К-Раута

ЗАО "Строймастер"
8 (800) 333-30-08
Сайт: www.k-rauta.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе К-Раута(47)
Антон (Бывший сотрудник)
19:27 20.08.2018
Широкий ассортимент строительных товаров.
Был отличный магазин с отличным коллктивом на Уткином проспекте,15 рядом со станцией метро Ладожская. Зачем было закрывать магазин и разгонять людей по белу свету? Я думал,что финны-серьёзные ребята и не будут пилить сук,на котором они сидят,но нет:распилили,продали,разогнали и теперь от той финской К-Рауты остались ножки да рожки! Пойду работать в Обойкин:ничего другого не остаётся.
Аноним (Сотрудник)
15:11 18.02.2018
Очень жаль что продали
Юрий (Бывший сотрудник)
16:00 30.01.2018
Не знаю, плюс это или минус, но в этом магазине совсем не парятся по т/б, что пока не привело к несчастным случаям, но сильно облегчает работу в отличие от магазина OBI.

Зарплата белая, платится вовремя, но очень маленькая, как и во многих подобным местах.

Есть льготное питание, весьма неплохое. Про ДМС не могу ничего сказать, до него ещё нужно дожить.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:21 23.01.2018
стабильная зп
коллектив - гнилье. вместо того, чтобы делать общее дело, каждый роет яму другому. чем хуже товарищу - тем лучше мне. руководство относится к персоналу как к быдлу. нач сб - урод конченный, который занимается не поимкой воров, а поднятием своей личной значимости перед самим собой, а также присвоением списанного бракованного товара.
Серега (Бывший сотрудник)
12:17 07.09.2017
Зарплата вовремя. Хороший
руководитель клиентского отдела. Приятная и спокойная. Лучший из руководителей с которым я работал. Выборгское.шоссе 214.
Жалею,что ушел.
Илья (Бывший сотрудник)
00:33 19.08.2017
Белая зп, всегда во время
Руководитель направления отдела товары для дома Панасенко Дмитрий полный неадекват, спустись с небес на землю и уважительно относись к коллегам ,наезжает когда скажешь что нибудь не так, пытается всегда с пеной у рта доказать свою правоту, всегда думает что он прав и чувствует себя царем на рабочем месте, грубо и быдловато может начать разговаривать с подчиненным и в общем то нуждается в помощи психиатра, если хотите устроится Парнас не идите в отдел товары для дома
серега (Бывший сотрудник)
01:30 09.08.2017
зарплата в срок
руководители просто получают бабло и ниче не делают...зато спрашивают как надо им....
Иван (Бывший сотрудник)
22:15 27.04.2017
ну есть
руководство тупые подонки
Сергей (Бывший сотрудник)
11:24 10.03.2017
Белая зп, возможность работать рядом с домом
Зарплата ооочень маленькая, первые 4 месяца будет составлять 21300 (это первая категория продавца). Чтобы получить вторую категорию, вам нужно пройти ряд внутренних тренингов и сдать зачёт и только после этого ваша зарплата вырастет до 25т.р.. Планы продаж в магазинах специально завышают, дабы не платить премии сотрудникам. Одежду на зиму выдают не всем, а только руководству. Карьерный рост доступен либо жополизам, либо тем кто пришёл "по знакомству".
Высшее руководство порой заставляет заниматься абсолютно не нужными для продаж вещами.
Туда идут только те кому больше некуда или на время.
аноним (Бывший сотрудник)
10:26 30.12.2016
какие там достоинства
состав сотрудников у них такой : быдло. наркоманы .алкаши и это чувствуется при входе в магазин
01:50 14.08.2016
Их вообще нет,зп маленькая....требуют много...руководство и менеджеры возомнили себя упрями...у них свой закон,жестко нарушают трудовой кодекс Р.Ф
аноним
14:05 02.06.2016
без задержек з.п.
Ленинградка просто опустилась.....это склад.а не магазин...все держится на работниках(коллектив норм) никто ничего не знает....Ганичев Баранов Сухов-три друга которые кроме как в компе сидеть ничего не знают.....отмечу Сухова..хотя бы свой отдел знает...подскажет...остальные двое просто 2 пня!!!увольте Слабоду...он же баба.а не работник!!! из всех руководителей нормальный Ерпуль и до него Арсен был.....остальные одни понты .а толка нет!!!Калюжный как стал менеджером...так и стал бараном!!!а ведь человеком был!!!Батурина вообще не директор...она просто посажена на год получать з.п.Наам тоже еще та овечка....про сестер армян вообще молчу....крика много..толк 0!!!!
eugene
02:03 10.04.2016
стабильная зп 7 .22 числа
Конская нагрузка на продавца,который втухает за всех,с 2016 года еще сложней стало работать,начальство сидит на шее,постоянно какая -то кипишная обстановка,человека на гарантии никогда нет,всегда продавцов вызывают,которые бедные работают в одиночку,компания на всем ужасно сильно экономит ,якобы финский магазин,а евреи им заправляют
К счастью, бывший сотрудник
11:29 14.12.2014
Зарплата четко 7 и 22 (не факт что кроме оклада что-то будет)
21:06 31.10.2014
Единственный плюс-вкусная еда в столовой
Работа продавцом в данном магазине носила разносторонний характер-я был далеко не только продавцом. Работал в отделе сухое строительство и это полная жесть. Работа нервная, штрих кодов на товарах нету или не пробиваются, требует большой физической силы (не для дрищей), постоянные перестановки туда-сюда, зарплата мизерная, а работа тяжелая(товар выложить, мусор убрать, продать и поцеловать покупателя в попку). Пока сам не сбежишь, перерыва не будет, охрана наглая, очень много из себя строит, преимуществ работы в данной компании я не увидел, зарплата промоутера больше чем у продавца, несмотря на то, что объем работы существенно меньше, про погрузчиков можно сказать сразу-мудаки. Лучше пойти в макдональдс, а не в этот гадюшник. Цены на товар космические, как для сотрудника скидок нет никаких, не жалею что свалил оттуда, спасибо что хоть сразу подписали заявление а не заставили работать 2 недели.
Карыч Вандалыч
21:38 29.10.2014
Полный соц пакет, адекватное молодое начальство, зп не задерживают, веселый коллектив можно много приколов словить с роботы. Не так много работы. Кормят. На складе есть вайфай))))

