Фирма Земля- Сервис, консультант плюс
Сайт: zemser.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Земля-Сервис

11:20 24.05.2019
Город: Калуга
Работая мп в Калуге их не увидел.
Отвратительная компания фанатиков и сектантов. Все, как неадекватные нацелены на впаривание своей спс и дорогущих услуг. Зарплата серая. Месяца 3 платили частями. Зарплата ниже рынка. Вам могут пообещать на собеседовании горы алмазов, а по факту 20-25 тысяч gross. Большая текучка кадров. Ужасная атмосфера в коллективе. Большинство там сидит и ищет новую работу. Если увидели резюме сотрудника на хедхантере, то будет скандал и угрозы увольнения. Все положительные отзывы написаны отделом кадров или сотрудниками по приказу руководства.
Земля-Сервис
2019-05-24 15:49:47
Добрый день, Антон!
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв.
Сотрудники компании – наша гордость. Ведь именно они делают ГК «Земля-СЕРВИС» успешной вот уже 27 лет. Большая часть сотрудников фирмы работает 10 - 15 лет... Есть те, кто с нами вместе больше четверти века, и их не единицы! Как вы думаете, Антон, если бы им платили з/п равную МРОТ, работали бы они с нами так долго? Люди ценят нас за стабильность, возможность карьерного роста и профессионального развития, уникальную корпоративную культуру. Мы рады видеть в своих рядах сотрудников, которые разделяют наши ценности, готовы работать и зарабатывать!
Отдел по работе с персоналом ГК «Земля Сервис»
Дмитрий
2019-05-25 09:09:25
Полностью поддерживаю отзыв. Действительно все ищут работу и большинство успешно находит и бежит из этой конторы. Текучка ужасная примерно 10-12 человек в месяц это стабильно, по поводу резюме тоже правда. Если увидели твоё резюме в интернете то сразу же жесткий выговор а иногда даже и увольнение со скандалом если человек не согласился снять резюме. Обманывают и клиентов и сотрудников, руководителей отделов постоянно штрафуют за не выполнение планов менеджерами. Все ежегодно сбрасываются по 400 рублей генеральному директору на подарок в принудительном порядке. Не ходите туда...
2019-05-27 12:18:37
Земля-сервис, прекратите обманывать потенциальных кандидатов. Не хочу вступать с вами в полемику, но говоря о стабильности, говорите, что все стабильно плохо.
Д.
2019-05-31 07:57:41
Марина Анатольевна, уйдите с этого сайта
Займитесь делом наконец
2019-05-31 20:49:32
Марина анатольевна никогда не будет заниматся делом. Она и дальше будет выезжать за счет Кати и ирмы, а на всех планёрках лить в уши гениральному
Anna
2019-06-02 18:19:50
Марина Анатольевна продолжает разваливать отдел продаж, скоро все уйдут