Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Елена о компании Земля-Сервис

Елена
17:57 13.03.2021
Город: Калуга
Отвратно, больше даже не хочется тратить время и писать, отвратительная баба ГРИНЕО, как учительница начальных классов может руководить взрослыми людьми ? Вот вопрос и досада какая, никакого уважения человеческого к людям, что говорить о сотрудниках )). Гнать в шею эту мадам , таких подобных там ещё целая куча. Не ходите работать туда за копейки и тем более ощущать себя там никчёмным человеком. Уважайте себя .
Анастасия
2021-04-06 23:53:45
Хорошо что я туда в итоге не пошла, после двух собеседований. Зарплата реальная низкая. 18 тысяч минус налог. Как на эти деньги можно выжить, одному без своего жилья. Обучение длительное, весь испытательный срок 3 месяца нужно изучать продукты. На собеседовании спрашивают про детей. Собираетесь ли их заводить и когда. Такой тупости я нигде не слышала. Ну и вообще про детей и семейное положение недопустимо спрашивать на собеседовании.
Елена
2021-04-14 23:41:04
Правильно сделали, вообще, конечно, если рассуждать, то рыба гниет с головы, тут не будем брать в счёт семейство Игумновых, а просто поймём , что тех руководителей , которых ставят, это люди с базара , там большая часть, женщины, которые абсолютно не умеют разговаривать, интриги, Сплетни. Вам вообще как живётся ?) вы должны
Работой своей заниматься , а не этим вот всем. Должны мотивировать менеджеров продавать к+, давят на сотрудников, Давят абы продать , план тупо выполнить и все. Задумайтесь, кого вы ставите в руководители . Вам нужно не быстро продать систему, вам нужно менять руководство. И ещё , как Вы там говорили ? «Бизнесс-это игра?» верно игра , игра между реальными конкурентами на рынке, а по факту игры внутри компании. Задумайтесь к большинству отзывов, если вы хотите спасти свою компанию.