Фирма Земля- Сервис, консультант плюс
+7 (4842) 777-037
Сайт: zemser.ru

Отзыв сотрудника алекс о компании Земля-Сервис

алекс
10:52 20.02.2018
Город: Калуга
В первые пол года когда я туда устроился все было хорошо, зарплату вроде выплачивали с минимальными задержками - зато потом поехало по 2 - 3 недели задерживали. Я работал в офисе выездов было по минимуму и полностью столкнулся действительно с бредовым корпоративным идеализмом. Продукт дорогой, людям платят мало и действительно все соки выжимаю. Когда то зарплаты там были топовые по калуге и можно было гордиться что работаешь у них, сейчас же я бежал оттуда просто в никуда потому что нервов не хватало, каждый день придирки, повышение планов. Заболел - 3000 премия, оделся не так - 3000 премия. Какой то придурок из отдела ушел в отпуск а отдел не выполнил план - 3000 премия итого 9000 в минус к зарплате это бред, при том что в этих условиях тебя еще больше будут выжимать мол касячишь давай исправляйся и работай интенсивнее. Про руководство отдельная тема - с образованием у некоторых руководителей действительно беда, она летают в небесах и даже не знают некоторые операции которые делают их подчиненные, про ген. дира и его жену то действительно попахивает культом К+ для них это идол и их бестолковые планы в каких направлениях надо двигаться всегда сводятся к тому что или сотрудник уедет в дурдом от передоза успокоительных или будет сидеть без денег - это те люди которые делают им деньги. песни про экономию и оптимизацию бред, почему то высшие менеджеры этой компании как ездили каждые 3 месяца за границу спуская деньги компании так и продолжают - оптимизироваться не хотят, зато сотрудники и декретницы получают все с дикой задержкой. Работать там можно только при одном условии если вы мазохист и хотите много болей и страдания, хотите этого так вот земля сервис будет вашей красной комнатой сполна. Бегите оттуда и даже не думайте !