7 000 + премия 8 000 на усмотрение руководителя!!! Нае...во!? Планы на сетевых точках от 10 до 15 квартир в месяц!!! Серьезно??? Сидя в сбер банке где нибудь на вокзале в углу под надписью кошелев проект можно продать 15 квартир??? Серьезно??? А знаете почему я так сомневаюсь, да потому что я видел статистику за декабрь 15го - максимум по 5 квартир!!! При условии выполнения плана с хаты по 2 500 рублей!!!! С..ка да она стоит 1,5 млн!! А есть и за 2 млн! и 2 500??? Время то на дворе видели? как горячие пирожки нифига не разлетаются эти хаты, а жить и есть сейчас хочется! Нееее, ребят, это пиз...ц!!! Дворник в кошелеве получает от 18 500, а геммороя меньше! Не надо учить мат часть, быть юристом, кредитным специалистом, и еще и экскурсоводом по субботам!)))
13:43 15.09.2014
Позитивное руководство
Алексей (Соискатель)
11:55 18.08.2019
КК содержит в своём составе много фирм, включая частную охрану . Обещали 1200 р за 12 часов. Только обещали.
Артем
08:40 12.08.2016
Если ты раб - то это работа твоей мечты!
рабство, работать до поздна без доплат, никакой чувствы меры в объемах. Кошелев тормозит полгода, а потом за 2 дня надо сделать. Руководство под стать. Вменяемых всего 5%.