Бизнес такси, КиберТрансРус

Отзыв сотрудника Rus о компании Компания GWHEELS

Rus
03:11 31.07.2018
Их НЕТ!!!
В двух словах о себе: опытный водитель , знаю несколько языков , работал водителем в такие отелях, как FS ( Four Seasons), Ritz, Intercont etc.
Так вот , когда я пришёл в эту компанию , они ещё не подмяли за откаты отели на прямую , Я успешно прошёл собеседование и несколько этапов обучения , после чего мне назначили время выхода на линию , так вот в этот день я пришёл , дали доки ключи телефон и сказали «вперёд» , но вот что-то остановило меня , я честно дал зданию и не вышел , как почувствовал , о чем потом не пожалел !!!
Спустя время , контора в которой я работал , не смогла сделать предложение выгоднее чем дживиллс и она подвинулась из фор сизонс, а парни, мои коллеги плавно перешли туда , так как у них был иммунитет от Консьержей, кстати Консьержи молодцы , постояли за ребят , которых хотели выкинуть на улицу ...(((
Спустя время я с ними общался , ОКАЗЫВАЕТСЯ правда, что штрафуют за любую царапину, даже не по вине водителя, речь о с222 и g10 ,кто знает тот поймёт , график такой , что ты РАБ!
Заказы реально между своими диспетчера отдают , з/а стараются урезать , как только можно !
В общем контора , в которую пойдут либо в розовых очках или те , кто хочет катать на крутой машине , без клиента представляя, что она его)
Не судите строго, думайте !!!!
Руслан
2018-08-22 12:35:01
Несколько языков это сколько?
Кристина
2019-09-24 18:50:32
Руслан, у него их видимо три: таджикский, матерный и русский чуть, чуть))))
Как же мне нравятся те кто не прошел собеседование, а потом сюда ерунду пишут=)