Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Ноги Виннипуха о компании Земля-Сервис

Ноги Виннипуха
22:19 16.06.2019
Город: Калуга
Белая зарплата,обучение в действительно крутой системе,нормальный коллектив,более менее адекватное руководство,офис в центре города.Иногда могут быть скидки на различные мероприятия
Итак ,если читаете мой отзыв то вы либо человек который собирается сюда придти,либо работники данной компании.Пишу я для первых.Я не буду писать тонны негатива ,и поливать грязью всех за спиной,это как минимум не этично.По факту,зп первые 3 месяца вы будете получать в районе 20 к,там плюс /минус.После испытательного будете получать в районе 16к.Если идете в продажи то готовьтесь к сложному,систему продать очень и очень трудно.На мой взгляд показатели завышены,и практически не выполнимы.Если вам деньги не особо важны ,и вы готовы сидеть на окладе,то это место специально для вас.Это и отдел сопровождения касается,и мониторинг.Если же вы каким то чудом попадаете в бек офис ,то вам повезло.Там относительно проще ,и люди сидят на своих местах десятилетиями.Карьерного роста добиться не реально ,по крайней мере я этого не увидел.Мне кажется вырасти там можно лишь спустя лет 5.Во время моего ухода была огромная текучка,не знаю с чем это связано.Тут многие пишут про начальство,как по мне главное уметь находить общий язык со всеми,и в жизни будет проще.Коллектив тоже хороший,хотя изначально были представления будто попал в секту.Вообщем суть данного месседжа,зп маленькая,планы сложно выполнимы.И денег больших увидеть не возможно,устраивает зп в 16-18к ,тогда велкам.З.ы ах да,зп выплачивается 3 частями ,и один раз задержали .Что в принципе не критично.Ребята кто там достался,всем пламенный привет ,и хороших продаж!
Отдел по работе с персоналом
2019-06-17 12:49:46
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы правы, в нашей компании для новых сотрудников предусмотрен испытательный срок. Заработная плата на его период, а также после - обговаривается с кандидатом еще при его оформлении. Никаких подводных камней. Все абсолютно прозрачно, мы следуем нашему девизу: «Честно жить выгодно!». Безусловно, работа в фронт-офисе сложна, но тем, кто нацелен на результат и готов выкладываться, она приносит солидные доходы. Все зависит от Вашего желания! С ГК «Земля-СЕРВИС» можно и зарабатывать, и строить карьеру, это подтверждено десятками ярких примеров!