Компания GWHEELS

+7 (495) 272-03-03
Сайт: gwheels.co
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания GWHEELS
Отзывы сотрудников о работодателе Компания GWHEELS(55)
Артём (Бывший сотрудник)
22:38 09.10.2020
На интервью все красиво,на деле оказалось не очень
Отработав 1 год в отделе продаж,понял куда я попал,мало того что я перестал получать во время заработную плату (с задержкой в 2,а то и 3 месяца)бонусы я так свои и не увидел.
Максим Миненков (Бывший сотрудник)
23:58 07.03.2020
Всем кто пострадал от обмана компании звоните 89854504055
Андрей (Бывший сотрудник)
15:27 07.09.2019
Антон (Бывший сотрудник)
21:10 16.01.2019
Их просто не существует!!
Эта компания кидает людей! Не вздумайте устраиваться туда! Отработав три месяца, я получил с них суммарно не более 60 тысяч рублей! Дворник на моём подъезде получает больше денег за втрое меньшие часы работы. Отработав 5 дней в неделю по 14-16 часов в сутки, не видев семью и детей, я заработал меньше дворника!! Это %удалено% и лжецы!
Предлагаю всем ранее обманутым сотрудникам позвонить мне по телефону 89687845785. Мы пойдём писать коллективную жалобу в трудовую инспекцию. Во все всевозможные инстанции. Надо забрать наши честно заработанные деньги! Поднимаем жопы и срочно решать эту проблему!
Сергей (Бывший сотрудник)
04:28 29.11.2018
ОТСУТСТВУЮТ
Все положительные комментарии ниже это 100% обман, который пишут владельцы или приближенные к этой шарашкиной конторы, а не водители! На собеседовании рассказывают сказки про то какие мы VIP, как все прекрасно и так далее, но проработав там 2 месяца могут сказать что все очень ужасно, не верьте тем сказкам которые услышите на собеседовании! Фирма работает полностью в черную, высокая текучка, постоянно не понятные штрафы и вычеты. ЗАРАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Вся работа построена на ШТРАФАХ и разводе вас со стороны механиков, диспетчеров, руководства! Вы работаете тупо на штрафы и вычеты которые у вас будут всегда!!! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!
Andrey (Бывший сотрудник)
18:01 29.10.2018
Были вопросы с колл-центром. Но это все решаемо.
Андрей (Сотрудник)
04:01 09.09.2018
За три месяца ни каких претензий, контора даёт возможность заработать, всё в ваших руках.
Теперь по пунктам:
1. Условия труда - да, тяжелые ..., но в шахте тяжелей (знаю из личного опыта)
2. КЦ - если честно, всех кто жалуется на них, сядь за телефон и попробуй разрулить в течении 12 часов следующие вопросы:
- направить водителя
- согласовать с отелем
- выслушать претензию водителя
- получить по шапке от руководства
- водительский план напрямую зависит от КЦ
- за 12 часов или за суточное дежурство ещё не забыть, что у тебя тоже есть семья
- ну и т.д.
3. Кого-то держат? Не нравится, найди другую работу, если образование позволит)))
4. Нормальная контора, недостатки конечно же есть, но не более чем везде.
Я устроился в момент ЧМ и до сих пор работаю, ключевая фраза «работаю», я доволен, но важная помарка, данный вид деятельности надеюсь временный)))
Нет ничего постоянного, чем временное!
P.S.
Ни кого не хочу оскорбить, исключительно личное мнение!
Мелочевка, обсуждать глупо
Свежие авто
Сергей (Бывший сотрудник)
23:36 13.05.2018
Никаких
Ужасное место!!!!обманывают мужиков !!!уроды!запомните все ходим под богом!!будьте готовы что с вас будут списывать деньги за царапины которых вы не делали !!!!!!
13:49 30.01.2018
"Работа" для лузеров.

Кто себя хоть немного уважает-бежит не оглядываясь.
