Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(245)
Алёна (Сотрудник)
10:17 07.04.2021
Хорошее место для развития навыков дизайна и знакомства с полиграфической продукцией. Можно получить практический опыт в верстке и печати рекламной и сувенирной продукции.
12ти часовой рабочий день. Напряженная работа с клиентами.
Игорь (Сотрудник)
10:09 07.04.2021
Большой спектр услуг, качественное изготовление, сам лично иногда заказываю :)
Сделайте так, чтобы Колл-центр нормально информировал клиентов по всем услугам и они обязаны знать, какое оборудование есть на точках, а какого нет, вот из-за этого много недовольных и дезинформированных клиентов, которые едут на другой конец Москвы, а в итоге нужного оборудования на точке нет и им отказано в их просьбе что-то сделать прям на точке!
Последний из Могикана (Сотрудник)
12:40 02.04.2021
Хорошее место для тех, кто только вступил на путь полиграфических услуг. Максимум вариантов прокачать себя. Набраться опыта, стрессоустойчивости, умения коммуницировать с обществом. Научат работать в графических программах. Зп зависит от скорости обслуживания и умения выходить из конфликтных ситуаций.
12 - ти часовой рабочий день в будни.
Ольга (Соискатель)
16:59 01.04.2021
На собеседовании - все подробно рассказали, про условия и график работы.
Было предложено тестовое задание.
График работы по 12 часов
11:22 09.02.2021
Коллектив
Понятная мотивация
Возможность развития
Впринципе все отлично. есть конечно свои недостатки, но это уже не из--за компании больше а из-за других факторов.
Мотивация понятна, все ясно. Можно развиваться, часто делают различные тренинги.
ЗП всегда!!!!!! вовремя. Что очень удобно.
Чем дольше работаешь, тем больше ЗП, даже на объектах с маленьким оборотам, просто появляются свои постоянные клиенты, которые и делают основную выручку.
Отсутствие чайника на каждом объекте
Иногда просят выйти в выходной (ПО ЖЕЛАНИЮ), но тут понятно, просто много сотрудников неответственных, и могут не выйти просто так. Приходится прикрывать и помогать, что бы все работало.
Руководство лояльное. Если все выполнять, то и проблем не создают.
ОператорЕ (Сотрудник)
20:55 22.01.2021
Очень комфортная офисная жизнь. Шквал новых интересных знаний, экскурсий и рабочих ситуаций. Обучали быстро, но на совесть. Звонки все теплые, никому самостоятельно ничего втюхивать не надо, все сами звонят. Сначала слегка теряешься, но если относится к работе добросовестно, то быстро втягиваешься и бонусы получить легче легкого. Коллектив просто потрясающий, все профессионалы, все понимающие и добрые. Корпоративная культура на высшем уровне. По карьерной лестнице подняться можно, если идти а не валяться. График по времени четкий и понятный, допы все оплачиваются. Расположение у метро удобнее некуда. Офис всегда убран. За все месяцы работы ни разу не было такого, чтобы в чем-то нуждалась. Всем рекомендую устраиваться на работу именно в Копирку, просто лучшая компания.
ЕВМ (Сотрудник)
20:24 22.01.2021
Очень комфортная офисная жизнь. Шквал новых интересных знаний, экскурсий и рабочих ситуаций. Обучали быстро, но на совесть. Сначала слегка теряешься, но если относится к работе добросовестно, то быстро втягиваешься и бонусы получить легче легкого. Коллектив просто потрясающий, все профессионалы, все понимающие и добрые. Корпоративная культура на высшем уровне. По карьерной лестнице подняться можно, если идти а не валяться. График по времени четкий и понятный, допы все оплачиваются. Расположение у метро удобнее некуда. Офис всегда убран. За все месяцы работы ни разу не было такого, чтобы в чем-то нуждалась. Всем рекомендую устраиваться на работу именно в Копирку, просто лучшая компания.
Александр (Сотрудник)
18:21 20.01.2021
Работать можешь приступить уже на первой неделе, обучение быстрое и интересное, коллектив всегда готов помочь. Зарплата неплохая, если стараться - можно получать премии
Я бы сделал штрафы за опоздания меньше
Александр (Сотрудник)
17:54 20.01.2021
Идти 5 минут от метро, работа интересная, коллектив хороший. Если стараться, то можно получать хорошую ЗП
штрафы за опоздания
Екатерина (Сотрудник)
11:34 19.01.2021
Обучение быстрое и интересное, работа увлекает, узнаешь много нового. Коллектив неконфликтный, руководство адекватное. Система бонусов приятная, зарплата еще лучше. Офис недалеко от метро, неограниченный доступ в интернет. График четкий и удобный, всегда идут навстречу если нужно что-то поменять.
Работа в праздники
Лика (Сотрудник)
10:05 19.01.2021
Позитивная атмосфера в офисе, поддерживаеся инициативность и поощряется работа в команде. Развита корпоративная культура: постоянно проводятся мини-конкурсы. Прозрачная система премий и бонусов по kpi.
Нет стандартного перерыва на обед, а также кафетерия. Невежливая охрана.
Екатерина (Сотрудник)
09:45 19.01.2021
Удобный график, офис недалеко от метро, адекватная зарплата, чудесные коллеги, понимающее руководство, получаешь просто тьму новых интересных и полезных знаний
Работа в праздники
Иван (Сотрудник)
11:01 18.01.2021
Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, то можно неплохо зарабатывать. Зарплата без задержек. Адекватное руководство.
Штрафы за опоздания
Иван (Сотрудник)
09:36 18.01.2021
Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, то можно не плохо зарабатывать. Зарплата без задержек. Адекватное руководство.
Штрафы за опоздания
Виктория (Сотрудник)
12:22 14.01.2021
+конечно же опыт с оборудованием;
+перед тем как выйти на работу обучают всему что нужно знать на точке;
+точку подбирают рядом с домом
+вовремя выплачивают зп:
+хороший коллектив, все приветливые и всегда готовы помочь;
+работаю в Копирке год, за это время не было неприятных ситуаций;
-штрафуют за опоздания
Цыган (Сотрудник)
10:23 13.01.2021
Прошло почти два года с тех пор как я оставил предыдущий отзыв, и раз я всё ещё тут, то в худшую сторону лично для меня ничего не поменялось.

