Земля-Сервис

«Земля-СЕРВИС» - единственный на территории Калужской области информационный центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс и уже 24 года обеспечивает справочной правовой информацией органы власти и управления, промышленные предприятия, аудиторские и юридические фирмы, финансовые структуры, медицинские учреждения, компании и фирмы Калужской области - более 1500 клиентов.

Фирма Земля- Сервис, консультант плюс
+7 (4842) 777-037
Сайт: zemser.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Земля-Сервис(51)
Имя (Соискатель)
12:34 11.08.2021
Нет.
Отвратильная компания. Три дня потратила на собеседование, в итоге тишина. Но и слава богу, так как прочла отзывы и кдаснулась. Все высокомерные, все ставят из себя деловых. А по факту контора!!!! Не тратьте время ребята.
Елена (Бывший сотрудник)
17:57 13.03.2021
Отвратно, больше даже не хочется тратить время и писать, отвратительная баба ГРИНЕО, как учительница начальных классов может руководить взрослыми людьми ? Вот вопрос и досада какая, никакого уважения человеческого к людям, что говорить о сотрудниках )). Гнать в шею эту мадам , таких подобных там ещё целая куча. Не ходите работать туда за копейки и тем более ощущать себя там никчёмным человеком. Уважайте себя .
Денис (Бывший сотрудник)
22:42 28.04.2020
Пустота
Собирать 8в детский дом помощь за счет персонала в приказом порядке(выжимая с коппеечной зарплаты) сотрудников и получать за это грамоты от города-это одно из важных приаритетов.
Работы стало больше,а примиальная часть "потерялась"...плюс сократили сотрудников и соответственно работы "привалило".
Совершенно бесграмотное руководство которое даже не может правильно поставить задачи руководителям отделов и не могут даже объяснить,что хотело руководство от них.
Могут только плести интриги,кто с кем и кого и где...
Таже недальновидность;жадность руководства. Даде в назначени таких руководителей. Что простейшее немогут объяснить своим подчиненым. Много встречал оюдей,но тут что то с чем то.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:07 13.01.2020
можно поднабраться опыта и узнать как работают люди и что есть лучшие компании
Главный Игумнов-старых козел извините за слова. Частото подчинённых говорит плохо. Руководство в большинстве своем женщины-толи из-за того что Игумнову нужны бабы толи такую работу мужчины делать не хотят. Сложно с бабами работать ))
Елена (Бывший сотрудник)
11:37 03.10.2019
Офис в бизнес-центре, график, коллектив
Если Вы умный человек с профессиональными качествами, то Вам не сюда. В компании это не ценят, ценят только тех, но бегает за юбкой руководителей. Зарплаты задерживают, система мотивации непонятна никому. За любую придуманную фигню лишают премии. Ты никогда не знаешь сколько получишь. Карьерный рост обсуждают только на собеседовании. Обманывают во всём и подставляют. На 7 этаже вообще кошмар. Опытный руководитель из Актиона развалила весь коллектив и всю работу. Семейству Игумновых давно пофиг на благополучие сотрудников. Не платят, а на собраниях рассказывают о том, как прекрасно они отдыхали в Италии- они заносчивые лживые людишки.
Петя (Соискатель)
22:35 11.07.2019
Ноги Виннипуха (Бывший сотрудник)
22:19 16.06.2019
Белая зарплата,обучение в действительно крутой системе,нормальный коллектив,более менее адекватное руководство,офис в центре города.Иногда могут быть скидки на различные мероприятия
Антон (Сотрудник)
11:20 24.05.2019
Работая мп в Калуге их не увидел.
Отвратительная компания фанатиков и сектантов. Все, как неадекватные нацелены на впаривание своей спс и дорогущих услуг. Зарплата серая. Месяца 3 платили частями. Зарплата ниже рынка. Вам могут пообещать на собеседовании горы алмазов, а по факту 20-25 тысяч gross. Большая текучка кадров. Ужасная атмосфера в коллективе. Большинство там сидит и ищет новую работу. Если увидели резюме сотрудника на хедхантере, то будет скандал и угрозы увольнения. Все положительные отзывы написаны отделом кадров или сотрудниками по приказу руководства.
Anna (Сотрудник)
10:19 18.04.2019
Всем доброго дня!!! Ну что же, начнём с самого интересного. Пишу от своих личных и доброжелательных ощущений после ухода из компании. Народ, вот Вы тут все жалуетесь и ноете, как всё плохо. Плохо можно найти везде и в любом месте. На самом деле придя в компанию без поддержки Вы не останетесь , мотивацию финансовую всем предлагают отличную. Если человек не хочет продавать и ничего делать, он будет ходить и говорить как же всё плохо. Положительное нужно всегда извлекать абсолютно из всего. Престиж компании, сильный состав, есть куда двигаться, официальное трудоустройство, белая з/п, обучение, наставничество, стабильность.

