Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ingate

Дмитрий
12:17 01.08.2013
Город: г. Тула
я не сеошник,поэтому мне в сео компании и делать нечего.и не продажник тоже.я юрист.и понятно,конечно,что является пределом моих мечтаний.это не работа на компанию,пусть даже самую крупную.но тем не менее вакансии у сео компаний я узнавал.ингейт понравился своей на российскостью и не советскостью.компания развитая и прогрессивная:свободный обед.чай-кофе бесплатно,занятия собой бесплатно,обучения разные,коллектив молодой,отрасль опять же интересная,работая в ней не стухнешь.но все же не пойду скорее всего,тк ясно,что это не прокуратура и не суд далеко.но все что я видел и слышалоб ингейт у меня лично вызывает симпатию
может они были бы,если бы я там отработал хоть месяц.но пока впечатление в общем положительное
Кирилл
2013-08-01 16:10:00
Ингейт = говно!

Подробности тут: http : //blogarbik.ru/?p=1705
Ingate
2013-08-02 07:20:00
Дмитрий, спасибо за отзыв! Приходите, будем вам рады :)

Кирилл, как уже говорилось, арбайтен – это некий товарищ, который целенаправленно размещает негативную информацию у себя на площадке с целью банального вымогательства. Он пытался шантажировать многие компании. Если полистать его блог, там найдутся почти все крупные сео-компании и сео-сервисы. 90% того, что он пишет - ложь. Попробуйте поискать чуть больше информации о данном авторе. Например, на таком крупном форуме, как серч. И вам многое станет ясно
111
2013-08-05 00:05:00
да уже многим ясно)))) скушай чеколадку