Земля-Сервис

«Земля-СЕРВИС» - единственный на территории Калужской области информационный центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс и уже 24 года обеспечивает справочной правовой информацией органы власти и управления, промышленные предприятия, аудиторские и юридические фирмы, финансовые структуры, медицинские учреждения, компании и фирмы Калужской области - более 1500 клиентов.

Фирма Земля- Сервис, консультант плюс
+7 (4842) 777-037
Сайт: zemser.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Земля-Сервис(51)
Александра (Бывший сотрудник)
09:50 21.10.2018
Для меня только место расположения,но при всём раскладе это погоду не сделает
"Не подходящий сотрудник" (Бывший сотрудник)
21:12 19.10.2018
-100
Елена (Сотрудник)
15:09 11.10.2018
Пришла в компанию по рекомендации и ни сколько не жалею. Стабильность, лояльность, обучение, помощь, возможности, заработок, карьерный рост -это все только о моей компании. Коллектив - сказка. Все то, о чем может мечтать человек, стремящийся к цели. Все выплаты в срок. И читать не хочу отзывы обиженных лодырей. Это работа для тех, кто хочет зарабатывать трудом. Я получила еще и огромный опыт, а он бесценен, так как слишком дорог. Рекомендую для ценящих себя и стремящихся к цели людей!
Не нашла
Марина (Бывший сотрудник)
20:31 15.09.2018
1. Белая зп, оформление в соответствии с ТК.
2. Хороший офис (бизнес-центр)
3. Есть кухня, где можно перекусить, на 1 этаже недорогая столовая, кулеры с водой.
4. Часть сотрудников очень даже ничего люди (в основном, рядовые по должностям), интересные, но, думаю, они скоро уйдут.
Нина Карловна (Сотрудник)
13:33 03.08.2018
Конкурентная зарплата и коллектив
Каждый месяц задержки премии. Мало того что заставили подписать всех приказ о том что выплачивают премию когда хотят, а не по закону так ещё и задержки каждый месяц!!!! За то генеральный вместе со своей семейкой себе выплачивает в первую очередь ( это бухгалтерия подтвердила). У меня ребёнок, ипотека и куча кредитов. У нас весь отдел в шоке, зато начальница департамента греется на солнце в отпуске. Где справедливость? Весь отдел в шоке. Планируем писать жалобу в контролирующие органы чтобы провели служебную проверку и прекратили этот беспорядок. Сотрудники воют!!!! Ну ничего, скоро вы за это ответите. Жалоба уже написана теперь только подписи собираем
Яна (Соискатель)
13:53 28.07.2018
Огромный современный офис, сотрудник HR службы, репутация компании на рынке. Попала я на собеседование по рекомендации знакомых, которые работали здесь несколько лет назад. Могу сказать, что начиталась отзывов и были сомнения, но решилась пойти т.к. мало ли что на заборе написано. Отбор здесь проходит в несколько этапов, мне удалось побывать только на первом. Собеседование прошло нестандартно - в виде экскурсии по компании. HR общалась со мной в формате партнерства, не было чувства, что на меня давят. Рассказала с реальными примерами, как сотрудники из менеджеров за год становились руководителями и чего добились сейчас. Вот это то, что прям зацепило. Но, не всё так идеально, как хотелось бы.
Нет возможности работать полдня даже неофициально, жесткий процесс отбора, много молодых руководителей. Я сейчас нахожусь в декрете и нет возможности оставлять ребёнка на целый день. Очень надеялась, что смогу работать по полдня, даже была готова работать неофициально, но мне на встречу идти не захотели. Жаль, ведь я была готова работать в компании и приносить реальный доход, а такая крупная компания не смогла пойти навстречу мне, что чуть разочаровало, конечно. Ведь все мы люди и у каждого свои трудности. Из минусов могу добавить еще дресс-код. Казалось бы, 21 век, но нет. Дресс-код не жесткий, но сам факт того, что он есть - это странно. В компании любят дисциплину, как я поняла
ЛеГо (Сотрудник)
14:35 24.01.2018
Да какие достоинства, пф
Создание мнимого благополучия. Если уж и хотите держать марку, то делайте это нормально, а не свои отзывы отдела персонала размещайте...
В общем делать там нечего. Начальство все надо убрать давно . Смахивает все это на секту честно говоря, песни пляски и удержание всеми силами персонала. Тут писали про подарки на день рождения. Я стесняюсь спросить это что просто так?? Все сдают деньги руководству на др! А они сотрудникам! Как раз в районе этой суммы и выходит подарок, так что не надо ляля. Оборзели уже тыкать этим тут!
Дмитрий (Сотрудник)
18:41 20.11.2017
Сложность продукта
Роман (Бывший сотрудник)
21:40 12.09.2017
Расположение офиса.
Компания находится на ДНЕ! Зарплату задерживают и сокращают ее как только можно! Создают обёртку счастливой жизни и стабильности. Чушь собачья!!! Не тратьте своё время на эту шарашкину контору, умеют кормить обещаниями и лить в уши! А это нереальное приклонение К+ высосаное из пальца, это просто дичь какая то!! Совок сплошной везде и во всем. Топы это просто колхоз дичайший!
Татьяна (Сотрудник)
13:21 15.08.2017
Я уже больше 5 лет работаю в этой компании, а человек 30 здесь уже более 10 лет (причем все они яркий пример карьерного роста). Если вы здравомыслящий человек то сделаете правильные выводы. Все условия для зарабатывания здесь созданы. Если хотите просто получать деньги, не прилагая никаких усилий, то вам явно не сюда.
Соц.пакет маловат, но думаю через годик ситуация исправиться.
Марина (Бывший сотрудник)
18:17 11.05.2017