Бизнес такси, КиберТрансРус
Сайт: gwheels.co

Отзыв сотрудника Ваня З о компании Компания GWHEELS

Ваня З
14:00 22.12.2017
Работаю в компании, почти 2 года! Водителем! Автомобиль Бмв 7, график 5/2( иногда бывает 6/1)! Зарплата выше среднего! Когда я приходил устраиваться в данную компанию, прочитав отзывы как положительные так и отрицательные, я решил для себя, что сколько людей, столько и мнений! Надо пробовать, а там будет видно) Я не пожалел, ни сколько, каждый день выхожу как на праздник! Да, иногда приходится задерживаться, заказы долго ждать, но это специфика нашей работы! Есть определенный план в месяц, ктр необходимо выполнять( выполенный план это премия, оч достойнная! Франшиза, царапки на машине и более серьезные повреждения, это все на водителе! Ну а как иначе! Ведь нам выдаётся дорогостоящее авто, за ктр мы должны следить и нести полную ответственность за его состояние! Просто нужно относиться как своему автомобилю, ведь к своим вещам мы относимся более бережно! Отношение руководства к водителям, хорошее, всегда пойдёт на встречу при не предвиденных обстоятельствах! Механики никогда не спишут деньги с франшизы не обговорив ситуацию с водителем! Call center, всегда подстрахует, подскажет, в той или иной ситуации! Меня много куда приглашали, работая в Gwheels, и личным водителем, и др компании на ВИП автомобили! Ребят, Gwheels на данный момент это самый лучший сервис, вип и бизнес перевозок! Парк автомобилей, данного класса, самый большой в Москве! Люди ктр здесь пишут столько негатива, это обиженные люди, при чем ни компания их обидела, а жизнь... к сожалению такое бывает!( для того чтобы зарабатывать, нужно РАБОТАТЬ! Выполнять требования той компании в ктр ты пришёл! А не поработать 1 месяца, а то и меньше, и поливать грязью, не усвоив всю специфику работы!
Забыл добавить, что никакой аренды нет! Бензин, мойка, все предоставляет компания! С нас требуется аккуратное вождение, и опрятный внешний вид))) всем удачи))
Алесандр
2018-06-13 21:20:38
Эх , Ваня , Ваня , сказочный ты долПоеб!
Что ты здесь в уши людям дуешь!
Ходит он на работу как на праздник!??
Ха!!!!
Много куда приглашали!!!
Не в Яндекс Такси случайно!??
Нафиг людям врать!
Чёрная и маленькая з.п. , не реальные требования, постоянные штрафы за все!
Вот она правда!