Раньше была индексация в этом году увы не было(

Увольнялся взяли обратно с час опять уволился обратно не пойду из-за графика и зп. Есть карьерный рост за год полтора можно из продавца стать менеджером. Работает Валера крутой мужик!))
Уволили логиста Стаса(, непредсказуемый график в 3 смены с 8-17 14-23 и 11-20 почти все вых рабочие если устраиваешься на склад или в торговый зал. Зп ниже среднего на рынке труда по профессии.

Вывод если вы специалист и вы хотите зарабатывать деньги то вам не сюда. Если новичок и пришли за опытом или вы хотите сидеть на попе ровно и получать 30к продавцов это не касается или переконтоватца какой-то время то вам сюда)
Промоутер Промоутерович
16:01 07.09.2014
Не надо ходить на работу
21:51 31.03.2014
Невозможно найти
Товарищ
07:20 08.03.2014
Вкусно кормят !!!
Респект и Уважуха!!!! Кривошеева теперь тебе нужно принять важное решение: Ахат джон - менеджер отдела по кухням.Фарид- менеджер по сантехнике!!! Ну если Ритку доведешь то у тебя есть кандидат -Данияр- менеджер по свету)))
Инкогнто
00:57 23.02.2014
Не указаны
меня директор склонял к сожительству.Старый урод а туда же.Работать там невозможно и-за постоянных придирок этого самодуда