Прежде чем выбирать работодателя, нужно исходить из своих личных ощущений после посещения собеседования.
Советую и рекомендую идти в ГК «ЗЕМЛЯ-СЕРВИС»
Хотите денег и развиваться, Вам это предоставят. Всё зависит от Вас.

Спасибо всем за работу. Мне было очень приятно работать в этой компании.
Негативный человек везде его найдёт.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:18 11.02.2019
их нет.
Не рекомендую, не стоит терять время, проходите мимо. Денег не заработаете. Шарага по "калужски". Отношение к сотрудникам рабское. Жидовсий бизнес семейства Игумновых,. ЕЕ - бездарный руководитель, жид. Коллектив отстой - секта блатных, подлизы Игумнова. и "сливки" из Актиона. Злые, бальзаковские дамы: Билибина, Гринио, Исайченкова. ит.д...
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
19:09 31.10.2018
Нет никаких достоинств очень ужасная организация короткая замруководителя постоянно прессингует
Никому не посоветую данную организацию в организации все люди лицемеры думают только о себе ни к кому обратиться нельзя проработала в организации год и очень пожалела что пошла в эту организацию постоянно пилит мозги зарплата очень низкая ,будешь пахать как лошадь весь месяц и если ничего не продаж получишь голый оклад а частями именно 16.000 руб. спрашивает постоянно Много ничем это не аргументируют, Короткая постоянно много требуют сама в этом ничего не понимает , Что она что другие продажи их полный ноль в общем никому не советую идти в эту организацию а тем кто работает побыстрее оттуда валить .
Бывший сотрудник бэк-офиса (Бывший сотрудник)
11:49 25.10.2018
+ удобный офис
+ белая зарплата
Anonim (Бывший сотрудник)
17:43 21.10.2018
Даже не знаю, что отметить, так много г..вна!
Земля Сервис просто класс,
Если хочешь в психбольницу.
Здесь дерут тебя на раз,
Чтоб к клиенту смог внедриться.
Хочешь денег? Вот те .уй
Даже не мечтай об этом.
Хоть ты плыкай, хоть психуй.
Как же тут не стать поэтом.
Здесь Катюшка у руля,
Всех дерет на прополую.
Жизнь ее так нелегка,
Ведь дерет за хрень любую.
Самодуры правят балом,
Здесь у них они закон.
И ЕА своим е.алом
Недоволен день за днем.
Им все денег не хватает,
Не продается Консультант.
01:12 17.10.2018
офис в центре города.
Александр (Бывший сотрудник)
22:39 03.09.2018
Компания хорошая, если голова работает, можно заработать деньги. Если ищите работу в продажах, то не отталкиваетесь от отзывов.
Ничего страшного не заметил
Игнат (Сотрудник)
18:51 14.08.2018
Хороший, чистый офис в центре города, приятные коллеги - всегда помогут и подскажут. Зарплата вменяемая, белая. Фирма как фирма, все в обычном порядке. Читаю предыдущие отзывы - вообще не ясно, что людям нужно тогда? Работайте - и будет вам счастье, а под лежачий камень вода не течет.
Ну перебарщивают с нематериальной мотивацией - зациклились с корпоративной культурой немного. Бывает, что руководство воображает себя умнее специалистов и не считает необходимым советоваться. Ну а где иначе? Надо ж отстаивать свою точку зрения, вот и все.
Максим Игоревич (Соискатель)
20:15 26.07.2018
Бизнес-центр в котором расположена компания,интересный продукт,возможность получить хороший опыт.
Некоторые сотрудники:после встречи с руководителем отдела,тяжело было не заметить,что некоторые руководители совсем не тянут до уровня руководителя.Специалист по персоналу не следит за своим имиджем и постоянно курит,разочаровался.
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:35 26.02.2018
ИХ НЕТ!
алекс (Бывший сотрудник)
10:52 20.02.2018
София (Сотрудник)
19:15 22.01.2018
Хорошая, высокооплачиваемая работа, пока ни где по Калуге за 3 месяца не получала такие большие деньги. Центр проф. развития оправдывает свое название на все 150%. Удобный офис в центре города. Свое рабочее время и задания, которые надо сделать, распределяю сама. Любой сотрудник ответит на вопросы, которые нужны по профессиональным задачам.
Не большие задержки зарплаты (1-2 дня), считаю это не критичным