КК "Аркис"

Производство тортов и пирожных
ООО "АСопт", ИП Голуб
(831) 257-66-26
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе КК "Аркис"(36)
АНОНИМ
13:27 13.07.2014
Дружный коллектив!!!!
На собеседовании золотые горы, а в реальности даже похожего нет. Официалка 5000, но правда последние 2 месяца 7200 а остатки приходилось ждать по два месяца. За то А.А приволок на территорию завода свою роскошную яхту что бы все любовались как ему тяжело живется, каждый месяц только обещания что все наладиться нужно только не много подождать, я ждал год не выдержал!!! Текучка ужасная особенно в службе безопасности, люди просто понимают куда попали!!! Мой совет даже близко не подходите к этой компании!!!!!!
10:01 28.05.2014
Много работы, интересные проекты, постоянно внедряется что-то новое. Есть свобода для творчества – возможность проявить инициативу и реализовать собственный проект. Организовано питание для всех сотрудников.
Долго ждал первую зарплату, но выплатили всё исправно.
10:52 26.05.2014
Адекватный молодой коллектив. Нетривиальные задачи поспособствовали неплохому профессиональному росту. Приходилось много экспериментировать, в следствие чего был приобретен самый разнообразный опыт.
Последние 2 месяца задержали зарплату. Неприятно, конечно, но терпимо.
23:57 19.12.2013
хороший дружный коллектив
зарплату задерживают уже на 3 месяца. и когда выплатят неизвестно. интересно, А.А. в курсе вообще, что увольняются целыми отделами? или для него это остается секретом??? не советую сюда идти работать, если вы хотите заработать.
20:11 05.12.2013
Коллектив радовал, люди в ущерб себе пытаются вытащить свинью из навоза.
Зарплата 5000!!!! Остальное - как и когда повезет. На собеседовании сулят златые горы и поливают грязью тех, кто говорит правду!!!! Если вы оптимист-альтруист, вам плевать на свою карьеру и на моральные принципы, нет детей и второй половины - Аркис для вас. Но если вам нужна работа для того, чтобы жить, то это однозначно не вариант. Все, кто работает там давно - либо решили поставить на себе крест, либо научились выкручиваться(таких единицы). Говорят, что более-менее платят водителям и кондитерам, хотя и те успевают устраивать байкоты.
соискатель
17:04 15.11.2013
в сомнениях...
Что компания говно - об этом знают все, по крайней мере так было до 2013г, не буду перечислять и без того многочисленные повторяющиеся отрицательные отзывы. В настоящее время ищу работу в продажах и последние несколько положительных отзывов меня настоятельно удивили. Толи действительно компания изменила свое отношение к сотрудникам - толи реально пиар, если пиар - то неграмотный, так как столь резкий переход на положительные отзывы вызывает подозрение и при этом они идут один за другим. Да и еще им постоянно требуется и торговые и супервайзеры...

Коллеги, а вы что думаете?
Григорий Левеев
10:48 16.10.2013
Хорошая зарплата, нормальное отношение. Вообще не понимаю .что тут такого по-написали. Наверно обиженные работники .которые плохо работали.

Я работаю хорошо и никаких проблем с получением зп не было.

А кому не нравится - можно уволиться и найти что-то новое.
Работы на самом деле много. Но исполнять ее приятно, потому что знаешь, что за труд получаешь неплохое вознаграждения. Слышал, что раньше было все гораздо хуже - так вот, сейчас все совсем по-другому
13:42 19.09.2013
Бесценный опыт взаимодействия с чёрной зарплатой.

Развитые способности выживания на 4000-5000 тысяч в месяц.

Ускоренный курс русского-матерного (т.к. при использовании адекватно-человеческого языка, многие соработники тебя просто не понимали;)

