Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Владимир о компании Земля-Сервис

Владимир
16:07 13.01.2020
Город: Калуга
можно поднабраться опыта и узнать как работают люди и что есть лучшие компании
Главный Игумнов-старых козел извините за слова. Частото подчинённых говорит плохо. Руководство в большинстве своем женщины-толи из-за того что Игумнову нужны бабы толи такую работу мужчины делать не хотят. Сложно с бабами работать ))
Грин
2020-01-17 20:39:23
Ага тут что не отдел то змеиный клубок. Взять хотябы линию консультирования (Миша прости это не про тебя, ты норм братан) или рекламную службу полумертвую Которая никак не подохнет уже дожила свой век или тот же отдел персонала. Хотя подождите. Еслиб игумнов набирал их для красоты то что там забыла Буланова которая на бабку похожа или гринео с висящими сиськами или тот же весь орп тому пример: Марина своим внешним видом и разнообразием цветов может только эпилептиков отпугивать, Лизок страшна и любит пожрать а ещё забывает порой пользоваться дезадорантом, катюха молодится но морщины и дешевая одежка из секондхэнда выдают отсуствие вкуса а ещё и денег с интелектом. Катюха которая из рекламы; ходит в рваной одежде зато с телефоном за 50 тыщ, Борисова ест в тайне от всех пытаясь удержатся на диете, А Игумнов младший лапает белобрысую из антиконкурента, кстате самая норм телка в этой конторе. Написал это все и понял что действительно действительно где бабы там вот это вот Ваше все. Грязь, сплетни, игры за Ариной других.
Вася
2020-02-10 21:33:09
Тебя в детстве стебали и походу есть не давали? Не огорчайся, все бабы дуры. Штанишки выше и широкими шагами к мамке на шею
Елена(бывший сотрудник)
2020-04-29 14:56:56
Предыдущий коммент похоже писала Гриьео. Очень этот колхозный базар на неё похож. И да, не все бабы дуры, есть умные, но это к Вашему глубокому сожалению не про Вас. Этот дом дебилов закроется я думаю скоро, как только главные Короли Правители не смогут ходить на работу и прекрасно будут проводить время дома...Мелкий всё развалит)) А Леночка в этом поможет!