Рейтинг компании:
Другие названия:
Бизнес такси, КиберТрансРус
Телефоны:
+7 (495) 272-03-03
Сайт: gwheels.co
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Антон о компании Компания GWHEELS

Антон
21:10 16.01.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Их просто не существует!!
Отрицательные стороны
Эта компания кидает людей! Не вздумайте устраиваться туда! Отработав три месяца, я получил с них суммарно не более 60 тысяч рублей! Дворник на моём подъезде получает больше денег за втрое меньшие часы работы. Отработав 5 дней в неделю по 14-16 часов в сутки, не видев семью и детей, я заработал меньше дворника!! Это %удалено% и лжецы!
Предлагаю всем ранее обманутым сотрудникам позвонить мне по телефону 89687845785. Мы пойдём писать коллективную жалобу в трудовую инспекцию. Во все всевозможные инстанции. Надо забрать наши честно заработанные деньги! Поднимаем жопы и срочно решать эту проблему!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристина
2019-09-24 18:45:38
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Антон! Спасибо что хоть не прячьтесь за чужое имя) Хотя чести это вам не делает! Очень обидно, когда из за таких как вы горе водителей у компании портиться репутация.... Такие как вы срывают подачи...Такие как вы вечно ноют....такие как вы хотят денег не работая вообще.....Такие как вы, водители нам не подходят. А вы тут потом пишите всякую ересь, клуб не удачников и рассказываете сплетни на завалинке....Фу.... вы еще себя мужчинами после этого считаете....
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании