Бизнес такси, КиберТрансРус

Отзыв сотрудника Александр о компании Компания GWHEELS

Александр
21:29 13.06.2018
Свежие авто
Был на собеседовании. Первое впечатление было очень хорошими, показалось, что нашёл нормальную работу, где если хочешь заработать, то заработаешь. Вроде и план не большой и заказы есть....... Если выполняешь план ещё премию дают. Ещё почти новая машина, застрахованная КАСКО.
Ну как будто в сказку попал!!!
Вернулся в реальность на обучении , когда узнал за , что штрафуют и какие размеры этих штрафов! В подробности вдаваться не буду, но работать в этой организации не советую никому! Если только у Вас нет другого выхода! Или у метро денег просить или идти сюда!
Я уже 15 лет работаю персональным водителем и мне достаточно узнать условия труда, что бы понять, стоит ли тратить своё время и здоровье!
Для тех кто " в танке" опишу пару очень важных моментов!
КАСКО на машины есть, так как они по ходу в лизинге. Но воспользоваться КАСКО у водителя не получиться.
Все царапины вы будете оплачивать из своего кармана! Даже если вы в этом совсем не виноваты! Поставили машину на парковку, ушли встречать клиента. Когда Вас не было, рядом с вашим авто припарковалась толстая тетка на розовой машинке, прижалась близко к вашему авто.....
Двери на всю открыла и своей дверью поцарапала вашу дверь или крыло! Но вы этого не видели и не могли предвидеть, от таких людей никто не застрахован! Как вы думаете, за чей счёт будут красить или полировать ваш рабочий авто?
За счёт страховой, по КАСКО?! А вот хрена вам лысого! Красить будут за Ваш счёт!!! Точнее с Вас возьмут деньги и положат к себе в карман, а покрасят или отполируют в сервисе у "Армена", ну или ещё где нибудь.
Политика компании в общем. Водитель всегда не прав. И это только один рабочий момент. А этих моментов очень много.
Если Вас захотят оштрафовать, то найти повод не составит труда. Например об увольнении надо предупреждать за неделю. Увольнение в один день- штраф 4000 руб. А за неделю придумают за , что Вас можно оштрафовать! )))) В результате вы потратите своё время, здоровье и ничего не заработаете.
Кстати ещё один важный момент.
Заказы распределяет ДИСПЕТЧЕР через приложение, а не приложение !
Отсюда самый простой вывод!
Работает у Машки-диспетчера муж/ любовник/ родственник водителем он и будет получать хорошие заказы, а остальные будут получать всякое гавно.
Это не мой вымысел это в любом такси так, где через диспетчера работают.
Поэтому перед тем как сюда идти работать 100 раз подумайте! Почитайте отзывы водителей, которые отработали здесь какое то время. Не думайте, что здесь можно много заработать! Не повторяйте чужих ошибок.
Есть хорошая пословица:
-Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих!
Всем удачи в поиске работы!