Бизнес такси, КиберТрансРус
Сайт: gwheels.co

Отзыв сотрудника Andrey о компании Компания GWHEELS

Andrey
18:01 29.10.2018
Отработал в Дживилсе 1,5 года. Пока работал, тоже думал, что с работодателем не повезло. Однако, все познается в сравнении. Друг позвал в другую контору работать. Ушел и познал все прелести работы в ИП. ИП-шник машину на предмет царапин даже не смотрит, зато "правила игры" меняются ежедневно. Если в Дживилсе тебя посадили на машину, то ты за нее отвечаешь, как за сохранность, так и за штрафы. На новом месте сегодня работаешь на одной машине, завтра на другой. Водителей постоянно тасуют. Если на машине штраф, водители разбираются друг с другом сами, руководство никуда и ни во что не вмешивается. В Дживилсе был стабильный график, всегда знал, сколько, за что и когда получишь (кстати, платили всегда вовремя, как обещали), а с ИП-шника постоянно надо выбивать зарплату. На словах ИП-шник прямо весь такой белый и пушистый - и машины новые, и зарплата вовремя, и график стабильный. А на деле - полная лажа. График меняется, как ИП-шник хочет, и по фигу, что у тебя выходного не было дней 10, и машины коцанные. Оплата тоже, как ИП-шнику выгодно. В одном месяце один процент, и расходники его, в следующем месяце - процент другой, и все расходники твои. Уже думал обратно в Дживилс проситься, но боюсь, не возьмут.
Так что как работодатель Дживилс вполне нормальный: стабильный график, понятная система оплаты, выплаты вовремя, есть возможность пойти в отпуск. Все организованно, четко, понятно. Кстати при увольнении со мной рассчитались без проблем. По поводу отелей и своих заказов типа для "любимчиков", так основной доход у меня был от работы по агрегаторам, а не от отелей. А на отеле ты можешь полдня простоять, и ничего не заработать. Так что не фиг ныть. Контора норм. Кто хочет написать о "прогибах" и "подлизывании", поработайте сходите на какую-нибудь ИП-шку. Их сейчас, как собак, полно. Тогда поговорим.
Были вопросы с колл-центром. Но это все решаемо.
Елена
2018-11-13 19:26:37
Андрей так вы водитель или мясо разделываете в Вологодчине у Александра из Топ Тим?))) Чот не пойму никак... Вас когда нанимали и сюда хорошие отзывы катать и на мою страничку гадости - вам не рассказали что тут по айпишнику видно кто чего куда пишет? нет? удивительно вы все таки продажный народ. А компании Дживилс надо быть поразборчивее в выборе исполнителя)))
Ваш положительный отзыв тут такое же проплаченное фуфло как и негатив на страничке моей компании. Отрабатывайте качественнее))) раз уж вам за это платят
Андрей
2018-11-14 12:01:49
Во истину, нет ничего хуже ПМС при полном отсутствии мозгов у дамы.
Елена, меня никто не нанимал писать отзывы, не порите чушь. Также лично с Вами не знаком, чтобы писать о Вас гадости. И прежде, чем обвинять меня в заказухе, научитесь для начала внимательно читать. В моем отзыве о компании Дживилс нет ни слова лично про Вас и Ваши странички. Хотя о чем это я? Чукча не читатель, чукча - писатель, так Елена? И определением «айпишника», по которому «все видно», не надо меня пугать. В определении по айпишнику Вы разбираетесь так же, как свинья в апельсинах. Так что гадайте лучше на кофейной гуще.
Кристина
2019-10-11 14:17:37
Елена вы кто вообще? Мы никому ничего не платим. Хотели бы хотели заплатить, лучше бы убрали данные отзывы вообще! Глупая трата денег. А те кто поливают нас грязью не особо блещут Интеллектом... Если бы все, что пишут было бы правдой. Мы бы не были монополистами. И стабильно развивающийся компанией! Прошу вас коллеги давайте научимся складывать 2+2! Спасибо.
Александр
2020-03-24 10:25:14