КК "Аркис"

Производство тортов и пирожных
ООО "АСопт", ИП Голуб
(831) 257-66-26
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе КК "Аркис"(36)
директор
08:54 20.06.2013
я сначала было поверил, что все изменю к лучшему... Даже кое-что успел внедрить.
зарплата не серая, а черная.

ТОП-менеджмент увольняют каждый месяц дабы не платить зарплату... По экономии вообще отлично получается. А. А. хочет качественно, бесплатно и быстро результатов... Ну так вот ни для кого не секрет, что так не получится. Думаю, что компания уйдет в небытие через годик.
13:32 24.04.2013
Хорошие качества почему-то отсутствуют.......
Компания может и хорошая, но коммерческий директор(Оксана Геннадьевна), как будто ни когда раньше не общалась грамотно с людьми. Всегда (ты-чит). Её, как будто правилам этикета не обучали никогда. Сидит просиживает штаны только там. Никому не нравится, как она относится к персоналу. увольняет з.п. не полностью выплачивает. Её хамству нет предела. И з.п у них вся СЕРАЯ...
07:18 10.02.2013
Хорошего не чего не скажу.
Зарплата серая. Сотрудников не ценят. текучка страшенная. Продукция так себе, да и что можно сделать из плохого сырья.

С зарплатой кидают всех. Многие приходят и думают, что их то не кинут - ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. Больничные и те не выплачивают.
Мария
15:17 15.08.2012
До сих пора работаю в данной компании. Довольна работой компании, коллективом, особенно руководителем Дмитрием Николаевичем, который грамотно строит отношения не только партнерские, но и личностные в кругу коллектива. Он организовал сильную команду, которая выводит компанию на новый уровень развития.
Многие пишут не лестные отзывы про самого собственника бизнеса (о его крутом нраве, да это есть), но я считаю, что просто необходимо работать, а не создавать видимость. Как говорится, дыма без огня не бывает.
Олег Ткач
18:45 09.01.2012
не много времени там проработал
Работал под непосредственным руководством Марголина . Договорился с ним о процентах с прибыли в проекте онлайн каталога интернет магазина. После конфликта по поводу увольнения и невыплаты ЗП моему непосредственному подчиненному (не бысто доехал на вызов знакомых Марголина ночью....при этом он вез инкассаторов ), он меня кинул. При этом мат-перемат, унижения сотрудников. В туалетах камеры слежения. Все телефоны прослушиваются. Я рад что потратил всего 4 месяца своей жизни на эту падаль
17:56 13.03.2011
каждый человек на своём месте, только вот начальство это редко ценит
компания наживающаяся исключительно за счёт своих сотрудников

Это же касается и ЕВРО с АНДРЕЕВСКИМИ

при увольнении можно остаться с 5000р за два месяца работы, самого недавно попросили, собираюсь судиться
Йулько
11:38 21.09.2010
в самой неоднозначной конторе ваш успех чаще всего зависит от вас лично. Если вы планируете ждать милостей от природы (читай - работодателя), то это точно не ваш вариант. Если склонны, простите, лезть в з...пу каждый раз, когда - по вашему субъективному мнению - попираются ваши права и конституционные гаранты, это снова не ваш вариант. А если вы готовы впитывать опыт (да, не всегда положительный, но всегда - бесценный), есть смысл попробовать.

ЗЫ Предупреждая возможные обвинения в "засланности казачка" рапортую: была сотрудницей "Андреевского" непродолжительное время. Несколько лет назад имела неосторожность сотрудничать с пресловутыми "землянами" - ни одного негативного воспоминания с тех безмятежных времен. Мэйби - для это требуется определенный склад характера (непробиваемый скепсис помноженный на безнаказанное раздолбайство), но у меня за пазухой нет ни одного камня, чтобы бросить в сторону вышеуказанных работодателей.

