Компания GWHEELS

+7 (495) 272-03-03
Сайт: gwheels.co
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания GWHEELS
Отзывы сотрудников о работодателе Компания GWHEELS(45)
Rus (Бывший сотрудник)
03:11 31.07.2018
Их НЕТ!!!
Александр (Соискатель)
21:29 13.06.2018
Свежие авто
23:36 13.05.2018
Никаких
Ужасное место!!!!обманывают мужиков !!!уроды!запомните все ходим под богом!!будьте готовы что с вас будут списывать деньги за царапины которых вы не делали !!!!!!
13:49 30.01.2018
"Работа" для лузеров.

Кто себя хоть немного уважает-бежит не оглядываясь.
Ваня З (Сотрудник)
14:00 22.12.2017
19:49 29.11.2017
Даже не вздумайте идти работать в эту гавноконтору,на собеседовании в уши льют что всё очень хорошо и красиво .По факту отношение как к говну,кидают на деньги ,постоянные никому непонятные штрафы и вычеты.КЦ сборище хабалок и быдла.Отношение начальства к водителям никакое.Вобщем не советую эту говнокомпанию которая обзывается сервисом персональных водителей ,но по факту обычное галимое такси хоть и вип,но такой вип я бы никому не посоветовал .Даже не вздумайте сюда идти потеряете время ,нервы и поработаете на эту говнокомпанию бесплатно .Удачи
11:04 27.11.2017
Создают хорошее впечатление о компании на собеседовании, типа командная работа, открыты к обратной связи. Еще из плюсов, что не "кидают на деньги".
Стали в последнее время удерживать за франшизу больше, чем обещали изначально, связано это с тем, что в компании все финансовые потоки в серую. Обналичить средства компания не может, вот по этой причине и ищут способы удержать денег с водителей. Отношение к водилам никакое, Текучка бешеная, около 100%, может и больше... Водителей набирают, и впаривают им, что автопарк расширяют, по факту набирают водителей, а те, кто не сдал гетт, отсиживаются дома... Этакомпания однозначно такси, хоть и бизнес и вип класс обслуживания! Очень не рекомендую туда устраиваться, т.к. только потеряете время и нервы...
Дмитрий Чопик (Сотрудник)
21:39 27.06.2017
Слева уже писал про КЦ. Просят только выручить, а заработать не дают.
Сергей Ив (Сотрудник)
21:08 10.01.2017
Работу надо работать. Приходят сюда не от хорошей жизни надо кормится, поработав немного одевают корону вип водителей и начинают дискутировать. Все просто вы продали свое рабочее время за определенную сумму , набрались опыта ищите работу по новому уровню. А работать здесь можно хоть и тяжело кто то пишет что график плохой но не одного водителя с глазами как у лимура я еще не видел в отличие от простого такси либо аренды еще на смену не вышел а уже должен.
Заказов можно и побольше
ФСБ (Бывший сотрудник)
03:02 21.12.2016
Компания работает в чёрную. Крышует МВД, поэтому нужны серьёзные козыри, чтобы раскрутить дельце. Благо они есть и достаточно собранных доказательств, а именно, видеоматериалов и копий документов, передававшихся из отелей в бухгалтерию и т.д. Жаль только не все сотрудники, заслуживающие этого, понесут наказания. Думаю что к лету конторку эту прикроют, даже скорей всего по первому каналу покажут, как подло обманывали людей и не платили никаких налогов.. Всем всего хорошего, ищите достойный зароботок друзья.
Водитель (Бывший сотрудник)
20:39 06.12.2016
Печальное сборище уродов.
Попробуйте сами и хлебнёте всего с полна.Волители- просто быдло,за людей не считают.На это сборище нужно жаловаться во все инстанции,чтобы люди не пострадали вновьпришедшие.
Вит (Бывший сотрудник)
22:02 08.11.2016
Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов)
это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.
Павел
12:48 02.08.2016
Смешной руководитель льющий воду)))
Всем привет! Ребята это лохотрон) был на собеседовании в этой компании, ушёл через 15 минут)
В вакансии на сайте hh, большими и жирными буквами написано - "... Не такси, не аренда..." Но по факту вы будете работать по гету и Вилли, так же про аренду) если вам выдали автомобиль и вы по каким то причинам не вышли на работу то вы отдаёте 4000₽ - это чистой воды аренда! Ещё много штрафов за то за это!
Всем спасибо за внимание. Думаю отзыв будет полезен.
(Знал бы, что это обычное такси не пошёл бы на собеседование)
Роман
21:09 15.07.2016
Не было возможности определить.
При прохождении собеседования, у меня не возникло каких-либо вопросов. Менеджер Евгений, беседовавший с нами, объяснял все очень доходчиво и просто. Далее - был небольшой психологический тест и тест на знание г. Москвы. С этим я естественно справился успешно. Однако, мне был вынесен вердикт "не подхожу"! Моему удивлению не было предела. Водительский стаж у меня более 30 лет, без единого ДТП и штрафов. Судимостей нет, долгов нет, вредных привычек нет, анкета - хоть в Космос отправляй. На мой вопрос "почему же отказ?", Евгений ответил, что "так решила их служба безопасности, без объяснения причин". Вот сижу теперь и гадаю: чем же я был так плох для данной компании. Очень обидно!
19:18 13.07.2016
Не заметил.
Инструктор по набору и одурачиванию водителей быдло , хам и совершенно невоспитанный. Ну, наверное, такие и годятся для рекрутирования. Неужели все там такие ? Судя по отзывам - много. А я себя люблю и уважаю и работать в таком коллективе, где все построено на вранье и человека в грош не ставят , это не для меня.
11:49 17.04.2016
Я только устраиваюсь в эту компанию, пока недостатков не увидел. Собеседование проводит очень грамотный и сильный психолог Евгений. Человек достаточно приятный и адекватный. Да конечно отсев идет очень сильный, но и компания серьезная. Я уже провалил один экзамен и должен по идее написать негативный отзыв, но сам виноват не внимательно слушал и не задавал вопросов. Завтра последний шанс, посмотрим что из этого выйдет. После экзаменов напишу еще как все прошло)))))
Пока не заметил. если будут обязательно отпишу.
Алекс
11:51 27.03.2016
Егор
21:31 21.03.2016
Не далеко от метро. Условия труда не плохие. Офицально оформление. График работы
Камилла
01:17 20.03.2016
Не увидела, точнее не успела)
! Проверку прав надо изначально проводить! Отняли время 2 часа на тесты и на бла-бла!!! Для меня осталось загадкой, что же с моими правами не так?! 2 штрафа?
Один из них оплаченный, почему-то в ГИБДДешной баз  е висит до сих пор. Последнее дтп было года 3-4 назад, и то не по моей вине!!! Из-за штрафов что-ли, не даёте людям шанс? Ну, если вас только это пугает!!! Не вам же штрафы оплачивать!!! Нормальных отсеиваете, а таких которые садовое от третьего отличить не могут берёте!!!
РОМАН
13:10 25.02.2016
Стабильно развивающаяся компания! Условия труда более чем, все доходчиво объясняют и показывают. Коллектив очень хороший, дружный, приятно работать. Знаете, что я вам скажу! Хочешь денег, иди и зарабатывай! Так везде сейчас, а они дают такую возможность в столь тяжёлое, кризисное время! Молодцы! Один позитив! Так держать!
Не заметил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания GWHEELS