Ваня З (Сотрудник)
14:00 22.12.2017
Александр (Бывший сотрудник)
19:49 29.11.2017
Даже не вздумайте идти работать в эту гавноконтору,на собеседовании в уши льют что всё очень хорошо и красиво .По факту отношение как к говну,кидают на деньги ,постоянные никому непонятные штрафы и вычеты.КЦ сборище хабалок и быдла.Отношение начальства к водителям никакое.Вобщем не советую эту говнокомпанию которая обзывается сервисом персональных водителей ,но по факту обычное галимое такси хоть и вип,но такой вип я бы никому не посоветовал .Даже не вздумайте сюда идти потеряете время ,нервы и поработаете на эту говнокомпанию бесплатно .Удачи
Александр (Бывший сотрудник)
11:04 27.11.2017
Создают хорошее впечатление о компании на собеседовании, типа командная работа, открыты к обратной связи. Еще из плюсов, что не "кидают на деньги".
Стали в последнее время удерживать за франшизу больше, чем обещали изначально, связано это с тем, что в компании все финансовые потоки в серую. Обналичить средства компания не может, вот по этой причине и ищут способы удержать денег с водителей. Отношение к водилам никакое, Текучка бешеная, около 100%, может и больше... Водителей набирают, и впаривают им, что автопарк расширяют, по факту набирают водителей, а те, кто не сдал гетт, отсиживаются дома... Этакомпания однозначно такси, хоть и бизнес и вип класс обслуживания! Очень не рекомендую туда устраиваться, т.к. только потеряете время и нервы...
Дмитрий Чопик (Сотрудник)
21:39 27.06.2017
Слева уже писал про КЦ. Просят только выручить, а заработать не дают.
Сергей Ив (Сотрудник)
21:08 10.01.2017
Работу надо работать. Приходят сюда не от хорошей жизни надо кормится, поработав немного одевают корону вип водителей и начинают дискутировать. Все просто вы продали свое рабочее время за определенную сумму , набрались опыта ищите работу по новому уровню. А работать здесь можно хоть и тяжело кто то пишет что график плохой но не одного водителя с глазами как у лимура я еще не видел в отличие от простого такси либо аренды еще на смену не вышел а уже должен.
Заказов можно и побольше
ФСБ (Бывший сотрудник)
03:02 21.12.2016
Компания работает в чёрную. Крышует МВД, поэтому нужны серьёзные козыри, чтобы раскрутить дельце. Благо они есть и достаточно собранных доказательств, а именно, видеоматериалов и копий документов, передававшихся из отелей в бухгалтерию и т.д. Жаль только не все сотрудники, заслуживающие этого, понесут наказания. Думаю что к лету конторку эту прикроют, даже скорей всего по первому каналу покажут, как подло обманывали людей и не платили никаких налогов.. Всем всего хорошего, ищите достойный зароботок друзья.
Водитель (Бывший сотрудник)
20:39 06.12.2016
Печальное сборище уродов.
Попробуйте сами и хлебнёте всего с полна.Волители- просто быдло,за людей не считают.На это сборище нужно жаловаться во все инстанции,чтобы люди не пострадали вновьпришедшие.
Вит (Бывший сотрудник)
22:02 08.11.2016
Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов)
это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.
Павел
12:48 02.08.2016
Смешной руководитель льющий воду)))
Всем привет! Ребята это лохотрон) был на собеседовании в этой компании, ушёл через 15 минут)
В вакансии на сайте hh, большими и жирными буквами написано - "... Не такси, не аренда..." Но по факту вы будете работать по гету и Вилли, так же про аренду) если вам выдали автомобиль и вы по каким то причинам не вышли на работу то вы отдаёте 4000₽ - это чистой воды аренда! Ещё много штрафов за то за это!
Всем спасибо за внимание. Думаю отзыв будет полезен.
(Знал бы, что это обычное такси не пошёл бы на собеседование)