Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ITM

23:44 18.03.2021
Идиотское агентство. Позвонила им по вакансии мерчендазер. Далее мне перезвонил супервайзер, курирующий направление, куда я хотела пойти, далее договорились, что созвонимся на следующей неделе и решим, когда мне выходить на стажировку. В итоге он позвонил на неделе и сказал выходить прям сегодня. Ну, хорошо, я отложила свои дела поехала. Мадам, которая меня стажировала, даже не могла сказать на какое метро мне приезжать. Она меня просто спрашивала когда я приеду и говорила на каком адресе она будет. Откуда я знаю когда я приеду . Мне вообще-то еще собраться надо. Или этот супервайзер думал, что я сидела и ждала, когда он скажет выходить и была уже одета, обута и готовая побежать? Ок, кое как мне удалось от этой мадам добиться ответа где ж ее найти то. Приехала, постажировалась. ......Идиотизм. в каждом магазине надо находиться определенное количество времени.... А, если я не 2 часа товар раставлять буду, а час или полчаса? Мне зачем просто так торчать там и время терять? Почему нельзя пойти в другой магазин и там сделать работу? У них вообще весь смысл работы в том, чтобы прям вот с 9 до 18 ты находился именно в магазинах и не дай бог раньше уйти. Но, для справки так сказать, смысл работы мерча в том, чтобы просто товар был расставлен своевременно и правильно и сделать это можно гораздо быстрее, а не торчать просто так выжилая положенное время. Дибилизм! И так в двух точках я посмотрела, как они работают, написала супервайзеру, что всё понятно. Он отвечает, что тогда надо выйти в понедельник на весь день постажироваться. Я отвечаю, что не могу в понедельник. Он прочитал и тишина.....Обиделся) Господа, а вы что хотели то? Я в вас еще не работаю, а уже должна делать так, как вам удобно? У меня вообще-то есть свои планы и дела. Я что должна всё бросить и побежать? И, потом, что значит стажировка на весь день? Это сколько поездок я должна потратить, чтоб добраться до всех ваших магазинов? А ничего, что этот день вы мне даже не оплатите? И что это за работа такая сложная, что недостаточно 4 часов стажировки в двух магазинах? Короче, дурь полная, а супервайзер так вообще не понял, что я ему ничем не обязана. Прям такое место, такая работа! Ага, уже бегу и падаю к вам на стажировку! Работать в таком месте будет только не уважающий себя человек.
Денис
2023-05-04 13:53:24
Вы умница )) всё правильно! на х.й слать таких надо!