Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Строймастер"
Телефоны:
8 (800) 333-30-08
Сайт: www.k-rauta.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании К-Раута

Аноним
21:51 31.03.2014
Город: г. Москва, В.Ш.
Плюсы в работе
Невозможно найти
Отрицательные стороны
Доброго времени суток. Надеюсь мой комментарий убережет кого то от ошибки. Работал в этой "чудесной" компании в оптовом отделе. Начну с коллектива.... Он отвратительный. Из семи человек только одна девушка менеджер человек. Остальные тупоголовые ничего не смыслящие умники... Руководитель вообще с головой не дружит. Орет на персонал как дура ошпаренная, с клиентами общаться вообще не умеет. Ей бы в поле своего чуркистана баранов пасти а она в Москву приперлась. Все ее поступки из рублики бред сумашедшего, и при этом узколобые менеджеры ей потакают шестерят и заниматься прочими гнилыми делами. Теперь об организации работы... Оптовый отдел занимается тупо розничными продажами... Если вас пригласили в Рауту в опт то знайте вы будете заниматься пиканьем тележек а не оптовыми продажами. Будите по уши во всем чем угодно кроме менеджерских занятий. Затем расскажу что такое в К Рауте оптовая цена)))) это розничная цена от озвучивания которой при серьезной заявке потанциальный клиент начинает кричать на тебя матом... Но если все же найдется человек который все же решит сделать покупку материала в приличном объеме то получит он этот объем только раза с 25)))) потому как в программе остатки никак не сходиться с фактическими)))) вообщем при таких условиях хорошо не клиентов находить а врагов которые тебя за твою работу будут проклянать))))и в завершении немного перца)))) оптовый менеджер так же в рауте выполняет роль комплектовщика заказа, так как эту задачу кроме него некому выполнять)) а клиенту который все таки встрял на покупку, а иначе это не назвать, нужно еще пройти 6 кругов ада что бы выйти из магазина, ведь если он купил 23 позиции то на выходе тупоголовая охрана начнет проверять, в чем то затупит, как обычно, и клиент будет тупить вместе с охранников часа 2, пока менеджер не подпишет 2000 служебных записок))))) вообщем мораль такова,- обходите этот магазин за километр и не связывайтесь ни при каких условиях... Пожалеете...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ivan
2014-04-16 16:40:00
поддержал(-а) отзыв
Подписываюсь под каждым словом)))) браво!!! Молодец!! Продать что то в этом магазине оптом очень сложно.,Розничный отдел постоянно вставляет палки в колеса, постоянная недостача товара. А сроки поставок вообще приводят клиента в ужас ведь товар едет из Питера!!! Твою то мать!! В основном работает одно быдло, даже в офисе , знакомые знакомых, сидят как трутни лень жопу поднять со стула!!!!
Милый
2014-05-13 20:22:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже работал до сегодняшнего дня в этом магазине на Варшавке, увольнялся а СБ разговаривал как будто я не человек. И все сотрудники жалуются на его отношение.
Полезный отзыв?
Похожие компании