Integrated Trade Marketing

Отзыв сотрудника Nik о компании ITM

Nik
11:57 17.11.2023
Город: Новосибирск
В данный момент компания очень задерживает выплаты сотрудникам,я с ребятами работали на проекте хаггис и котекс(Кимберли)с лета начались проблемы с зп,она и так копейки ,но и этого не могут выплатить,кормили обещаниями что оплатят ,в итоге месяц ноябрь ,мы еще за август не получили
Еще та шарашкина контора ,естественно пожаловаться не куда нельзя,все не официально работали ,оплата чёрная
Не рекомендуем не кому с такими работать !тк работаешь работаешь,а потом и оплаты своей работы не увидишь !!!
Даша
2023-11-18 09:42:56
Доброе утро! Тоже самое и с Москвой работали в хагис зарплаты нет с августа, помимо того что платили копейки за труд за детские миры по 2000в месяц за 12визитов, отношение было как к рабам. Когда зарплата, почему вы нас так обманули, ваша агенство уже по Москве в чёрном списке, хотя говорят нет этого агенства.
Регина
2023-11-20 14:16:34
Ребята нас видимо таких кинутых много !!а самое интересное что придумывают такой бред,как будто все тупые и ни чего не понимают ,то сегодня ,то завтра ,то на днях оплата будет ,то резко с реквизитами проблемы,просто кидалово чистой воды !!!обидно что работал реально ,а по итого ни чего не оплатили!!!чтоб этих людей всех жизнь так наказала и им аукнулось в двойне ,что не оплатили труд людей !!!и так по свински поступили ,других слов тут не подберешь!!!
Лена
2023-11-22 12:06:05
Ребят да нас кинутых точно много !!!мы с ребятами тоже одни из таких !
Давайте вместе объединимся и напишем жалобу коллективную в интернет приемную президента и на сайт прокуратуры РФ,хоть мы и работали в черную ,но хоть так может восторжествует справедливость !!!данные руководства у нас есть !!!таких мошенников надо наказывать !!!