Бизнес такси, КиберТрансРус
Сайт: gwheels.co

Отзыв сотрудника Дмитрий Чопик о компании Компания GWHEELS

Дмитрий Чопик
21:39 27.06.2017
Наткнулся на сайт, почитал и решит оставить свой след в истории. Работаю тут уже более двух лет. Если так долго работаю, значит есть ради чего. Достойная контора для тех, кто хочет и может работать. Жлобы тех, кто ушёл можно не читать. Они просто не желают работать и зарабатывать. штрафы за царапанные авто? Не надо царапать. Почему за ваше расп...тво должна платить контора?Отношение, как к быдлу? Да, мы рабочие лошадки, не думаю, что к нашему брату относятся по-другому в других конторах. В персоналке ещё хуже будут относится. Злой КЦ? врт тут согласен. Что ещё сказать? Нормальная работа для людей, желающих зарабатывать, но при этом надо соблюдать определённые правила и уметь под них подстраиваться. Предвижу негодование бывших, поэтому скажу сразу: я не сотрудник офиса, который хочет отбелить компанию. Мне реально обидно за себя и остальных "старичков", ведь в отзывах пишут, что эта работа для дебилов, идиотов, не уважающих себя водил и т.д. Я уважаю себя, работаю на себя, приношу деньги в семью и в контору и за это меня (я на это очень надеюсь) уважает руководство.
Слева уже писал про КЦ. Просят только выручить, а заработать не дают.
Дмитрий Чопик
2017-06-27 22:57:16
Много тут прочитал якобы про отсутствие КАСКО. она есть на всех машинах, но с франшизой. И многие это путают с полным отсутствием страховки.