Бизнес такси, КиберТрансРус
Сайт: gwheels.co

Отзыв сотрудника Вит о компании Компания GWHEELS

Вит
22:02 08.11.2016
Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов)
это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.
Кристина
2016-12-12 12:44:46
Уровень деградации тех кто тут пишет возрастает! Один отверткой расковыряет дверь, другой за первый день работы уничтожит бампер и диски, третий просто будет не адекватный такой же как автор этого отзыва.... А потом удивляются почему их увольняют, списывают франшизу и грубо разговаривают. У нас много водителей кто работает долго и всем доволен, но это исключительно те кто понимает, что приходит в компанию работать, а не получать деньги за красивые глаза. Прошу вас товарищи "обиженные" не несите бред и клевету на компанию!