Компания Клен

8 (495) 925-51-87
8 (495) 580-75-58
8 (800) 200-00-87
Сайт: klenmarket.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Клен(45)
Георгий (Бывший сотрудник)
14:40 05.09.2023
Отличная атмосфера в коллективе, слаженность, взаимопомощь, интересная работа, зарплата вовремя и достойная. Удобно территориально к метро, скидки на продукцию компании.
Для каждого они свои, в целом нет идеальных мест работ.
Диана (Бывший сотрудник)
01:21 14.07.2023
Близко к метро
Советский бизнес - центр
Аноним (Сотрудник)
15:57 13.12.2022
Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Комфортное расположение офиса . Зарплата в рынке, премии хорошие
За время работы не увидел.
Наталия (Бывший сотрудник)
00:50 16.06.2022
За 9,5 лет моей работы не увидела минусов, как в условиях, так и в работе. Всё достижимо!
Хотя с компанией знакомы 13 лет.
Соискательница (Соискатель)
15:46 02.09.2021
не увидела
Общалась на собеседовании с руководителем отдела сервиса. Его первым (и почти единственным!) вопросом была, не беременна ли я. Уточнил, что в прошлый раз так "обжёгся" на моей предшественнице, которая обманула его, скрыв свою беременность. После этого долго рассказывал, как наказал обманщицу, выведя ее за штат компании и оставив без декретных.
Как вы понимаете , желание трудоустраиваться в КЛЁН при таком раскладе пропало на корню. И даже не потому, что в скором времени собираюсь в декрет, а потому, что в этой компании явно скотское отношение к своим сотрудникам.
Александр (Бывший сотрудник)
17:30 01.09.2021
Кидали, кидают и будут кидать людей на деньги
Зуля (Бывший сотрудник)
16:57 08.10.2020
Офис близко от метро и в каждом отделе есть хорошие сотрудники.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:35 12.06.2020
мой муж 3 года работал в данной компании. Был и карьерный рост, и достойная оплата. ключевой момент заключается в том, что БЫЛО, и что СТАЛО. см. НЕДОСТАТКИ
В связи коронакризисом сотрудников вынудили подписать доп. соглашение к труд. договору о том, что они работают неполный день за 4 тыс. руб./мес. Но клялись и божились, что мы вам заплатим как надо, только работайте! Глупый поступок, конечно, подписывать подобного рода документы... но по факту... кинули с зп за май, так сказать в самый сложный период заплатили копейки, хотя люди работали. Делайте выводы, Господа! всё понятно, нужно спасать свой бизнес! Но, с другой стороны, сотрудники работали!!!!!!!!!!
Семен (Бывший сотрудник)
15:43 25.03.2020
Я проработал в "Клен" чуть меньше года и ухожу по личным причинам. От компании у меня остались только положительные эмоции. От собеседования и до ухода все договоренности и обещания данные мне со стороны руководства соблюдались. Для моей комфортной работы была закуплена вся нужная техника, предоставлен современный моноблок Imac.

Моим непосредственным руководителем был Игорь Молька. Он очень грамотный человек, много всего знает и много в чем разбирается. От него всегда я получал четкие задачи и в целом общение и рабочий процесс строились очень легко.

Так же по специфике своей работы я много общался с разными отделами и сотрудниками компании, и хочу отметить, что профессиональный уровень людей в "Клен" высокий, коллектив хороший.

Зарплату предлагают тоже достойную, я получал всё вовремя.

Благодарю компанию и руководству за сотрудничество! Успехов!
Офис конечно средненький, это действительно так, но с другой стороны, нет обманутых ожиданий. При собеседовании вам всё честно говорят, да вы и видите всё сами. Ремонт в кабинетах простой. Нет места, где можно пообедать, но микроволновка и кофемашина есть, поэтому еду все равно носить с собой можно, но есть придется за рабочим местом среди работающих коллег) Поэтому я предпочитал на обед ходить в ближайший БЦ, там большой фуд-корт и хороший выбор еды. Плюс полезно пройтись и отвлечься от работы.
Виктор (Сотрудник)
17:04 24.03.2020
неплохой коллектив ,,состоящий из пьяни и быдла
Зарплата черная,,задерживают ,,при увольнении тупо кидают на бабки,,,платят копейки ,,не советую никому там работать
Виктория (Бывший сотрудник)
18:01 18.11.2019
Была на должности менеджера по продажам чуть больше года. Сейчас с высоты опыта понимаю руководство, все делало справедливо, а тогда казалось строгим иногда даже слишком, но спасибо выучили продажам. Предлагали дальше продвигаться по карьере, но по некоторым причинам не смогла продолжить работать там, а жаль.
Если будешь много косячить - оштрафуют, но тут уж сам не виноват.
Вера И. (Сотрудник)
16:24 30.09.2019
В Клене я всего полгода, в этот период сменила место жительства, хотела найти другую работу по ближе к новому дому, но пока не нашлось ни одной компании, которая предложила бы лучше условия. Мне нравится коллектив, нравится аккуратность выплат зп.
Нет дмс, отдаленность от дома
Арсен (Бывший сотрудник)
10:57 01.08.2019
На протяжении всего периода работы (14 месяцев) ни разу не задержали зп. Отпуски есть, больничные есть. Отношения между сотрудниками -ну у меня все было четко. Уволился в связи с переездом в другой город.
Отсутствие этой организации в моем городе)
Ирина (Бывший сотрудник)
13:29 21.12.2018
Хорошая техника и оборудование
Отвратительное начальство. Зарплата в конверте. После увольнения не заплатили всю сумму, объяснив тем, что деньги к новому году кончились.
Виталий (Бывший сотрудник)
22:21 24.10.2018
Рядом с метро офис, белая зарплата, бонусы, молодой коллектив
Отсутсвие ДМС даже после испытательного срока
Леонид (Сотрудник)
Город: Брянск
23:28 27.09.2018
Работаю в кленмаркет. читал много плохих отзывов о компании и решил написать свой. Большая компания, на редкость дружный коллектив. Достойно платят тем кто хочет работать и не ленится. Руководство в меру строгое.
Аноним (Соискатель)
15:15 14.08.2018
Практически та же история, как и у предыдущего соискателя. Кандидатуру согласовали. Неделю переносили срок выхода на работу, в итоге просто отказали без объяснения причин, написав письмо!!!! Даже никто не позвонил, не говоря уже о каких-то формальных извинениях.
cоискатель (Соискатель)
14:29 01.11.2017
Отвратительное отношение к соискателям к сотрудникам и кому бы то ни было ,потратила 3 дня ,заставили меня ездить проходить 100 миллионов собеседований со всеми с кем только можно и с кем нельзя, пришлось по сто раз рассказывать о своей жизни. В итоге решили всё-таки меня оформить. Потом оказалось что рабочего места нету ,никто не подготовлен в итоге .Приходите завтра, потом послезавтра в общем так примыкали меня туда-сюда 3 дня с вещами и с пакетами. В итоге просто прислали смс-ску о том что надо идти домой мне перезвонят, прислали мне трудовую книжку и отправили домой. Без объяснения причин считаю такое отношение. Просто неадекватным. Но можно было по собеседованию в принципе догадаться. Не тратьте время.
Дарья
18:42 05.07.2016
их нет
все! советую обходить этот магазин за тысячу километров!
Александр Макаров
09:38 30.06.2015
На работе нет места, где можно пообедать, а иногда хочется принести свое.
Закрыты соцсети, но они же есть в телефоне.