Добавлю, пожалуй, ещё одно достоинство, что за период самоизоляции компания хоть что-то заплатила сотрудникам.

Знаю, что многие компании в это нелёгкое время предлагали сотрудникам шикарный выбор между сендвичем с отходами пищеварения и гигантской клизмой. Либо пиши заявление на неоплачиваемый отпуск, либо на увольнение и тчк.

В Копирке такого не было.
Больше их не стало. Всё те же хамы всплывающие среди клиентов. Всё те же бестолочи, всплывающие среди новоприбывших сотрудников.

Но видимо стаж берёт своё и относишься к этому уже философски.

Ведь никто не должен быть ответственным сотрудником, никто не должен стараться быть вежливым по отношению к обслуживающему персоналу. Никто ничего никому не должен (кроме тех случаев если за это уже заплачено).
Юлия (Сотрудник)
14:36 11.12.2020
Дружный коллектив.
Оформление по ТК.
Возможность обучения в процессе работы.
Взяли стажером и на точке обучилась основе работы (программам и технике). Потом в процессе работы уже улучшала навыки.
из-за некоторых недобросовестных сотрудников приходится выходить в свои выходные или со своей точки на другую. потому что у них вечные проблемы!
Виталий (Сотрудник)
11:34 11.12.2020
Работаю уже почти 5 лет в данной компании. За это время поработал и на производстве компании и как дизайнер на точках.
Стабильная ЗП, оформление по ТК (со всеми плюшками). Очень понимающее и адекватное начальство. Персонал тоже относится к тебе по-доброму и с пониманием (если не делаешь косяков или не задаешь тупых вопросов)
Очень большой опыт получаешь:
- в общении с клиентами (есть в нем и минус, но это позже),
- в работе с оборудованием,
- в работе с графическими и офисными программами
- изучение возможностей нашего производства
Стабильный оплачиваемый отпуск 2 раза в год.
Возможность личного роста и развития.
Татьяна (Сотрудник)
12:11 08.09.2020
Я, работаю в Копирке 5 лет. Мне досталась почти сразу же хорошая точка. ЗП меня устраивает, работаю рядом с домом. На другие точки не кидают, даже если хочу дополнительно поработать. В отпуск хожу 2 раза в год и он оплачиваемый. В целом моя работа меня устраивает, но минусы есть как и везде, во всех работах. Огромный опыт который Вам даст эта работа, это общение с людьми. Так же вы будете знать как работают технологии печати и кухню изнутри.
Наверное это то, что карьерный рост имеет ограничение. Можно повысить свою ЗП до определенной планки. И дальше не двигаться.