ЗЫЗЫ и можете кидать в меня тапками сколько угодно)
09:19 18.09.2010
Неофициальная часть заработной платы достойная.
Генеральный директор совершенно неуравновешенный, постоянно в дурном расположении духа! Некорректен в разговоре (вплоть до мата). Манера поведения абсолютно хамская. Да еще и малограмотный))) к тому же. На заявлении одного из сотрудников компании поставил свою резолюцию "... согласно ГЗОТ". И это при том, что у нас давно не КЗОТ (через букву "К", кстати), а Трудовой Кодекс. Позор для руководителя!!!

О работе: зарплата официалка оч.низкая, да еще и задерживают выплаты, постоянная текучка персонала (редкий сотрудник задерживается там более года, в основном от месяца до трех). Работников с производства (вместо того, чтобы им делать свою работу) постоянно дергают в кабинет к начальству.
20:57 17.09.2010
Положительные стороны...ммм...даже не могу назвать ни одной.
Аркис - торты, пирожные, торты на заказ и т.п. Все это знают. Но мало кто знает, что генеральный директор на всех сотрудников матерится, что там невообразимая текучка (от обычных рабочих до руководителей отделов), что официальная зарплта составляет лишь сумму, определяющую прожиточный минимум, что рабочий день растягивается на неопределенное время (вместо оговоренного на собеседовании...

Так что все, кто хотят потерять немного здоровья и нервов - вперед!!! В Аркис!!!
Soffia
13:32 13.09.2010
09:23 24.08.2010
В отличии от Вас я там работал. Не унизили ни разу. Других - да, было. Кто-то уходил. Каждый сам решает,

оставаться или нет. Когда почувствовал, что вот вот пошлют, да и варианты появились по деньгам, ушел сам, отработав до этого больше двух лет. В маркетинге. Куча интересного было сделано: новые линии тортов и пироженных, приобретение Лучано, открытие новых Андреевских... много всего.

так что на собственника я зло не держу, платил исправно и по договоренности (даже при увольнении ничего не зажали),

да и весёлый мужик, очень, кстати, умный и сообразительный.
не было
**** Местонахождение
23:20 22.01.2010
Не указаны
Запомнился крокодил в аквариуме в конференцзале, где все желающие заполняли анкеты...

Потом около 2 часов ожидания собеседования (назначенное), которое так и не состоялось из-за нехватки времени лица, принимающего решения;

Потом обшарпанная проходная - вся оклеенная списками документов, требующихся на прием - увольнение, и проходящие мимо только что уволившиеся сотрудницы, которые говорили, что им не додали зарплату на несколько тысяч!

Напрашиваются выводы ...
18:08 08.09.2009
Работы много, работа была интересная, тортики вкусные
Генеральный директор (он же владелец) неадекватен: орет матом на сотрудников, принимает безумные решения, не умеет планировать свое рабочее время и рабочее время своих сотрудников, в итоге целый день можно провести в его приемной маясь от безделья, обещания по зарплате не выполняются, просто в момент подписания ведомости зачеркивает одну цифру и пишет другую, зарплата черная, задерживают на месяц, при увольнении готовьтесь к тому, что за 2 последних месяца не получите ничего.

Коллектив абсолютно ничего не собирается делать без прямого указания ГД, тухлое запуганное болото.
21:35 01.12.2008
12:29 29.09.2008
Вплотную работал с "хамом " начальником, так вот ничего плохого сказать про него и про коллектив,который его окружает не могу. Умный, достаточно требовательный к сотрудникам и к себе в первую очередь руководитель. Люди работают правда с полной отдачей и иногда задерживаясь. А кто-нибудь вообще видел когда нибудь добрых и пушистых начальников? Так же не инетересно и скучно, а в Аркисе скучно точно не было. Уволился только по личным семейным обстоятельствам, живу в другом городе, но все-равно поддерживаю связь с бывшими коллегами. Думаю даже начать продавать аркисовские торты в своем городе.
16:58 24.03.2008
нет таких