Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(245)
Светлана (Сотрудник)
10:15 07.09.2020
На собеседовании все подробно рассказали о вакансии, а так как опыта нету, то решила попробовать.
На обучении очень познавательно и интересно, да много информации которую нужно освоить в короткие сроки, и что то приходилось доучивать дома. Тренер очень внимательно и детально объясняет каждому ученику.
После экзамена - ставили в пару к опытному сотруднику, далее уже самостоятельно.
Если у вас нет опыта, то это хороший старт для новичка.Можно и освоить графические редакторы, а также научится общению с клиентами.
Не слишком добросовестные некоторые сменщики, не выполняли заказы до конца.
Александр (Соискатель)
21:27 02.04.2019
Можно стать дизайнером
Пришел, говорю что уже работал в данной области, на что мне был дан тест на дизайнера, который я быстро не смог выполнить. Говорю -на рабочем месте по факту этого ненадо, зачем мне вы даете такое задание? на что она ответила -Незнаю у нас такие стандарты, если вы не справляетесь до свидания. Потом думаю дай зайду на отзывы и прочел такие ужасы о компании, что уже нехочу там работать!
Галина Ерофеева
10:25 19.01.2016
Единственный минус- это отсутствие социального пакета.
Хорошо было бы, если сотрудникам, которые работают больше года оформляли по ТК РФ полностью (оплачиваемый больничный и отпуск), а так же премиальные.
Инна
09:51 19.01.2016
Коллектив - это нечто :) Работать со сверстниками просто великолепно, правда. ЗП обычная, но неплохая, техника хорошая.
Обучение нhttp://pravda-sotrudnikov.ru/site/captcha?v=569ddce749952апрягло слегка,но без него было бы сложнее.
Алексей
15:01 25.12.2015
Всем доброго времени суток. Хочу сказать следующее для любой деятельности чтобы понимать что к чему и быть профессионалом в своей отрасли необходимо проработать в данной отрасли как минимум 3 года. А чтобы получать плоды от правильной работы и постоянных клиентов которых ты уже знаешь по именам как минимум 5 лет. Не спорю сначала кажется что заработная плата маленькая и что ни на что не хватит, но со временем меня поставили на достойный объект и все стало совершенно по другому. Ребята и девчонки если вы думаете что сразу будете получать хорошую з/п, то Вам явно не сюда идите лучше сразу в Газпром ведь Вас там очень ждут)