Сейчас смешно, а раньше было не очень!
Наталья николаевна
21:42 11.08.2013
Приятно работать в большой серьезной компании которая известна всему городу и любима нижегородцам. Мы с коллегами дарим радость людям, делаем вкусные и красивые торты. Накладки и трудности бывают у всех, но лично я довольна, работаю уже почти 5 лет и уже 2 подруг устроила, работаем как большая дружная семья.
Не привыкла жаловаться, вообще сор из избы не надо выносить
Петр
09:10 08.08.2013
Хорошие условия труда, адекватные требования к выполняемой работе. ЗП тоже радует, выше средней по городу.
Черная зп. Нет хорошего руководителя, меняются часто.
Алина Котова
13:18 11.07.2013
Компания радует в последнее время очень, сформировался коллектив, довольно таки приятный, компания растет развивается. Это радует, что начали заботится о работниках.
Все устраивает
Дмитрий Кузнецов
10:19 09.07.2013
Начал работать в компании пол года назад, работал не особо усердно, потом встретил А.А., читаю тут отзывы про него, и понимаю, я похоже какой то особенный :) может он во мне, что то разглядел, но он ни разу не орал на меня итд. разговор всегда строился продуктивно, были этакие дебаты, я ему доказывал, свою точку зрения, он мне свою, НО! что самое важное, мы основывались только на логике, фактах и цифрах. Через 3 месяца повысили, сначала было страшно, а потом привык и даже втянулся, и вчера снова получил повышения, рад как слон :) очень благодарен этому дядьке!
Я в восторге от этой компании!
Евгений Смирнов
15:51 08.07.2013
Приятная компания, все устраивает, и ЗП и место работы и коллектив. Судя по всему человек писавший последний отзыв, был выгнан отсюда с позором, и настрачивает тут гнойные отзывы, и ни как не может успокоится, хоть бы представился, а то как крысеныш сидит и анонимом пишет. Хорошо, что таких гнилых людей от сюда выгоняют и в коллективе остаются люди которым не безразлична эта компания.
аноним
12:56 04.07.2013
При собеседовании дают хорошие обещания
Я вообще считаю, что последние положительные отзывы, это хорошо спланированный пиар....Компания как была, так и осталась гнилой изнутри...А ее владелец- полный самодур и грубиян! Оправдывать его можно любыми отговорками (руководит, беспокоится за своё детище), желая подмазаться к нему, но так или иначе отношение к людям нисколько не изменилось...
Генадий Немов
09:11 04.07.2013
Компанией в целом доволен, есть мелкие недочеты, видел отзывы о задержке зарплаты на 2-3 месяца, я за пол года работы получил зарплату с задержкой в один день, я думаю это можно пережить
Есть над чем работать, но колектив сложился, так что думаю компания сейчас попрет вверх
Евгений Миронов
12:56 01.07.2013
Работой очень доволен. Начинал с водителя газели в 2006, получил повышение от А.А. при условии, что пройд курсы миханники, стал механником, уменьшил затраты на 15% получил 10000 премию, через год назначили главным механником, ответственности больше конечно, но приятно, что мои старания замечали и что самое главное ценили. В октябре планируется, полная смена авто парка, компания развивается и это радует.
Их просто нет, может я какой то осообенный, но я всем очень доволен.
Елена Багина
12:49 01.07.2013
Радует, что компания снова возвращается на прежние обороты и скорость развития. Хотела уходить после 3 месяцев работы. Сейчас радуюсь, что не решилась! Как я поняла, когда собственник, перестает следить за "АРКИСОМ" начинается бардак, как и случилось в 2009, компания работала замечательно и он ее отпустил, началась жопа, сейчас ездит сюда постоянно, кого то ругает, кого то хвалит, но уж истории которые про него пишут в интернете, это просто прикол)
Система пока не совершенна, но как я вижу, все делается для ее улучшения.
Ольга Смирнова
12:41 01.07.2013
Компания за полседний год, начала снова расти, штат укомплектовался, работой полностью довольна
Алексей Жехарев
12:35 01.07.2013
Работаю в компании с 2012 года, как говорят с 2008 года компания пошла на спад, когда я пришел, был полнейший бардак, люди менялись чуть ли не каждый день, но последние 9 месяцев наблюдается очень положительный рост. Колектив очень приятный, хожу на работу с удовольствием. Если есть желание и циатива, тут можно очень быстро подняться.
Не работа здесь не приветствуется вообще. А к генеральному директору просто подход надо найти, иногда нужно настоять на своем,привести доводы. Не советую заходить к нему в кабинет, если вам не чего показать, не навидит оправданий не сделанной работе. Так что отзывы про ген деректора полная чушь, посмотрел бы как все эти интернет черви, сказали ему все это в лицо)
Дмитрий Федотов
11:49 01.07.2013
Работаю в аркисе около 3-лет. Почитал отзывы в интернете, и очень не хотел идти сюда работать, потому что отзывы просто повергали в шок, но сложилось так, что выбора особо не осталось, устроился в логистику, ждал удара сзади монтировкой от начальника, потому что о нем такие истории ходят, что это минимум как он наказывает за провинность. Вызвал он меня к себе в первый раз, думал ну все, сейчас будет убивать, но я очень ошибался, мужик мировой, и все, что он просит это качественное выполнение работы и поставленных задач, иногда конечно бывает не в духе, но это можно пережить, как говорится «не так страшен черт как его малюют». насколько слышал, осенью будет закуплено новое оборудование для производства.

Как я понял, все гнойные отзывы, написанные на сайтах, писали уволенные с позором лентяи или люди которым за это платят. Честно говоря, рад, что устроился сюда, компания очень быстро развивается, да и я вместе с ней.
Если хотите приходить на работу и сидеть в контакте весь день, вам не сюда, это точно. В общем, в компании очень нравится, есть проблемы конечно, например недостаток кадров на данный момент, но это так каждый год, народ летом уходит, осенью возвращается,